2. Компьютерная и офисная мебель

Ширина сиденья, см
Глубина сиденья, см

Отзывы о товаре 90 Деревянный ортопедический коленный стул для осанки Олимп Эко

5 февраля 2024
Достоинства
Добротно сделан
Недостатки
Были небольшие несостыковки отверстий для сидения
Сделан качественно, добротно. Механизм подъема смазан. Крепления качественные. Красивое дерево. Катается хорошо. Собрала легко. Были несостыковки отверстий в платформы и сидения, но в целом впечатление от стула очень хорошее. Видно, что производитель заботится о качестве. Рекомендую.
Людмила Ч.
Стул выполнен добротно, качественно, но по удобству и для осанки ничего особенного не увидела. Возврат прошел без проблем.
Юлия Р.
Анна В.
Это бомба 💣 закажу еще 3 таких, сидеть на нем один кайф, спину так и хочется ровно держать🤤 поставлю в кабинет и к туалетному столику. Качество высокое, никак ширпотреб из хоффа. Я влюблена в вашу продукцию🫠 всем буду советовать теперь только такие стулья 🪑
Стул понравился, сделан качественно Пришëл быстро
Алена С.
Собрался быстро, все четко. Очень приятная ткань, мягкое очень, восстанавливается быстро. Лёгкое, можно не переживать что наедет на пальцы ног. Мне в дереве очень нравится, экологично и очень стильно.
Елена Т.
Легко собрался , достойно выглядит . Сыну удобно
Жена в восторге: спина отдыхает , а ведь у нее протрузия диска.... Сидеть- вредно, стоять - ноги устают... Стул этот - то, что надо .
Александр Б.
Отличный стул, ребёнку нравится. Сам тоже сел, очень удобно...ноги отдыхают.
Николай И.
Достоинства
Деревянный
Недостатки
Пришлось рассверливать пазы для крепления сиденья
Только приобрел
Отличный стул. Сделан качественно, сидеть удобно
Виктор Б.
Достоинства
Пока не опробовал, классный внешний вид
Недостатки
Отвратительная инструкция и неудобная сборка (не сложная, а именно неудобная). Занозы и зацепки на дереве. Кривое крепление части под колени
Визуально классный стул, на деле пока не опробовал. По качеству материалов и сборки – не стоит своих денег, красная цена 3-4 тысячи рублей
Стул очень понравился. Качество на высоте. Достаточно удобно. Дерево качественно отполировано. Легко собирается, собрала сама. Мы с моей первоклашкой довольны покупкой. Рекомендуем.
O
OLEG I.
Очень удобный стул для учебы и работы с ноутбуком. Собирается быстро, инструкция понятная. Материалы корпуса и сидений качественные.
Дарья В.
К материалам и дизайну нареканий нет. Прочитала отзывы понадеялась что ко мне придет все впорядке. Но нет!) Деталь не пролезает в отверстие. Мне сейчас что делать? Самой исправить не получится без инструментов Уважаемые производители, как так получается что много брака да еще в и разных местах? Понимаю что возможно дерево обтесывается вручную но...  Читать полностью
Вениамин К.
изменен 15 мая 2024
Со стулом всё хорошо, отличный. Есть минусы: настройка не идеальна, конструктивно невозможно настроить на некоторые позиции. После нескольких дней использования отклеилась металлическая часть, в которую закручивается втулка. Если поднять стул за сидушку, он начал складываться. Плохо проклеено! Ну, и качество посадочных мест для сидушек бы улучшить...  Читать полностью
Вениамин К.
Сергей Ю.
К внешнему виду и конструкции стула вопросов нет. У самого похожий, только смарт, данный приобретал ребенку. НО! На фото и в описании стул со светлой деревянной конструкцией, а прислали с темной...и это важно, т.к. салоатовый с коричневым не сочетаются. Второе - в комплекте не хватает двух болтов для крепления подушки. Также, как уже писал кто-то, не...  Читать полностью
7 мая 2024
Общее впечатлене пока хорошее, посмотрим как проявит себя)))
10 апреля 2024
Довольна. Не зря ждала, когда появится именно деревянный.
Надежда С.
27 декабря 2023
Достоинства
удобно, красивый зеленый цвет
Недостатки
не нашла
быстрая и легкая сборка, удобно, спина стала равнее
Алексей П.
16 декабря 2023
Недостатки
На самом деле для роста 180 он мелковат. Ощущение, что на самом деле он больше детский и для взрослого человека не подходит.
Перервус Т.
6 декабря 2023
Достоинства
Разгружает позвоночник
Недостатки
Подходит под высокий стол
Стул классный, удобный, ребенок меньше сутулится. Собирается легко, никаких проблем не случилось. Цвет дерева тоже понравился.
Прунцова Н.
29 ноября 2023
Достоинства
Удобство, внешний вид, качество
Стулом очень довольны. Действительно заставляет держать правильную позу. Благодарю продавца за качество)
Константин
26 ноября 2023
Достоинства
Всё соответствует описанию! Полный комплект, лёгкая сборка.
Беру уже второй стул, на этот раз для ребёнка. За 9900 дороговато, а вот на распродажах за 6-7к - самое то! Так что добавляйте в избранное и ждите, если не торопитесь с покупкой. Сборка не более 5 минут, инструкция есть, но итак всё понятно. Пожелание продавцу - добавить в инструкцию большой...  Читать полностью
Алёна Я.
изменен 25 ноября 2023
сам стул хороший, ладный, выглядит интересно, к производителю ноль вопросов. но он очень высокий в любом положении, стол нужен выше стандартного см на 10, из-за чего на новом стуле я сидеть не могу (рост 173). также оказалось, что сидеть буквой "с" на нем вполне удобно, то есть самоконтроль в любом случае нужно подключать, хотя в ровном положении на...  Читать полностью
Катерина К.
21 ноября 2023
Не могу понять, что меня смущает. Ребенку 5 лет, рост 116. Говорит, что удобно, но на сколько он«ортопедический» и полезный возникают сомнения. На видео видно, будто ребенку не хватает опоры под ступни, такое напряжение в ногах… не может найти комфортное положение.
Кушка
20 ноября 2023
Достоинства
Удобный, красивый. Древесина хорошо обработана, с красивой текстурой и цветом; подушки мягкие (верхняя с поролоном с эффектом памяти); чехлы очень аккуратные; колесики из твердой резины.
Недостатки
Нет, но есть такое ощущение, что опора для ног должна выступать больше вперед. Но я не технолог, так что 🤷🏻‍♀️
Сидеть удобно. Поясница разгружается. Да, криво сидеть на нем все-равно можно, но такой тяжести, как на обычном стуле, все-таки нет.
16 ноября 2023
Достоинства
Удобный стул, красивый дизайн
Недостатки
Деталь регулировки ржавая. Не все сходятся друг с другом, что значительно усложняет сборку и использование.
Валерий Н.
14 ноября 2023
Достоинства
Метериалы, качество, простота сборки, функциональность.
Недостатки
Делаем уроки, долго уговаривал жену, но ожидания оправдались, ребенок сидит прямо, не крутится как офисном кресле.