1. Электроника

Пластик, Металл
2 недели
Белый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 2303 Держатель подставка для наушников с RGB подсветкой, стойка под игровую гарнитуру и игровые наушники, белый

В целом неплохо. Сама ножка на нижнюю часть наделась с большим трудом, а вот верхняя часть(под наушники) держится слабовато. Подставка очень лёгкая, легко сдвинуть случайно, снизу какой-то мягкий материал на подошве, было бы лучше из резины. Подсветка мне не очень понравилась (для меня слишком быстрая, периодически меняет скорость, самому регулировать...  Читать полностью
Артём А.
20 октября 2024
19 октября 2024
Майкл С.
изменен 16 октября 2024
Подставка Классная! На звук реагирует идеально, RGB подсветка замечательная, кабель длинный, правда есть один недостаток имею систему 5.1 и наушники с RGB подсветкой, так наушники снимать не хочется со стенда. Класс! Но чуть чуть дороговато.
Остап Х.
16 октября 2024
Сделано не качественно
Роман Б.
14 октября 2024
в заводской упаковке, подключил, работает.
Оксана Ф.
13 октября 2024
подставка классная,ребёнок доволен
Дмитрий С.
12 октября 2024
все отлично! давно искал именно такую! советую к покупке! спасибо!
Станислав Т.
10 октября 2024
Не подошла по длине не так страшно 😅
10 октября 2024
Крутая подставка. Подсветка отключается. Под большие игровые наушники скорее всего не подойдет. Мои Bloody G575 Naraka на ней просто стоят, но я не жалуюсь, всё вполне устраивает. Вывод: Под небольшие игровые/рабочие наушники с резинкой/без резинки подойдет сто процентов. Под наушники с "парящим крылом" игровые и большие рабочие она будет низковатой...  Читать полностью
Лилия Е.
6 октября 2024
Отличная подставка для наушников 👍
Сергей Х.
У
Ульяна Ш.
Симпатичная, удобная подставка, жалко что нельзя менять цвета подсветки, а так все супер👍🏻
Александр С.
Ну такое себе . Первое это маленький размер второе эти штуки отдельно без верхней части и нижней продаются по 400 рублей лучше уш их взять тогда для наушников короткая сильно
Владислава Р.
Сначала показалась очень легкой и думали что наушники просто не выдержит, но все супер) Единственный минус это то что сильно яркая и нельзя яркость никак понизить
Артур Г.
Достоинства
1. Подсветка RGB. 2. Устойчивость на любой поверхности. 3. Простое устройство и подключение к ПК.
Недостатки
Не обнаружил!
Подставка держатель очень удобная, стильная и главное в белом цвете она смотрится просто прекрасно на любом столе и в любом месте:) Спасибо продавцу большое! Товар рекомендую к приобретению и вы сразу почувствуете как просторно стало на вашем столе и наушники не валяются где попало:)
Артем О.
Недостатки
Слишком яркая и нету регулировки яркости
Юиль Я.
Илья К.
К сожалению горит одним цветом (зелёный)
Александр Л.
По фото думал она побольше, но в любом случае прикольная штука, светитьься, функции свои выполняет
Анна П.
Ну какая-то не очень устойчивая что-ли... В общем эффекта вау не произвела. И может не дочитали описание, а может и нет такой информации, но цветовая подсветка работает только от звуков, а хочется, чтобы она всегда светилась
Александр З.
За свои деньги, хорошая штука, выглядит достойно.
София М.
Вроде норм)единственное кажется что хлюпенько))будто мои наушники под своим тяжестью сломают подставку 😂😂😂 и хотелось бы чтобы там была кнопка выкл.а так приходится включать в комп и выключать когда надоедает.в целом нормально 🙂
Александр Р.
Никита Н.
Подставка хорошая, легка в сборке, но нету смены режима подсветки
Любовь Ф.
Хорошая вещь
Анастасия Ч.
Григорий М.
Тут особо нечего говорить. Работают, подсветка светится, упакована добротно.
Анастасия Э.
Артём К.
К сожалению пришёл брак и очень смутило подключение к плате напрямую. Не очень рекомендую
Артём К.
Подствака хорошая, рабочая очень прикольная. Рекомендую к покупке данный аксессуар
1936