2. Коляски и автокресла
  4. Коляски 2 в 1
  5. Sweet BABY

Коляска-трансформер
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Муфта, Накидка на ножки, Сумка, Съемный бампер, Матрас, Люлька
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Козырек от солнца, Москитная сетка, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Ремни безопасности, Стояночный тормоз, Сумка
Black Chrome
Страна бренда
Италия

Валентина П.
Я в восторге от коляски, есть все необходимые комплектующие) маневренная, думаю нашей малышке, будет очень комфортно. Спасибо. Доставка быстрая
Илона А.
Коляска понравилась, стильная, очень легко собирается. Посмотрим как будет в использовании.
Дарья С.
Замечательная коляска, отличная цена, прекрасная комплектация. Пока еще не тестировали на прогулке, но думаю, она не подведет. Сама по себе коляска легкая, красивая. Закрытый багажничек - просто отлично! Замки все работают прекрасно. Ручка, конечно, не я первая отмечаю, такое ощущение, её специально неправильно установили)) вниз если бы она опускалась...  Читать полностью
Гулзода Э.
Виктория К.
Достоинства
Богатая комплектация-дождевик, маскитка, сумка для мамы и муфта, Стильный дизайн, Маневренность, Вес коляски, очень легкая
Недостатки
Жестковато открывается и закрывается капор, Очень плохая амортизация, но скорее всего за такую цену они все такие Отсутствие фиксации маленьких колес И отсутствие возможности наклонить родительскую ручку пониже
За стоимость в 11 тысяч коляска очень достойная, но я ожидала большего от амортизации, и была разочарована что нельзя сделать ручку пониже, хотя мой рост 169 (комфортнее было бы опустить её вниз) Дополнительно заказала матрасик, тк который идет в комплекте он очень тоненький и мягкий В целом остальным довольна, твердая четверка
Сафонова В.
Коляска отличная. Легкая в сборке. Единственное это то что колеса маленькие не фиксируются, но наверное привыкну. Для новорожденного отдельно пришлось заказать кокосовый матрасик, так как дно мягкое, не подойдет для совсем маленького.
изменен 23 июня 2024
Отзыв после первой прогулки. Коляска легкая, маневренная . Классные колеса, плавный ход. Поначалу , конечно, немного вело в сторону с непривычки ( но это индивидуально, т.к предыдущая люлька у нас была на классической раме). Немного тяжеловато взбираться на бордюры, но это, думаю, тоже дело привычки. Так коляска хорошая, есть окошки для проветривания...  Читать полностью
Олеся А.
Коляска в коробке еще, проверили все новое и хорошо упаковано, в деле еще не пробовали, колеса хорошо напружинены
Анастасия Ю.
Отзывы уже появились, заказыаала две коляски и сделала выбор в пользу этой. Колеса передние не фиксируются. Складывается люлькой от себя ну либо просто отдельно можно в багажнике, мало места занимает. Очень легкая. Ребенка 2 года выдержала, но она ей маловата, поэтому думаю коляска до году только. Мы и взяли только до зимы откатать младшего, в простой...  Читать полностью
Олег К.
Шикарная коляска. Ижет очень мягко. За свои деньг - полный фарш. Ламборджини среди колясок. Не нашли ни одного минуса. Моя благодарность и уважение производителю и продавцу.
Анастасия Г.
Девочки кто сомневается берите. Я долго сомневалась , пересмотрела кучу вариантов, читала отзывы. Рискнула и не пожалела! Коляска смотрится дорого богато)))хорошая комплектация, муфты для рук, сумка для мамы , москитка, дождевик! Колёса хорошие не надувные, манёвренная ! Вообщем я очень довольно. Редко пишу отзывы, но просто хочется помочь с выбором...  Читать полностью
Достоинства
Пришла точно в срок на пункт выдачи, упакована замечательно. Очень крепкая и надёжная! Колеса целые, не люфтят, сама коляска без царапин и сколов. Тканевая часть без затяжек, на ощупь очень приятная. Полностью соответствует описанию товара.
Недостатки
Отсутствуют!
Однозначно рекомендую к приобретению. Коляска качественная, прекрасное качество за такие деньги. Счастлив будет и малыш, и мама с папой! :)
Валентина Р.
Коляска Очень понравилась, спасибо огромное продавцу и производителю)
Мафтуна Ж.
Отличная коляска 2 в 1. Блок единый - и люлька, и прогулка. Достаточно удобно и просто складывается что блок, что шасси. Мягкий матрас в комплекте. Капор увеличивается, есть также вентиляционное окно. Накидка на ножки плотная, с двумя молниями. Сумка для мамы и корзина для покупок прочные. Сама конструкция шасси, крепления колес, сами колеса очень даже...  Читать полностью
Хорошая коляска, стоит своих денег? Для бюджетного варианта идеально, комплектация полная. Легкая в управлении, да и сама коляска достаточно легкая
Ксения
Отличная коляска, всё соответствует описанию. Очень рада покупке, не ожидала за такую приятную цену приобрести коляску в полном комплекте. Легко собирается, большие колёса, манёвренная, очень удобная.
Jony J.
изменен 18 июня 2024
Топчик идеальный вариант просто бомба 💣
Денис М.
Хорошая коляска. На вид крепкая. Посмотрим,что будет в использовании.
Олег З.
Хорошая коляска за свои деньги
изменен 16 июня 2024
Отзыв пишу после распаковки. По назначению пока не эксплуатировали ( возможно, дополню позже) Очень долго выбирала коляску. Много вариантов пересмотрели,остановились на этой. Т.к. модель новая , как я понимаю, и негативных отзывов еще не собрано. Поэтому и впечатление пока не испорчено. Покупали на свой страх . Отдельно хочу упомянуть доставку озон...  Читать полностью