2. Коляски и автокресла
  5. VERDI
Детская коляска 3 в 1 Sonic Plus Pro Verdi

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Автокресло, Адаптер для автокресла, Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Матрас, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Сумка
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Дождевик, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Стояночный тормоз, Сумка
Страна бренда
Польша

Дарья С.
изменен 7 апреля 2024
Коляску брали наугад. т.к. отзывов нет) и оказалось хорошая коляска, в целом сборка проста, мы собирали по Ютуб, единственный минус то что нет в комплекте инструкции, а так в целом и цвет и комплектация понравилась. покупали за 34 тыс. Дополняю отзыв спустя 5 месяцев, сейчас малыш уже подрос и хочет смотреть на мир, я решила поставить автолюбльку т...  Читать полностью
Мария А.
31 марта 2024
Коляска за свои деньги отличная. Я покупала ее за 24 тыс. вроде. Для меня принципиально важно было купить одну коляску на весь период и чтобы она была разборная, так как места для хранения ее в разложенном виде у нас нет. Время эксплуатации у нас 2 месяца. Активно пользуюсь и люлькой, и авто креслом. Собирается и разбирается легко - главное разобраться...  Читать полностью
Сергей Д.
4 марта 2024
Антон К.
3 марта 2024
Достоинства
Не плохое качество
Недостатки
Отсутствие инструкции. Не полный комплект.
Без инструкции было очень сложно собрать некоторые детали, так как делаешь все "на интуиции". Получил не весь комплект, не достает москитной сетки, которая есть в описании комплектации. Прошло уже много времени, дважды поддержка не дала никаких комментариев. В эксплуатации еще ее не проверили.
Евгений Е.
23 февраля 2024
Максим В.
9 февраля 2024
Достоинства
Качественная сборка, лёгкая, удобно разбирать и собирать, Амортизация на высоте, полностью закрывае ребёнка, отличная Комплектация
Недостатки
Не ту
Очегь классная и качественная коляска, удобный большой отсек под различные вещи, есть в комплекте все, что может пригодиься для ребёнка и для вас во врнмя прогулок