2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Настил

Отзывы о товаре 28 Детская кровать Домик Чайн 140x200 см односпальная, из массива сосны, белый

Глазунова Е.
Общее впечатлением неплохое, но дерево плохо обработано и передняя балка от домика очень низкая, пришлось ее не прикручивать.
Дарья Ш.
Кроватка хорошая,собирается быстро в инструкции все понятно , все комплектующие на месте
Рания У.
Кроватка просто 10 из 10, то что я хотела, безопасная, малыш сам может залезть, можно не бояться что упадет, единственное скрипит чуть-чуть, но думаю это поправимо
Наринэ С.
изменен 21 августа 2024
Кроватка вполне оправдала ожидания, за такую цену считаю норм, брала за 7600₽ Собрали самостоятельно, женским составом, ничего сложного. Было несколько недочетов, а именно 2 трещины, но нам повезло, их удалось закрыть, одна стоит к стенке с другая закрыта матрасом.
Евгений К.
Оценить качество кровати не удалось, привезли не в том цвете
е
елена и.
Людмила О.
Недостатки
При сборке сломалась верхняя перекладина! Что теперь с этим делать не ясно! Одно огорчение от этой ситуации
Екатерина Ш.
Кроватка супер, сделана качественно, бортик не сильно высокий, но может это и к лучшему) просто матрас высокий не положишь, заказали матрас 12 см, как раз по кромку. Так же не устанавливали переднею перегородку, не удобно к ребёнку подходить. Рекомендую к покупке)
Евангелина К.
Кровать замечательная. Ребенку ооочень понравилось, интересно. Осталось красиво задекорировать. Единственный минус это прокраска дерева. Просвечивается все практически. Боялась что при транспортировки что то повредится. Но пришло в отличном состоянии.
Дарья В.
Хорошая кроватка, широкая,как мы и хотели, прочно сделана, лежим вдвоем с ребёнком комфортно! Один минус, что над входом сделана планка от крыши, это надо доработать, она очень низко и что бы не биться головой не стали ее крепить, на жесткость конструкции не влияет , но текстиль уже не повесишь на крышу. В остальном очень довольны кроваткой
Анастасия С.
Кровать тяжёлая, крепкая. Собирать одной не удобно. Среднюю перекладину не стала ставить. Так как не удобно будет заправлять кровать, и залазить ребенку. Комплектующие все на месте. Дополняю отзывы после эксплуатации четырех дней. Кровать скрипит когда на ней лежит взрослый, но скрипы не сильные. При сборке лопнула боковая спинка возле головы, но...  Читать полностью
Оля Пугачева
Кровать скрипит в некоторых местах под весом взрослого (50кг). Ребёнку спать удобно, места много. Но 11,5кг 1,5 л малыш повис на балке и треснула палка. Не подойдёт для активного времяпровождения, просто не выдержит конструкция. Этих денег не стоит. Пишу так потому что есть с чем сравнить в плане цена/качество.
S
Svetlana E.
Кровать супер, очень качественная. Доставили до двери в компактной коробке. Внутри всё аккуратно было сложено, правда мы не с той стороны открыли, или производитель не с той положил, но инструкцию мы в конце сборки нашли, но не проблема, кровать интуитивно собирается легко, за пару часов собрали. Очень крепкая, добротное дерево. Мы счастливы. Перекладина...  Читать полностью
Отличная кровать .В эксплуатации уже 3 месяца .очень долго выбирала ,но остановилась на этой модели из-за размера ,когда укладываешь ребенка спать ,есть где самой сесть .единственное убрали перекладину .(не удобно залазить ребенку )
Наталья Т.
Привезли утром следующего дня. Для мебели это прям ооочень быстро. Собрали , соединения крыши хлипкие, но ребенку инвалиду хватает. Здоровый бы уже повисел руками на перекладинах и сломал. Требуется дополнительное укрепление крыши. Взрослому не удобно стелить постель, нужно подлезать под перекладину . Выглядит симпатично, неходячему ребенку удобно залезать...  Читать полностью
Кристина К.
Пришло все целое! Кроватку взяли для годовалого малыша. Специально выбирали такую, чтобы спальное место можно было близко к полу расположить. Единственное-передняя перекладина, о которой уже ранее в отзывах писали, расположена действительно очень низко, что даже такой маленький ребенок постоянно головой бьётся. Из минусов еще-кровать сильно скрипит...  Читать полностью
Иоанна Л.
Кровать супер! Большая и удобная Единственное неудобство в низкой крыше, ребенку нужно будет нагнуться, чтобы не удариться головой! Удобно, что есть 3 разных высоты кровати, можно регулировать под рост ребенка За такую цену, кровать хорошая
Отличная кровать, легкая сборка. Можно докупить к ней ящик выдвижной. Пахнет деревом, обработана хорошо, ребенок сразу улегся)
1 апреля 2024
Очень хорошо обработано, прислали все детали, упаковка надежная. Сегодня будем собирать
Виктория Ш.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Болты торчат, плохо покрашена. Пришла с дефектом. Муж болел, собрали на 10 день. Озон отказал в возврате. Хотели обменять только один треснутый бортик.
Не рекомендую к покупке, особенно через Озон! Курьер при доставке сказал, что на проверку 10 дней. Поддержка в ответе написала, что на возврат всего 3 дня! Мы курьера с откладывающейся доставкой ждали дольше.
Павел И.
26 февраля 2024
Достоинства
Кровать симпатичного белого цвета. Собирается достаточно просто, без особого инструмента. Ребенок счастлив, набросил на верх простыню получилась палатка. Кровать устойчивая, создает впечатление надежности. Заборчик по краем гарантирует безопасность от падений.
Недостатки
Часть отверстий прослаблена, не затягивается при сборке пришлось заполнять опилками с ПВА....  Читать полностью