2. Декор и интерьер

Гульнара Т.
20 октября 2024
Ольга А.
19 октября 2024
Заказала 2 рамки 70на100 Упаковка 10/10 Качество рамки 10/10 Рамка и фото идеально 👌🏻👌🏻дополнили друг друга Благодарю ☺️
Евгений Ю.
изменен 18 октября 2024
отличные рамки, вставили в них постеры, смотрится круто, скобы хорошо прижимают стекло
Александр В.
Светлана О.
18 октября 2024
Рамка в хорошей упаковке. Понравилась, но намучилась я пока плакаты вставляла 😀
17 октября 2024
Иван Г.
17 октября 2024
Достоинства
Простота сборки, отличная упаковка, отличный внешний вид
Недостатки
Доставили в срок, интуитивно понятная сборка-разборка) для сборки нужна только небольшая плоская отвëртка и всë) внешний вид супер, ничего лишнего, вам останется только подобрать рисунок с большим разрешением и прекрасная картина готова) спасибо продавцу за отличный товар и упаковку)
16 октября 2024
Первая пришла вся сломанная ,пришлось перезаказывать (вторая хорошая
Егор П.
15 октября 2024
Хорошая рамка, удобно собирается. Всем советую! Идеально упакована, без всяких нареканий.
15 октября 2024
Достоинства
хорошее качество рамы, цвет черный матовый, довольна покупкой
Виктория К.
14 октября 2024
Хорошая и прочная рама, упаковка хорошая с обрешеткой
Виталий А.
Дмитрий З.
14 октября 2024
Отличная рамка. 6 пружин прижимают вкладыши к стеклу: 4 по углам и 2 по длинным сторонам. Подвес легко переставляется на любую сторону. Чтобы вложить постер, нужно разобрать одну из сторон рамки - инструкция есть на заднем вкладыше. (Для перестановки подвеса на другую сторону есть смысл разбирать сторону с подвесом, поскольку сам подвес снимается вбок...  Читать полностью
Екатерина Г.
14 октября 2024
соответствует описанию,в доставке незначительная задержка,продавца рекомендую 👍 спасибо
Адель Г.
14 октября 2024
Ох , честно говоря такой геморрой Много приходится откручивать, винтики падают , это все оч неудобно . В целом качество вроде ок
Оксана К.
14 октября 2024
Рамка отличная,рекомендую к покупке,спасибо продавцу🤝.Буду заказывать ещё.
13 октября 2024
качественная рамка. заказываю уже второй раз.рекомендую
Дмитрий Р.
13 октября 2024
Было заказано две рамки. На одной из них, на середине стекла, есть видимые царапки. Не знаю, на фото передалось или нет, но на бликах видно достаточно хорошо. Постер идет в подарок, на возврат времени нет - в ином случае вернул бы. Впечатление подпортило. P. S. Возможно на второй рамке тоже самое, но там постер светлый - ничего не видно
Миронова Е.
12 октября 2024
Отличная рамка. Пленку главное не забыть снять 😂😂))))
Анвар З.
12 октября 2024
Отличная рама. Крепкая, хорошего качества. Пластик прозрачный без царапин. Пришла хорошо упаковано
Дарина И.
изменен 12 октября 2024
очень красивая рамка, все в целости, оправдала ожидания
Аглая С.
12 октября 2024
Рамка красивая, то, что искала. Отвёртка нужна плоская, благо у меня всё есть. Сложно стыковать углы края, который снимаешь, но результат того стоит.
Мария А.
11 октября 2024
Александра Ф.
11 октября 2024
Хорошая качественная рамка Но она на шурупах, отвертки под рукой не оказалось Поэтому если вам нужно срочно как мне То придется попрошайничать на всяких сто
Катерина
10 октября 2024
10 октября 2024
Очень хорошая рамка и хорошо была упакована. Единственное, намучились пока открыли рамку.