2. Коляски и автокресла

Китай
Цвет рамы
Золотой
Коричневый

Отзывы о товаре 38 Детская коляска трансформер Luxmom 601А, 3 в 1 / Коляска для новорожденного / Обновленная 2023/С автолюлькой Цвет Коричневый

E
Elizaveta K.
22 октября 2023
Достоинства
Лёгкая сборка, маневренная.
Недостатки
Приехала отличная коляска, сначала сомневалась брать не брать тк не было никаких отзывов. Не пожалели
Марианна К.
Коляска легкая, маневренная. Большие колеса. Посмлтрим как зимой кататься будем. Пока обкатываем как прогулку для старшего. Ребёнку 1.4 в варианте люльки (лежачее положение) спит комфортно. В сидячем блоке тоже себя чувствует хорошо. Все пришло быстро и в комплекте. Упаковвно хорошо. Большой минус это инструкция- отвратительная. Ничего не понятно...  Читать полностью
Ринат Ж.
Ксения Ш.
Коляска очень хорошая. Качество норм. Собралась быстро. Правда инструкция не понятная. Даже по картинкам. Пришлось смотреть на нее обзор. Пришла с небольшим браком, но не критично. На функционал не влияет. Сколов и трещин пока не заметила. Но я бы сказала она немного тяжеловата. Брала модель без авто кресла. В целом должно хватить надолго. Рекомендую...  Читать полностью
Анжелика О.
Коляска понравилась Легкая, удобная, колеса оказались больше чем ожидала Полный комплект Пришла на день раньше Берите не пожалеете Спасибо за товар
Коляска превзошла все ожидания! Очень стильная и красивая! В первый же день обкатали, в управлении очень удобная и легкая! Мы остались очень довольны покупкой! За свою цену просто отличная, смело заказывайте 👌
Анастасия П.
20 июля 2024
Легкая, маневренная. Упакованна была хорошо! Спасибо!
Валерия Ж.
Хорошая коляска, маневренная, легко складывается, все пришло что было в описании)
Ана Б.
Коляска мне очень понравилась, все что нужно есть, в сборке очень простая. Удивили большой диаметр колёс, думала будут меньше. Упаковка2была очень надежная, пришла без какого либо дефекта, царапин, трещин. Сама рама лёгкая, при том надёжная. коляска манёвренная. Единственное туговаты амортизаторы, но скорее из-за того что новая. Брокировка колес и тормоза...  Читать полностью
К косляске вопросов нет, инструкция отвратительная)
с
светлана ж.
Спасибо продавцу,коляска понравилась-и качество, и цена.
Данил К.
изменен 5 августа 2024
Не положили ремни безопасности для прогулочного варианта
Нино Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Долго сомневались покупать или нет. В результате в полном восторге. Приоритетом в решении приобрести именно эту модель было то, что коляска высокая и ручка высоко поднимается (когда у родителей рост под 190 см, все коляски нам низкие и возить неудобно). Второй плюс для нас, что коляска трансформер и не нужно думать куда убрать прогулку пока малыш не...  Читать полностью
т
татьяна К.
12 февраля 2024
Недостатки
Коляска очень понравилась, превзошла наши ожидания. Качество отличное, рекомендуем к покупке
Алексей М.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Цена, компактность, стильная, цвет рамы, колеса
Недостатки
Есть царапина
В работе будем проверять позже. Добавляю отзыв - по сравнению с предыдущей, очень лёгкая, манёвренная, хорошо преодолевает препятствия, тёща с удовольствием катает её каждый день по два часа в парке, ребёнок спит и очень доволен!
Гулина Н.
9 ноября 2023
Недостатки
Молнии заедает, потертости, в инструкции все на английском
В общем и целом коляска за такую цену на твердую 4ку
Ирина В.
5 ноября 2023
Недостатки
Коляска супер, полный комплект, идеальное состояние, очень красивая. Никаких нареканий нет. Большое спасибо!
Антон А.
2 ноября 2023
Достоинства
хороший стильный дизайн
Недостатки
не работает тормоз, поцарапана ручка, неровная накидка по шву и затяжка на корзине
свяжитесь со мной для разъяснения ситуации