2. Строительные материалы

DESSA DECOR
Белый
Основа состава
Полимерная

Отзывы о товаре 749 Декоративная штукатурка DESSA DECOR Микроцемент FINE 5 кг, для пола и стен, микробетон для имитации полированного бетона и стиля лофт, цвет Белый

Виктория Ю.
изменен 10 сентября 2024
Приехало в целости👌🏻 Дополняю отзыв) Я не строитель, но руки имею примерно прямые и занимаюсь разным рукоделием) дело с таким материалом имела первый раз, решила делать сама так как не поняла как объяснить отделочникам что я хочу) а хочешь хорошо=сделай сам) В общем, материалом работать очень приятно и завораживающе. Имейте ввиду что материал очень...  Читать полностью
Владимир И.
Расход заметно меньше чем у базы, финиш 4 слоя premium лак. Работать не сложно, прочный материал и водостойкий
Еще не использовали в работе.
Алексей
изменен 16 сентября 2024
Очень очень мелкая фракция больше похожа на фактурную штукатурку. Попробовала нанести на пол местами, что бы придать полу более интересный рисунок. К слову пол из микроцемента другого производителя более крупной фракции. На фото где черный цвет - там грубый микроцемент, где карамельный - там Fine. Остатки нанесла на стены в другой комнате с другим коллером...  Читать полностью
Михаил Б.
Не сразу получилось правильно зазвести. По инструкции получалась очень плотная масса. На третьем ведре освоился. Добавлял больше воды чем в инструкции и все начало получатся. Наносится легко. Материал качестыенный. Рекомендую
Катерина Б.
Отличный микроцемент, долго не сохнет, что позволяет работать даже не профессионалу!
Достоинства
На стене смотрится хорошо.
Мастера сделали стены с микроцементом в ванной комнате за два дня. Первый день - подготовка стен. Второй - нанесение микроцемента. Я очень довольна как выглядит покрытие. Колеровали мастера своим колером. Сам порошок-микроцемент белого цвета. Для ванных комнат, я считаю, этот материал прекрасная замена плитке. Особенно когда...  Читать полностью
Екатерина Б.
Очень приятный в работе материал. Результат полностью устроил. Колеровала с помощью черного колера. Свой цвет у микроцемента молочный, мне нужен был серый.
Достоинства
Всё хорошо
Недостатки
Смесь сухая, красители в комплекте
Товар пришел вовремя, упакован хорошо. Штукатурка отличная, ложится хорошо, в зависимости от количества слоев получается разный эффект. Использовали вместе с основой и лаком от этого же производителя. Рекомендую к покупке, отличное соотношение цена/качество.
Всё хорошо Товар целый. Дата производства свежая. Будут проблемы дополню
Владимир Э.
Хороший материал
Нина Л.
Уже много раз работала с различными микроцементами , с этим было работать комфортно , очень быстро сделала полы , буквально минут за 30 Хорошо зашлифивались , идеально ровные , на ощупь бархатные Лаком пока не покрыла
Владимир Ш.
Достоинства
Пока не пользовались
Недостатки
Не могу сказать
Заказывали 3 вёдра, 2 из которых пришли битые, 1 практически всё высыпалось, заказала ещё надеюсь не пришлют тоже самое, задерживают ремонт. Доставка очень долгая
Александр М.
Покупал для пола, хочу еще заказать серию для ванных комнат. Посмотрим как себя поведет во влажном помещении. Товар хороший, рекоменлую к покупке. Пришел в срок.
Отличный микроцемент. Я им работаю уже не в первый раз.Время работы часа три, может даже больше. Инструмент мыть на ночь обязательно. Иначе только на выброс.Термоядерный материал. Рекомендую
Наталья Л.
Прекрасный материал, брала для пола на балконе. Все получилось! Спасибо.
Анна П.
Надежда К.
Не плохая смесь хорошо работается даже новичку получилось
Татьяна А.
Обожаем этот бренд. Весь пол в доме выполнен именно им. Переходим на стены.
Татьяна В.
Пришло раньше времени. все целое. Спасибо
Георгий М.
Справится даже человек без опыта
Ольга Е.
Мне понравился результат. Но немного не хватило, я заказала ещё и цвет нового раствора отличался. Но разводила не я сама, а мой работник, который даже не прочитал инструкцию (. Так что вероятно дело в этом.
Максим К.
Понравилась , рекомендую
Владимир Б.
Судя по консистенции все отлично замещается, как нанесу на стену дополню отзыв
Сергей Ш.
Качественный товар. Делали на кухне стены под мрамор в первый раз. Всё получилось замечательно. Делали сами, конечно пришлось повозиться, но результат оправдал все усилия и затраты.
Дмитрий С.
Достоинства
Класс
Анна П.
Обожаю микроцемент! Сама сделала себе стены в ванную, покрыла стеклянную зеленую бутыль и фартук на кухню. Этой же фирмы потом покрыла стены аква финишем. Вышло шикарно! Я очень довольна! Благодарю!
Андрей А.
изменен 20 августа 2024
Работать нужно быстро. колер плохо растворяется, но мы сделали этот баг фичей. В кухне фартук также закатали микро цементом.