1. Хобби и творчество

Круг
ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Отзывы о товаре 1227 Деревянный пазл "Деревенские Подсолнухи", 30х30см, 224 деталей / Фигурный / Подарок для взрослых и детей

Рекомендую! Качество, сюжеты, оформление, надежная упаковка - всё на высоте. Детали аккуратные, без дефектов, в форме цветов, бабочек и различных фигурных элементов. Размер деталей 1-3 см, толщина 3 мм. Благодаря этим тюльпанам, этой зимней почти пасторали, запавшим в душу, я открыла для себя мир пазлов и Бобербокс :) Из этой цветочной серии уже собирала...  Читать полностью
1 октября 2024
Отличная головоломка, покупаем уже не первый раз.Очень занимательная головоломка!
1 октября 2024
Мне всë понравилось. Буду собирать с огромным удовольствием.
30 сентября 2024
дарили в качестве подарка, человек остался доволен
Марина К.
30 сентября 2024
Достоинства
+++++
Сергей С.
30 сентября 2024
Пазл красивый, необходмо добавить в инструкцию разьяснение по поводу дальнейших дествий от собраного пазла до готовой картины
O
Olga K.
Краски,рисунок,количество деталей- все на высоте. И пахнет деревом. На сайте можно найти подсказку по сборке. В итоге получается шикарное панно
нормальный, еще не собирала, некогда
Ирина О.
Отличнейшие пазлы. Бумажные мне с детства не нравятся, а деревянные свели с ума в хорошем смысле! Однозначно буду брать ещё! Бобрята, вы супер команда!✊🏼 Спасибо, что делаете этот мир лучше и дарите людям позитивные эмоции!💐 С этого момента я ваша поклонница! 😍 Ps: товар пришел в надёжной упаковке, а самое главное, что раньше на два дня! Это не может...  Читать полностью
Неприятный пазл. Качество деталей не очень, картинка тоже. На деталях какой-то серый налёт.
Анна М.
Отличные пазлы, берём не первый раз. Всё нравится. Качество отличное. Цвета яркие, прелесть.
г
галия ш.
Достоинства
Очень понравилось,брала на подарок
Недостатки
рекомендую,буду брать с другим рисуном
Анна Ш.
Понравились пазлы,качественная печать, яркие цвета, детали все в наличии. Процесс сборки затягивает. Уже не первый раз заказываем. Продавцу благодарность!
собирала этот пазл с большим удовольствием. Очень нравится рисунок, качество деталей отличное. я давно увлечена пазлами. всем пожилым людям рекомендую для активизации памяти и внимания.
Галина И.
Достоинства
Быстрая доставка, очень красивая и добротная коробка с самими пазлами, пазлы не крупные, ярко окрашенные.
Недостатки
Есть запах, то ли клея, то ли красок. Оставила выветриваться.
Добавлю отзыв как соберу картинку.
Андрей
Достоинства
Всё очень красиво и аккуратно всем рекомендую украсит любой интерьер .
Недостатки
Не обнаружил
Отдельное Большое Спасибо , за упаковку вашего тавара Дальнейших творческих успехов.
Ольга Т.
Очень вонючие. Меня чуть не стошнило
Красивый пазл. Хорошая коробочка. Из минусов - пазл красит руки черным. Есть запах жженого картона, некоторым может не понравиться, но мне он плохим не кажется.
Рекомендую к покупке. Красиво, эстетично. Ярко и ровно прокрашены все детали, но а коробочка просто мечта для подарка и хранения. Очень приятно получить такую картину.
Ксения С.
Красивая коробочка и пазл интересный
Мария П.
Яркие цвета, точная резка, мне нравится и в красивой упаковке, можно на подарок
Андрей С.
Очень увлекает, разнообразие фигурок, все здорово
Очень необычные пазлы, трудно собирать, но получается красиво. Единственный минус запах горелого дерева у них
Ирина
Недостатки
Очень быстро собирается
Красивый качественный пазл. Жаль только, что нет таких чудесных картинок на бОльшее количество деталей
Достоинства
Красивые, качественные пазлы. Приятный и позитивный рисунок, я довольна что сделала заказ именно у этого продавца !
Светлана В.
Светлана И.
Заказываем уже не первый раз очень нравиться.
Отличные пазлы. Пришла в хорошей упаковке, уже полюбившейся деревянной шкатулочке. Порадовало, что производители прислушиваются к нашему мнению , в отзывах писали, что руки пачкаются - появились салфетки, кое кто жаловался, что нет сопроводительной инструкции - и вот схема сборки и советы . Огромная благодарность, хотя мне интереснее без неё собирать...  Читать полностью
T
TATYANA E.