2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 202 ДеСтейл Кресло-маятник Версаль, 61х82х102 см

13 июля 2024
Креслом очень довольна. За 5 минут снимает усталость и боль в пояснице. Дети в восторге. Скорее всего закажу ещё одно
Алексей Д.
Все пришло целое, без повреждений, качество отличное, собрал быстро, всё необходимое в комплекте. Даже с моим ростом 186см. можно запрокинуть голову на спинку, удобно.
Дмитрий А.
Марина М.
Марина Н.
Пришло хорошо упаковано, сколов не было. Муж собрал быстро. Работает исправно. Очень удобное, особенно для кормления ребёнка:) (ГВ).
Нина З.
Ожидание не совпадает с реальностью. Отвратительное качество швов. Заявленная ткань - самый дешевый велюр. На черных деревянных детялях царапины. Не советую к покупке!
Иван Л.
Отличное кресло, приятно отдыхать
Надежда П.
Кресло замечательное. Я очень довольна, особенно моя больная спина. Спасибо большое производителю за такой качественный товар. Рекомендую.
изменен 23 сентября 2024
Немного огорчило что, доставку перенесли, уезжали на отдых и переживали что не успеем забрать и товар отправят обратно! К счастью, успели забрать! Креслом довольны, качеством тоже, качаемся! Надеюсь прослужит долго! Спасибо продавцу! Товар рекомендую! 👍Дополняю отзыв. Кресло супер! Всем кто приходит в гости качаются. Очень нравится что, кресло маятниковое...  Читать полностью
5 июля 2024
Кресло просто шикарное, все в комплектации было на месте. Собрали в течение часа, и то из-за неудобного ключа-шестигранника. Кресло приходит наполовину собранное: нужно только боковушки соединить с сиденьем, спинкой и попересными планками, т.е. маятниковый мезанизм уже собран.
Олег Ч.
Смотрится нормально , но механизм плохой , почти сразу появились раздрожающие стуки и щелчки
Светлана А.
Взяла 2 кресла! Очень классные спасибо продавцу!!! К покупке рекомендую!
Марина Л.
Кресло очень понравилось. Удобное , хорошая ткань обивочная. Спасибо производителю. Рекамендую.
Татьяна И.
Отличное приобретение - стильно, комфортно. Купили два кресла и теперь, когда есть время, пьем кофе, не торопясь и покачиваясь в кресле.
Александр
Собрал за 10 минут, придраться к не чему. Отличное кресло! Рекомендую.
Валерий Б.
Очень не плохо бюджетно и орегенально
Ольга Я.
Всё супер, очень понравилось. Спасибо
Юлия Ю.
Не хватило заглушки. Вроде мелочь, а неприятно. В целом все хорошо. Кресло отличное)
Вячеслав А.
Обивка не очень высокого качества, лучше предлагать линейку с разными ценами. Механизм отличный, основа фанера, в сборке очень простой.
Наталья В.
30 апреля 2024
Кресло очень удобное! Но радость длилась не долго. После месяца использования появился стук при качании и выкручиваются болты... Сейчас использование этого кресла одно мучение. Продавец заявляет гарантию 24 месяца, но как этой гарантией воспользоваться нигде не написано...
Наталия К.
29 апреля 2024
Гузель С.
26 апреля 2024
Николай Б.
24 апреля 2024
Все просто замечательно, вся семья довольна, дети устроили очередь, кто будет качаться,все все нравится,спасибо,собрали быстро и без проблем
Лидия Ж.
30 марта 2024
Не хватает заглушек и болт один бракованный. В комплектацию можно было добавить дополнительные болты, на всякий случай. Обивка целая, на ножках есть царапки, не критично но всё же.
Екатерина Ш.
26 марта 2024
Отличное кресло, легко собирается, удобное, качественное
Юрий О.
25 марта 2024
Замечательный "аппарат", мы довольны.
Раиса К.
изменен 2 марта 2024
Очень понравилось кресло. Всё было хорошо упаковано( в картонный квадратный ящик и внутри него дополнительно в картонном боковинки с болтами и ключами) .спасибо за такую работу.приятно. спасибо всем.товар пришел без задержек, в указанный срок. Сын собрал за пол часа.
24 февраля 2024
Достоинства
Удобство
Недостатки
Постоянно приходится доделывать
Намучались с креслом, пользуемся месяца 3-4, муж уже несколько раз менял подшипники, сейчас отломился и слетел саморез, хорошо что заметили вовремя