1. Хобби и творчество

Круг
ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Отзывы о товаре 81 Деревянный пазл "Мандала Змея" из коллекции с животными, 30х30см, 220 деталей / Фигурный / Подарок для взрослых и детей

Ксения Л.
Заказала в подарок на НГ. Упаковка отличная Не вскрывала, пазлы не видела
Очень красивый пазл! Взяла на подарок, упаковано очень хорошо, осталось только подарить))) спасибо продавцу!
Юлия Б.
Супер! Классная упаковка, красивое оформление как подарок! Заказала 3 в подарок подругам
Ольга Т.
Упаковка хорошая, покупала на подарок к Новому году, как качество напишу позже.
Марина Т.
Очень красивая упаковка, идеально на нг подарок. Взяла сразу 2 пазла
Достоинства
Актуальный для 2025 года подарок, красивая упаковка, качественно сделанные пазлы, спасибо изготовителю и рекомендую продавца !
Недостатки
Купила для подарка на новый год племяннику
Замечательный пазл,покупала на подарок.Шикарная коробка,интересные детали,не как у стандартных пазлов,красивая картинка,яркие цвета.Для подарка просто идеально.Продавца и товар рекомендую.
Очень милая змея! Брала на подарок! Спасибо большое
Екатерина М.
Перепробовали разные деревянные пазлы - Бобербокс самые крутые) Хорошо сделаны, хорошо упакованы. Регулярно берем и себе, и на подарок!
Татьяна А.
изменен 15 сентября 2024
Пока не открывали, купила нам с мужем подарочек на Новый год. Соберем вместе , вставим в рамку, и будет у нас жить Змейка-царевна после Драконов. Можно купить отдельно систему крепления (рамку) и менять собранные картины-пазлы по желанию, например животных года. Упаковано все на совесть, думаю, что внутри то, что и ожидается 😊 Позже закажу в подарок...  Читать полностью
Кристина Л.
изменен 15 сентября 2024
Заказывали первый раз. Потрясающий пазл! Взяла , чтобы собирать с ребенком к Новому году) прекрасно подойдет и для подарка. Упаковка была хорошая, сама еле распаковала . Детали очень качественные. Так же заказали рамочку для пазла у этого же производителя.
Яна К.
Хороший пазл, приятно было собирать, картинке соответствует. Думаю, пазл средней сложности. Запах присутствует, но небольшой, не резкий. Кусочки пазла очень красивые, новогодние фигурки уже в собранном виде составляют приятную цельную картину. Это немного отвлекает от общего рисунка) Пазл правда хороший, но с краской на мелких деталях нужно быть осторожнее...  Читать полностью
Какая-то сумашедшая красота!!!!! Собирать сели троем, за 4 часа собрали!
Андрей З.
Достоинства
собирала с удовольствием
Елена Т.
Очень сильный ядовитый запах. Раскрыла и разложила в нежилой комнате, открыла окна настежь. Уже прошло двое суток, комната провонялась, а запах с пазла не выветрился. Вот теперь думаю, безопасно ли собирать этот пазл 🤔 Производитель/продавец, объясните, пожалуйста, природу запаха и сообщите, есть ли какие-то сертификаты соответствия требованиям безопасности...  Читать полностью
Елена Е.
Впечатление от продукта и от доставки замечательные Жаль только, что видео не даёт загрузить , оставляет только фото
Очень классный пазл, берем уже второй у этого продавца!!! Спасибо
Татьяна А.
Отличный набор. Очень понравился. Приехал в идеальном состоянии. Однозначно рекомендую к покупке.
Альбина Д.
Доставка быстрая.товар пришел целый.рекомендую)
Анна А.
Хороший подарок. Упаковано качественно. Все пришло без повреждений. Сами детали яркие и крепкие. Приятно пахнут деревом. Коробочка прочная, подходит для долгого хранения пазла.
Елена Х.
Суперский подарок к Новому Году. Очень приятная коробка и упаковка. Спасибо большое. Рекомендую товар к приобретению
Светлана Ш.
Отличный пазлик! Красивый и качество хорошее
Ольга Ш.
Обожаю пазлы от boberbox, это уже не первый их пазл. Качественная печать, все хорошо вырезано. В некоторых картинках есть влажная салфетка (как здесь), потому что руки действительно пачкаются. Запах приятный, мне напоминает баньку, но сама уже принюхалась 😄 Единственный минус - не во всех пазлах есть черно-белая схема, здесь ее нет. Не буду убирать...  Читать полностью
Замечательный пазл