1. Хобби и творчество

Квадрат
Дерево, Береза
Особенности пазлов
Фигурные детали

Отзывы о товаре 14 Деревянные пазлы Davici "Не сомневайся в своем выборе", подарочная упаковка, 15х15 см, 50 деталей, (коллекция Ангелы мира)

Нина К.
30 сентября 2024
Алина Леонтьева
Достоинства
Чудесный пазл с невероятно трогательной картиной!
Недостатки
Приходит без дополнительной транспортировочной упаковки
Мне очень понравились пазлы из серии Ангелы Мира, поэтому потихоньку пополняю свою коллекцию. Это уже 8й. Не смогла пройти и мимо ещё одного пазла с тематикой детства, материнства, ангельской защиты. На картине Ангел заботливо оберегает сладко спящего...  Читать полностью
Наталья А.
Достоинства
очень хороший пазл
Недостатки
Брала на подарок. Пазл восхитительный! Детальки в виде фигурок очень необычные, собирать интересно. Дерево хорошо обработано, картинка яркая, коробка из очень плотного картона на магните.
Вера К.
Пазл получается очень симпатичный, маленький, собирается очень легко, буквально минут за 15. Все детальки, как впрочем и всегда у Davici, ровненькие, качественные.
Лопухова Н.
Очень аккуратные и приятные тактильно детали ангела. Мы с внучкой приятно провели вечер. Размер картинки не большой и это важно. Ребенок сразу видит результат соыместной работы. Рекомендую!
Достоинства
Симпатичный маленький пазлик. Очень приятная картинка реза, из-за него и взяла
Алина Леонтьева
Прекрасный пазл. У меня это уже шестой из серии с Ангелами Мира. Рез сделан великолепно! Понравился. Крохотный недостаток - небольшой кусочек картинки отсутствует на уголке одной детальки. В остальном - полный восторг!
Удобно брать с собой в путешествие, можно собрать на столике в самолете 😍 Благодарю и рекомендую! Буду собирать Ангелов дальше Пункт на Яблочкова 😘💞💞💞
Наталья Л.
12 июля 2024
Очень нежный рисунок, интересные детали. Собирается быстро, я справилась за 12 минут. Лично для меня это плюс, как раз хотелось небольшой пазл для приятного отдыха на небольшой промежуток времени.
изменен 8 июля 2024
Достоинства
Симпатичная картинка с Ангелом и котиком. Классная, красивая, компактная коробочка.
Недостатки
Очень высокая цена за пазл из 50 деталей.
Пазл пришел без какой-либо дополнительной упаковки. Просто коробочка в заводской пленке. Доехал в целости. В моей коллекции это уже 5й пазл из серии Ангелы Мира. Собрала его с большим удовольствием. Он мне очень понравился! Однако...  Читать полностью
Отличные пазлы разной формы, качественные, красивые, приятно, интересно собирать
M
Maria V.
11 января 2024
Достоинства
Качество и упаковка прекрасные. Пока все хорошо, но всех ангелов не собрали еще. Приятные, волшебные.
Недостатки
Коробка большая. Нужно заранее продумать место для хранения. Пазлы прекрасные, но от детей маленьких подальше и повыше на полку. Яркие очень и вырезаны фигурками животных. Магнит для лялек. Да и дети постарше могут играть и потерять мелкие детали.
Алина Ф.
15 сентября 2023
Достоинства
Картинки яркие и насыщенные. Уже успела собрать пазл с запросами. Прям настолько проникаешь в глубину себя И чувствуешь что все то что хотела узнать все есть, все можно просмотреть и прочитать. Даже можно просто собирать пазл полностью находишься в процессе. Все отдыхает и в тоже время восстанавливается.
Недостатки
Надеюсь пазл не смотреться со временем.