2. Уход за лицом

Польша
Упаковка
Вакуумная упаковка

Екатерина Ж.
Со своей задачей справляется, для чувствительной кожи подходит,глаза не раздражает, выгодный объем, рекомендую
Новикова И.
17 мая 2024
Единственный минус -доставка три недели
Валентина О.
7 мая 2024
Имеет лёгкую одушку, подходит для демакияжа глаз.
Татьяна Н.
3 мая 2024
Средство хорошо смывает макияж, с глаз и лица. Я аллергик - средство подошло идеально. Рекомендую. Беру уже второй раз.
Валерия А.
5 апреля 2024
Очень комфортное и бережное очищение, отдушка практически не чувствуется, приятное ощущение после использования мицеллярной воды. Приобрела дуопак, получилось выгодно. Покупкой довольна!
Анжела Н.
2 апреля 2024
Достоинства
Самая деликатная и потрясающая мицеллярка. Это уже вторая упаковка. 2 бутылочек мне хватает на год при ежедневном применении. Смывает круто, водостойкий макияж в том числе. Важно, что без запаха.
Екатерина Ч.
15 марта 2024
Хорошая. Упаковка тоже
Мария А.
13 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Взяла набор по выгодной цене , большой обьем , упаковано было отлично, сроки хорошие , довольна покупкой, большое спасибо продавцу
Алжанат С.
27 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество, объем
Недостатки
Их нет
Отличная мицелярка, моей коже отлично подошла. Достаточно экономный расход, думаю хватит надолго. Шла долго, но это и не так важно). Все пришло в целости и сохранности. Хороший объем 500 мл, ну и конечно дуопак 👏👏👏 иначе бы наверно и не взяла
7 декабря 2023
Самая любимая мицелярная вода. Не вызывает раздражения, отлично снимает макияж. Тереть с усилием не нужно) Рекомендую!
4 декабря 2023
Достоинства
Уже год пользуюсь этой мицелярной водой. Не щипит, качественно смывает даже стойкий макияж. Двойной упаковки хватает на год.
Алексей
1 декабря 2023
Достоинства
отличное качество, на бутылках под крышкой есть пломбы из фольги, выгодное предложение за большой объем, хорошо очищает, подходит для чувствительной кожи и не щиплет глаза
Недостатки
заказываем постоянно, в ежедневном использовании больше года, полностью устраивает
Алина С.
Анастасия Г.