2. Игрушки и игры

Розовый, голубой
МДФ, Дерево
Бренд
PAREMO

Отзывы о товаре 81 Деревянный кукольный домик "Муза", с мебелью 16 предметов в наборе и с качелями, для кукол 30 см

27 декабря 2023
Достоинства
Большой, красивый, подходит для Барби
Недостатки
В жизни он ещё лучше, чем на фото, впечатляет даже взрослых 35-летних девочек. Также впечатлил вживую размер домика и мебели, там можно жить самой))) дочери 3 года, она не хочет теперь от него отходить)) кстати, с лифтом она справляется нормально, думаю, если начнет туго ездить, надо натереть свечкой пазы, но...  Читать полностью
Ужасный дом! Желание его сдать, но ребенок очень его ждал! Реальная цена дома 3000₽ лифт не едет, по итогу просто развалился, качели пришли сломанные! Такого отвратительного качества я не ожидала совсем!
Алексей Р.
Достоинства
Качественный домик , не недостаток , но в гарнитуре хотелось бы добавить шкафчик для одежды , была бы супер комплектация и главное место под него есть в домике. Пришлось , что то сделать самому по просьбе дочки.
Недостатки
упакован хорошо , тяжёлая коробка , совет мамам при получении идти с помощью.
Карина Г.
Очень понравился домик, вообще нет никаких нареканий
Елена В.
изменен 4 июня 2024
В целом домик красивый. Но качество так себе, стул и кроватка пришли сломанные, некоторые детали - с содранной краской. Сами детали - дешёвая прессованная стружка, никакое не дерево. От домика уже третий день неприятно пахнет то ли клеем, то ли краской, не знаю, выветрится ли вообще…. Такой цене качество явно не соответствует. Ещё раз я такой домик...  Читать полностью
Мария Д.
17 мая 2024
Очень добротный домик, высокий, все хорошо упаковано, легко собирается, дочка в восторге 😍🔥
Елена Д.
Хороший домик, ребенку очень понравился. Плюсы: яркий, большой, дочтаточно качественный, пришел хорошо упакованный. Минусы: от влаги сразу разбухнет, от мебели остаются следы в домике
Юлия Ш.
21 апреля 2024
Присутствуют небольшие сколы, но в целом домик очень классный
Айгуль Г.
14 апреля 2024
Ребёнок в восторге ! Подарок классный , качество хорошее, тол ко качель как буд то не покрашена ! Хорошо если что бы как у всех была !
Мария С.
25 марта 2024
Не соответствует своей цене половина мебели сломалась в первые дни
наталья Д.
1 марта 2024
Достоинства
Офигенный дом! Дарили ребенку на Новый год,радость была у всех,особенно у ребенка с котом😂 Упаковано было отлично,много очень упаковочного материала,вся мебель упакована отдельно,везде проложен защитный материал,все прикрашено качественно. Дом собрали без проблем,участвовали все)яркий,красивый,дочь играет каждый день
Недостатки
Не нашли
Немного пришлось подклеить мебель,так как ребенок ну очень активно играет)) В общем,дом полностью стоит своих денег,хотя муж сначала офигел от цены😂
29 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Юлия П.
21 февраля 2024
Достоинства
Большой размер
Недостатки
Качели сломались сразу
Мохинур Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Не дерево вообще, даже не фанера, обычная древесная пыль прессованная, ДВП, в связи с чем, считаю что цена сильно завышена, покупала за 11 тыс. Также очень сильных запах клея и краски, будем надеяться что выветрится.
Людмила Б.
29 января 2024
Достоинства
Ребенку понравился,удобный для игр,три этажа,простор для наполнения мебелью.
28 января 2024
Достоинства
Большой
Недостатки
Материал явно не дерево ,прессованные опилки или фонера ,хлипкий ,ребенку понравился дом
Слишком дорого ,ему цена край 5000
26 января 2024
Достоинства
Красивый домик, собирается легко, отличный размер
Недостатки
Качели сломаны
При доставке на качелях отвалилась нижняя часть, просим заменить
22 января 2024
Достоинства
Нормальный
Недостатки
Сколы и расхождение в описании.
Сколы на одной доске,качели не покрашены ни в какой цвет!!!! Интересно это нормально за 10670 по «акции» когда сейчас дешевле ? Хочу возмещение за качели ,тк день рождения дочери завтра менять уже не успеваем .
Иван В.
12 января 2024
Достоинства
Круто, что дом и мебель не пластмассовые. Не хрупкое. Размеры мебели и сам дом отлично подходят для кукол.
Недостатки
При сборке много грязи и пыли, все детали протирали, как будто в меле все было, но это придирки.
Ребенку очень понравилось, а это самое главное :)
Ольга Д.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Только на картинке красивый
Недостатки
Цена завышена, не соответствует качеству.
Разрчарованы, так как покупали на день рождения дочери. Качели оказались не розового цвета как на картинке. Диванчик рассохся и развалился. Лифт застрял на полозьях, застрял и отвалился вместе с планкой. Запах краски ярко выраженный. Когда вставляешь в пазы, края обоамываются. Прошу...  Читать полностью
Марина К.
7 января 2024
Достоинства
Мечта ребенка, очень понравился, не хрупкий, прослужит долго
O
Olga Е
3 января 2024
Достоинства
хороший большой дом. аккуратно все упаковано
Недостатки
качели рассохлись, пришлось коеить самим
к покупке рекомендую. инструкция по сборке понятная, собирается легко, главное, сначала посмотреть инструкцию. все очень аккуратно упаковано, поиятно, что саморезы рассортированы по задачам сборки- это очень облегчает процесс сборки.
Екатерина С.
30 декабря 2023
Достоинства
Крепкий,легкая сборка
Недостатки
Мебель при передвижении пачкает белый пол домика
Отличный подарок для девочек от 3 до 10 точно )))
Валерий Е.
27 декабря 2023
Достоинства
Домик качественный, все детали целые
Юлия С.
26 декабря 2023
Достоинства
Домик очень понравился. Мебель вся деревянная, крупная, прочная, дверки открываются. Яркий, красивый. Домик устойчивый, после сборки стоит очень прочно. Дочь очень довольна. Отдельное спасибо производителю за отличную, крепкую упаковку!
Недостатки
Рекомендую 100%!Всё целое,красочное,прочное👍🏻Спасибо продавцу!
Айсылу З.
24 декабря 2023
Ксения Г.
17 декабря 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Сборка составила 45 минут. Пока сообразишь куда какую деталь, если бы они были бы пронумерованы, было бы проще. Но сам дом шикарный 🫶🏻
Вера З.
17 декабря 2023
Достоинства
Интересная вещь
Недостатки
Лифт очень хлипкий, и туго ходит по полозьям. Пришлось его сколачивать дополнительно. Коробку видно уронили и с одного угла все детали были с смятым уголком. Хорошо что с задней стороны. Возврат некогда уже было оформлять так как это был подарок хорошо, что собственному ребёнку.
Богданова Екатерина Борисовна
13 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший плотный картон в виде упаковки дома Пришел вовремя
Недостатки
Брали домик на подарок. Коробка очень тяжелая. Я покупала такой же дом своей дочке. Знаю что фирма Паремо очень хорошо опаковывает. Качество излелтй отличное и хорошо прокрашенное
Ирина Л.
12 декабря 2023
Учтите, это огромная коробка, размером с человека. Кто планирует под клочку положить, сначала найдите место для хранения.