1. Бытовая химия и гигиена
  4. Средства для интимной гигиены
  5. Levrana

Средство для интимной гигиены
Особенности состава
Натуральные экстракты, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар, Без красителей, Без парабенов
Основа состава
Водная
Наличие молочной кислоты
Да
Название аромата
Череда

Отзывы о товаре 2205 Детская пенка для интимной гигиены, для подмывания новорожденных младенцев 0+, девочек, с растительными экстрактами Череда, Levrana, 150 мл

Не первый раз уже беру, очень довольна У меня дочка и подмывать этой пенкой одно удовольствие Хорошо пенится и смывается
Наталья Ч.
Отличная
Дарья К.
Отличная пенка, покупаю ее ребенку с рождения. Аллергической реакции нет, текстура приятная, пользоваться удобно.
Марина
Прекрасная, нежная пенка! При этом отлично и деликатно справляется с задачей, не оставляет раздражения. Очень экономична в использовании, нам хватило на 5 месяцев, правда при мытье мальчика)) у них расход меньше))
Марина П.
Только ее и беру, заказываю постоянно. Пенка не жидкая, плотная, с кожи не убегает 👌
Александр П.
Ок
Оксана С.
Супер!
Максим С.
Ставлю дополнительно звезду за упаковку ,огромное спасибо. Коробочка в пленке,флакончики с контрольным стикиром вскрытия 👍👍👍👍запах легкий ,доче понравилось
Дмитриева О.
Все отлично
Елена Ч.
Наша любимая пенка
Нателла Н.
Подошла
Сама пенка понравилась. Ставлю низкую оценку из-за дозатора. И второй раз жидкость зеленого цвета, первая была прозрачная. Первый раз дозатор сломался после нескольких раз использования. Так как само средство понравилось , и производитель писал что флакон немного поменяли решила заказать новую . второй дозатор продержался дольше, но тоже заедает...  Читать полностью
Юлия О.
Нравится, брала в роддом.
Екатерина С.
Экологичный
Вероника А.
Отличный товар и упакован отлично. Продавец учел то, что это средство гигиены для самых маленьких и гарантировал чистоту продукции. На флаконе бумажная лента, сам флакон в хорошей картонной коробке, коробка обернута пленкой. Замечательная упаковка. Отличный товар. Продавцу и всем сотрудникам низкий поклон. Спасибо.
Бочина Е.
Отличная пенка с хорошим составом!
Анна
Любимая фирма, любимые продукты для детей, пользуемся не первый год, всем довольны!
Дарья С.
Пенка супер пользуемся с рождения. Никаких раздражений и того подобного очень рада что для доченьки нашла эту пенку
Анастасия
Достоинства
Не сушит кожу, можно выдавить одной рукой, в другой держать ребенка. Использую с рождения
Недостатки
На середине флакона перестало пениться, лилось водичкой. Пришлось продувать трубочку, пенка после этого стала не такая плотная
Надежда Г.
Любимая пенка
Анна Б.
Легко смывается, отличный состав
Не вызвал аллергии
Нина Г.
Классная пенка, брала набором, пенка улетела первой, до заказывала. Нежная, не вызывает раздражения ,прекрасно смывается!
Alexander F.
Пойдет
Георгий Щ.
Понравилась пенка, только пришлось перелить в другой пузырек в этом не работала кнопка
Ещё не открыла, но первое впечатление, что 1) некачественная упаковка, она протекла и плюс этикетка частично отклеилась 2) неуважение к покупателю , что так плохо запаковали, что аж протекло! На фото все видно. Не стала отменять, ибо уже закончилось средство и некогда ждать новое. Потом дополню отзыв,как само содержимое
Дарья Толмачева
Купила 7-ми летней дочери, все хорошо
Рузанна И.
Нежнейшая пенка 🤍 Отличный, безопасный состав 👍 Запахован товар: Коробка 📦 обернутая пленкой! 🧸 Запах приятный травяной 🌿 Спасибо за вашу продукцию 🩷🩷🩷
Алина Х.
Взяла по рекомендации, так как отличный состав для малышей. Очень нежная и приятная пенка с очень легким ароматом.
Пенка понравилась
2057