2. Коляски и автокресла
  4. Коляски прогулочные
  5. Babalo

Эльмира Ч.
5 июля 2023
Достоинства
не очень качественная.
Недостатки
швы не акуратные.
5 июля 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, регулировка ручки по высоте
Недостатки
Не обнаружила
Долго выбирала прогулочную коляску и остановилась на данной модели - в ней понравилось все.
Алёна П.
5 июля 2023
Достоинства
Легкая , удобная , занимает мало места , большая корзинка что очень удобно
Недостатки
Немного люфтует
Хорошая коляска для путешествия и прогулок , легкая , удобная , маневренная
5 июля 2023
Достоинства
Спинка не трясется отдельно от корпуса, в отличии от люксмам. Легкая
Недостатки
Амортизации ноль, корпус шатается, но это потому что она легкая. Когда родительская ручка сделана вниз, то образуется щели. Нитки есть торчащие, но это мелочь. А вообще очень хотела черную, но ребенку не нравиться в черной. Когда уже придумают коляску, чтоб сверху черная была, а изнутри цветная ткань😅
Вообще коляска понравилась, главное она легкая. До этого взяла карелло браво плюс 2023, конечно с этой не сравниться потому что она идеальная. Но я ее не осилила с поднятием на этаж, поэтому взяли бабало 2023. Думали еще над babytone подешевле, но там колеса не очень. Поэтому эта самая оптимальная коляска. Пришел весь комплект. Едешь как на тракторе конечно, если...  Читать полностью
Анастасия Р.
изменен 5 июля 2023
Достоинства
Очень легкая, особо ощутима разница после коляски трансформер. Ребенку очень удобно. Все продумано до мелочей
Недостатки
Не нашла
Алена В.
4 июля 2023
Достоинства
легкая,удобная
Недостатки
нету
коляска вообще супер. долго выбирала и остановилась на ней и не прогодала. пока ездим конечно 3 дня,всем довольна, посмотрим как поведет себя дальше.
Елена Ф.
4 июля 2023
Достоинства
Лёгкая в сборке,удобная,маневренная.
Недостатки
Пока не выявили
Коляска пришла быстро,хорошо упакована,собирается легко.Расцветка очень красивая.Легкая,компактная,с неровностями дороги справляется,порадовал полный комплект,включая дождевик и маскитную сетку.Надеюсь послужит максимально долго.К покупке однозначно рекомендую.
4 июля 2023
Достоинства
легкая, проста в сборке, комлектация соответствует описанию
Недостатки
не нашла пока
Алёна М.
3 июля 2023
Недостатки
кажется маловато место ребёнку
Коляска удобная, легкая.Занимает мало места.
Анастасия М.
6 июля 2023
Маргарита Т.
изменен 14 июля 2023
Достоинства
Легкая,красивая,полный комплект
Недостатки
Нам пришла с ручкой(которая открываться как в чемодане) но открывается она не в сторону подножки а в сторону корзины,тем самым мы пользоваться ей не можем
прошу продавца связаться с нами,потому что возвращать не хотим,пока все устраивает,а хотим что бы по гарантии нам поменяли местами ручку Дополняю отзыв:через 4 дня стала скрипеть рама.Продавец на счет ручки на связь не вышел🤦🏻‍♂️
Виталия К.
30 июня 2023
красивая удобная коляска, будем проовать в действии, пока гуляли один раз толлко, все понравилось
29 июня 2023
Достоинства
легкая,красивая,много аксессуаров,стильная.
Недостатки
прошить можно и аккуратнее,ниточки торчат,швы неровные.
коляска хорошая,легкая,легко собирается.Очень стильно смотриться со стороны.Для города вообще супер.Я советую к покупке.
Елизавета К.
29 июня 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, стильная
Недостатки
Очень довольна коляской. Главное при выборе для меня - глубокий капюшон, чтобы малыша не было видно и он спокойно спал. Коляску рекомендую!
Алина М.
25 июня 2023
Достоинства
Легкая, недорогая, маневренная
Недостатки
Нам понравилась данная прогулочная коляска😍
Евгения Н.
21 июня 2023
Достоинства
В целом коляска неплохая
Недостатки
Через 2 месяца неактивного использования, «косточка» на козырьке пробила ткань, теперь она торчит, очень не приятно
Анна М.
15 июня 2023
Достоинства
Нам все понравилось, вся комплектация пришла, не скрипит
Недостатки
Нету
Кристина Щ.
9 июня 2023
Достоинства
коляска маневренная, легкая, хороший плотный материал. комплектация полная. сначала думала, что хлипкая, но ошиблась - она шикарная!!!
Недостатки
очень долго выбирала и сомневалась, но по совету подруги остановила свой выбор на этой коляске, и ни разу не пожалела. в эксплуатации больше месяца.
Алина М.
7 июня 2023
Анастасия Ш.
4 июня 2023
1 июня 2023
Достоинства
Классная коляска, ручка в регулируется.
Недостатки
удобная коляска, ребенку комфортно, очень лёгкая
1 июня 2023
Достоинства
Все в комплекте и даже больше. Бампер половинчатый
Недостатки
Оооочень хлипкая конструкция, не держит диагональное раскачивание, в автобусе на повороте вместе с ребенком чуть не перевернулась
Второй раз бы не купил, взял valco snap 4
Дмитрий К.
28 мая 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Тяжеловата для девушек при складывании
Отличная коляска за свои деньки, много допов в комплекте
Анна М.
25 мая 2023
Алена М.
24 мая 2023
Алексей С.
23 мая 2023
Достоинства
Очень легкая маневренная и практичная
Недостатки
пока не обнаружили
Рекомендую к покупке не пожалеете!!!
Анастасия Б.
20 мая 2023
Достоинства
регулируется ручка, доступ в корзину, съемный бампер, глубокий капор, цвет
Недостатки
амортизация
коробка была немногг помята и порвана, но на коляску не повлияло. очень долго искали коляску, в этом сошлось всё, на что обращали внимание. у нас до этого была прогулка от 2 в 1 на больших одинаковых надувных колёсах. амортизация у старой конечно лучше, и она могла...  Читать полностью
18 мая 2023
Достоинства
Цена Комплектность Маневренность Легкая
Недостатки
Прекрасная коляска, очень удобная, легко управляется и мягко идет) покупкой довольная, рекомендую
18 мая 2023
Достоинства
все супер
Недостатки
безумно удобная коляска , хоть четвертого рожай🤗проходимая ,удобная, легкая, капюшон полностью ребенка закрывает, спальное место большое, корзина для покупок большая, вообщем одни плюсы, лучше коляски у меня не было 👍
Дарья Т.
14 мая 2023
Достоинства
Стоимость и функции
Недостатки
Не устойчивая, вся скрипит и хрустит
Сначала стучали колеса на любой дороге (ровной и не ровной), муж поставил уплотнитель на передние колеса и стук прошел. На второй день начала скрипеть рама, при чем не понятно откуда скрип. Мазали ВД, но толку нет. Готовы к возврату, но оказалось не все так просто. В Екатеринбурге нужно для начала...  Читать полностью
Милена Т.
14 мая 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, компактная.
Недостатки
Одно переднее колесо живет своей жизнью. Коляска едит вперед, а колесо по кругу
Купила коляску по совету сестры. коляска очень нравится. Цвет классный, при разном освещении меняет цвет. Пересели в коляску в 3 месяца с отпущенной спинкой. С удовольствием хожу гулять с сыночком.
Владимир М.
14 мая 2023
Достоинства
Куплена, обкатана. Удобна и функциональна.
Недостатки
Нету
Хорошая коляска в этом ценовом диапозоне
изменен 13 мая 2023
Достоинства
Лёгкая, маневренная коляска. Передвигаемся в ней на постоянной основе практически каждый день. И в транспорте и на разных уличных местностях проходимость отличная. Ребёнку в ней удобно, хотя у нас и крупный малыш, места в ней достаточно, хороший обзор. Вместительная корзина. Складывается компактно, пользоваться одно удовольствие.
Анастасия Р.
12 мая 2023
Достоинства
Долго выбирала коляску, остановилась на этой. Всё нравится. Лёгкая, компактная, большая корзина.
Недостатки
Смущает что рама хлюпинькая.Коляска вся ходуном ходит. У всех колясок она такая или только мне попалась?
Вообщем коляска понравилась.
Олеся Б.
12 мая 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, отличный козырёк, в холодную погоду внутри тепло, в жару прохладно.
Недостатки
Коляска очень хороша, рекомендую.
12 мая 2023
Достоинства
Коляска очень компактная в отличие от других моделей. Маневреная. Интересная расцветка. Полный комплект. Легкая и легко складывается. Большой капюшон. Удобная сумка для мамы. На этом всё.
Недостатки
Во первых на карточке товара изображено что внутри сидение выполнено из черной ткани, а прислали серую полностью. Во вторых коляска очень шаткая и неустойчивая. Когда...  Читать полностью
Ольга Ч.
10 мая 2023
Достоинства
коляска огонь 🔥, очень довольна) советую 💯
Недостатки
не увидела)
Екатерина Ш.
10 мая 2023
Достоинства
Легкая, маневреная, цвет бомбический)
Недостатки
Взяла по совету подруги и не пожалела. Очень удобная, ребенку в ней комфортно.
Регина М.
9 мая 2023
Достоинства
Полный комплект: сетка, дождевик, подстаканник, сумка для мамы. Коляска пришла в чехле.🥰
Недостатки
Нету
Олесья Е.
9 мая 2023
Достоинства
удобная, легкая
Недостатки
недостатков нет
очень понравилась коляска, легко ездить с ребенком, быстро собирается
Александра К.
8 мая 2023
Достоинства
маневренная
Недостатки
если ручка на самом верзу то ногами бьешь по коляске когда идешь
коляска супер! очень маневренная на дороге. отлично складывается и вмещается в багажник, есть чехол! сумка к ней тоде прям топ. плюс очень стильная. минус в том что ручка когда на самом верху, то ты получается идешь ближе к коляске и ногами бьешь по ней, а если ниже ручку то...  Читать полностью
Павел А.
8 мая 2023
Недостатки
Крепление колес повреждено, следы пользования на коляске