2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Мария Б.
5 апреля 2023
Достоинства
Качественная крепка кровать
В нашем доме теперь 3 кроватки этого бренда. Я влюблена в них, красивые. Дочь уже успела порисовать фломастерами, водой не стерлись. Спиртом стерлись без следа, краска не сошла, все в порядке. Спасибо производителям за отличные кровати!!!!
Ш
Шахноза Ш.
4 апреля 2023
Достоинства
Крепкое дерево, качество отличное, собирается быстро, прилагается даже инструкция
Недостатки
Брали кровать на вырост , очень удобная в сборке, даже самая хрупкая девушка как я смогла собрать эту кровь)). Ребенок просто очень хотел увидеть свою кровь!!! Я очень довольна покупкой. Матрас брали отдельно , короче все классно и все счастливы
Ольга В.
3 апреля 2023
Достоинства
очень качественная и красивпя
Недостатки
кроватка очень понравилась, качественная и красивая
Валерия К.
2 апреля 2023
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Кроватка хорошо упакованная, без повреждений, качество хорошее, крепкая, то что хотели
Марина Ф.
1 апреля 2023
Недостатки
долгая доставка
кровать супер.
Мария Б.
19 марта 2023
Достоинства
Отличная кровать, красивая, крепкая.
Недостатки
Небольшая неровность в дереве. Но это если очень близко и досконально всматриваться в кровать. А так этот косяк и не видно.
Упакована хорошо, я одна несла кровать ставила упаковку на растаявший снег, и все в порядке. Собрала тоже одна, в инструкции все понятно. Ребёнок когда спит, кровать не скрипит, я ложусь(55 кг) немного поскрипывает. Кроватью довольны, заказали ещё 2 штуки сыновьям. Надеюсь придут без явных сколов, и доставка не подведёт и приедет все целенькое!
Наталья Ю.
10 марта 2023
Достоинства
В целом хорошая кровать по хорошей цене. При сборке не пришлось ничего допиливать/досверливать как это часто бывает. Запахов посторонних нет. Размеру соответствует.
Недостатки
Из-за того, что ламели основания также деревянные, они стучат об основание, когда садишься/ложишься на кровать. Решили проклеить по периметру основание вспененной лентой и проблема ушла.
И нам и ребенку кровать понравилась
5 марта 2023
Достоинства
В целом кровать хорошего качества,без запаха,ребенок спит с удовольствием
Недостатки
При транспортировке немного зацепили краску,но не критично
Своих денег стоит
Валерия Н.
4 марта 2023
Достоинства
прекрасная кровать
Недостатки
пока не обнаружили
замечательная, качественная кровать. читали отзывы, кому-то приходила с дефектами, но у нас все хорошо, трещин, сколов нет, прокрашена хорошо. выглядит очень добротно, крепко. вид не топорный. собрали за полчаса. ребенку понравилась, сразу стал в ней спать.
Макеева М.
26 февраля 2023
Достоинства
Хорошая кровать, доставка быстрая
Недостатки
Пока не выявила
Искала кровать белую с размерами спального места 180*90. Больше всего приглянулась модель у этого продавца. Пришла раньше обозначенного срока , порадовало что доставка , в отличие от других продавцов здесь бесплатная (доставляет сам озон). Проверила в пункте выдаче , все целое , упаковано все было очень...  Читать полностью
Наталья Ю.
26 февраля 2023
Достоинства
Замечательная кровать, все отлично, никаких браков, сколов. Собирается легко
Рекомендую
Константин О.
26 февраля 2023
Достоинства
Красивая, хорошее качество материалов, простая сборка
Недостатки
Кроватка пришла хорошо упакованной, всё детали и фурнитура в комплекте. Рекомендую к покупке.
21 февраля 2023
Достоинства
крепкая, аккуратная, качественная
не имеет запаха
Елена У.
11 февраля 2023
Достоинства
добротная кровать, красивый дизайн.
рекомендую
8 февраля 2023
Достоинства
Крепкая,прочная,удобная
Недостатки
Супер кроватка!Ребенку 3 года спать комфортно.Кровать пришла целая,без осколов и трещин!Хорошая упаковка.
Екатерина Д.
7 февраля 2023
Достоинства
Отличная кровать. Комплектация полная
Недостатки
Есть небольшой дефект ,но не критично.
Думаю прослужит долго,крепкая,покрашена хорошо.
Оксана
1 февраля 2023
Достоинства
Симпатичная, прочная
Недостатки
Местами плохо прокрашена, цена
Доставили во время, немного повреждена была упаковка, но кровать не пострадала! Собрали достаточно быстро, не без помощницы🙈Дочка оценила сразу! Теперь много места для любимого «хлама»)
Кристина Ш.
изменен 26 января 2023
Достоинства
Качество дерева, все целое, отшлифовано хорошо, краска не трескается.
Недостатки
Не обнаружены.
Долго выбирала кровати, остановила свой выбор на этой и не прогадала. Где-то был отзыв, что недосверлены отверстия, у меня такого не было, все сделано качественно. Единственное, в комплекте саморез для крепления бокового бортика коротковат, балка шаталась, рекомендую...  Читать полностью
25 января 2023
Достоинства
красивая, соотношение цена/качество
Недостатки
при креплении саморезами ламелий, дерево немного лопнуло
если не считать небольших трещинок от саморезов на ламелиях, отличная кровать за такие деньги
Григорий Г.
изменен 17 января 2023
Достоинства
Отличная кровать, дерево, легко собрать, надежные соединения
Недостатки
Подвела доставка, пришла с дефектом, расколотая.
Решил склеить деталь сам, посмотрю что получится. Продавец без проблем выслал новую деталь через ТК бесплатно. Отличный 👍 продавец, рекомендую!