2. Игрушки и игры

Материал путей
Дерево
Ширина колеи
40 мм

Отзывы о товаре 2395 Деревянная железная дорога 83 детали, подходит для IKEA и BRIO

Каролина Ч.
Сын мечтал о железной дороге. У старшего были разные. Но эта - ШЕДЕВР!!! Прочная и надёжная, разные варианты сборки. Играют долго первое время беспрестанно вообще. Очень рекомендую 💯💯💯💯💯💯💯
В целом дорога очень хорошая, мне и детям понравилась, кроме того что в наборе подъёмный кран очень хлипкий и стоит на 4х парках, а на картинке карточки товара у него опора другая! Смените, пожалуйста, чтобы не вводить в заблуждение покупателей!
Артём Ф.
Покупал в подарок, ребенку 3 года, ему понравилось.
Недостатки
Инструкция так себе, часть нужно прикручивать саморезами - ребенок точно не справится.
Михаил С.
Все довольны. Всё хорошо.
Артем Е.
Светлана Ф.
Дети играют!Нравится!Все пришло целое ,качество хорошее!
Софья К.
Просто офигенная дорога, все детали на месте, собрали по картинке на коробке. За такие деньги-🔥
Алина У.
Купила за 2075 За эту цену нормальная, даже отличная
Светлана М.
Замечательный!
Наталья Р.
Дорога не плохая, но цена завышена, дорожное полотно ни как не фиксруется, чуть ребёнок зацепил, всё разваливается - собирай по новой. Поэтому сняла одну звезду.
В целом все отлично, хотелось бы поменьше кустов и побольше деталей полотна
Олеся П.
Хорошая дорога, ребёнок в восторге!👍 Качество хорошее! Доставка быстрая! Рекомендую 👍
Елена Н.
Качественно сделано,набор хороший всего хватает. Ребенку 4 года, все очень понравилось,играет с удовольствием.
Ольга Ц.
Все супер. Ребенок в восторге.
Артур Б.
В целом материал хороший, но есть большой минус. Конструкция в сборе не держится от слова совсем, ребёнку играть не удобно. Дорога в сборе постоянно ломается. Покупкой разочарован.
Ольга Н.
Хорошая дорога. Все детали ровные. Соединяются хорошо. Деревья не очень устойчивые. Детям интересно.
Елена Н.
Заранее купили подарок. В итоге когда на празднике открыли подарок и собрали не хватило одной детали. В итоге подарок испорчен. Возрат делать поздно т.к. прошло больше недели с момента покупки.
Анна П.
Всё приехало целое, детали все, всë качественное и яркое
Мария К.
Рекомендую товар
е
елена М.
Очень классная дорога. Ребенку 1,10 очень понравилось
Ангелина П.
Впечатления за эту сумму ужасные. Всё в пятнах, есть сколы, видимые дефекты. Расстроена, это был подарок, хорошо что вскрыла посмотреть, что внутри. Возврат.
Ребёнку понравилось. Всё супер.
Дмитрий Ш.
Качество хорошее, ребёнок доволен
Артем Ш.
Достоинства
Отшлифованные гладкие детали железной дороги
Недостатки
Тяжеловато закрутились саморезы через пластик в деревянные столбы на парковке вертолетной
В целом все хорошо . Ребенку и папе понравилось
Лида О.
Любимое занятие ребенка , ему 1,8
Галина С.
Отличная, качественная жд дорога. Ребенок доволен.
Анна Р.
Милые кубенные игрушечки, деревяшечки) это единственный набор который за интересовал не только ребенка но и меня
Роман К.
ЕКАТЕРИНА К.
Понравилось, крепится легко все , кроме станции , где болтики, там тяжело идёт . Кран постоянно развязывался. Дети 4хлетка, 7летний и 11летняя играли долго и с интересом
Юрий Ш.
Отличная игра. По возрасту 2х летнему малышу очень понравилось. Я собрал по своему, схема внутри не оптимальная. Можно докупать запчасти, депо, вагоны и масштабировать. На первое время более чем достаточно. Пришло в двойной коробке и полиэтилене, отлично для подарка!
Светлана Гулманова
Настолько в восторге, что заказали еще раз этот набор, с целью расширения дороги! Было бы не плохо, если продавец сделал бы и другую комплектацию в виде пожарной станции или возможности просто докупать деревянные элементы! Набор соединили с железной деревянной дорогой и прям очень увлекательно играть и нам, взрослым, и ребенку 2.5 лет! На подарок не...  Читать полностью
Екатерина Ж.
Между деталями дороги большие зазоры, самолёт пришел расклеенный, очень много заноз и сколов. С фигурок деревьев краска осыпалась прямо в упаковку. Коробка рваная и мятая. Очень много недостатков.
Купили на день рождения внуку, ещё не открывали. Впечатления подпортили порванная коробка. Надеюсь детали комплектации все.
Яна С.
Отличная ЖД.дорога
Наталья Н.
20 июля 2024
Ребенок в восторге! Реально подходит к дороге Brio, есть в комплекте паровоз. Отличная дорога за свою цену.
Евгений А.
20 июля 2024
Качественный товар
Елизавета К.
Достоинства
Очень понравилось, много деталей, с икеей стыкуется без проблем
Анастасия Ф.
Ребенок восторге, ему 2 года. Каждый день играет в эту дорогу.
Булат И.
Ребенку набор очень понравился. Но есть небольшой недостаток: очень большой люфт в соединениях плашек, то есть две соединенные детали сильно болтаются друг относительно друга, из-за чего всю дорогу может перекосить так, что это уже будет другая дорога))
Ирина В.
Классная игрушка, развивает мелкую моторику, внимание и фантазию.
Филиппова Анна
Недостатки
отличная железная дорога, рельсы двусторонние, собирается все легко и быстро.
Евгения К.
Отличная дорога. Собирается легко. Детали соединяются свободно, у детей, во время сборки, проблем не возникло.
Юлия Г.
12 июля 2024
Достоинства
Деревянный
Недостатки
Набор супер, просто огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 Рекомендую сто процентов. Все детали качественные, обработанные, покраска супер. Ребёнок 3-х лет оценил. И даже нам взрослым интересно поиграть с ребёнком. Спасибо продавцу Доставка быстрая.
Мария С.
Максим Г.
Наталья Л.
Брала на подарок, понравился!
Виктория М.
Не совсем уверена, что правильно собрала, но хотя бы так ) Беру на подарок, пацаны разберутся . Все качественное. Без брака. Упаковка супер. Все работает. Рекомендую от души, даже мне понравилось )))
Марина Ц.
Достоинства
Играем без остановки.
Недостатки
Незначительные: некоторое свободное сцепление отдельных частей рельс и в одном месте рельсы разные по высоте. Поезд застревает.
Мечта внука сбылась. Ооочень понравилась дорога. Играет с младшим братом (3 года). Сразу докупили стрелки, перекресток, семафор. Подарили ещё мост, электрические поезда. Надо бы ещё набор рельс купить, чтобы...  Читать полностью
Мария В.
Очень неплохо выполнено, всего хватает, дети залипли надолго
7 июля 2024
Не комплект: удочки не было. В так все нормально
Екатерина М.
7 июля 2024
Отличная дорога. Купили сыну на 3 года, он в восторге.
Валерия П.
6 июля 2024
Не полная комплектация. Отсутствует деталь номер 9.
Наталья Д.
5 июля 2024
Очень классная дорога! Сыну 3 года исполнилось, не оторвать, каждый день играет.
Мария Т.
Ребенку понравилось
Татьяна
Качество порадовало!
Николай Ч.
Отличная дорога, все целое,все работает,ребенок доволен
Ребёнок играет с удовольствием. Купили ещё на подарки
Манушак Е.
Сама дорога хорошая, ребёнок рад но шлагбаум пришёл поломанный без детали коробка не защищена была совсем