2. Детская комната

Бахромжон Р.
👍
Маргарита З.
12 июля 2024
Упаковано было компактно в коробке , детали без повреждений , инструкция на бумажном носителе +QR код для перехода на видеоинструкцию ( за это отдельный лайк👍) , запчастей для сборки хватило ) табуретка устойчивая, приколюха с потайным отделением под сиденьем очень увлекла ребёнка . Единственный минус, ножки стола все же оказались видимо разного...  Читать полностью
Станислав Л.
12 июля 2024
К производителю претензий нет. При транспортировке углы столешницы побили у двух комплектов
Инна А.
12 июля 2024
Очень выручает. Немного шатается. Собрали легко.
Инна М.
12 июля 2024
Комплект обалденный за свою цену! Собирается легко, инструкция цветная и подробная – это великолепно. Было пару небольших сколов, буквально по миллиметру – два, но они на боках детали, не критично. Органайзеры хлипкие, но для карандашей и фломастеров подойдёт. Тяжелое не положить – проваливается дно. Ребенку 4 года , на 3 уровне хорошо, есть куда расти...  Читать полностью
Маргарита Н.
12 июля 2024
Заказчик доволен . Муж быстро собрал . Только с боковыми коробочками проблема . Их основание хлюпкое и выпадает . Но быстро собирается обратно . Качество отличное и стула и стола
Татьяна Л.
Качество отличное
Супер
Дмитрий ш.
12 июля 2024
Все очень хорошо, вежливый персонал, товар супер! Дополню позже!
N
Nadzehda L.
12 июля 2024
Отличный стол, качественные материалы, крепкие и надежные болты и крепления, муж когда собирал был очень доволен, сам стал на стульчик и все выдержало, покупкой очень довольны, спасибо продавцу.
12 июля 2024
Стоит своих денег по качеству
12 июля 2024
Очень простая сборка. Дочка в восторге.
Мария Т.
Заказали для дочери, муж собрал. И мы разочаровалась.
Алсу Е.
Стол понравился, ребенок сразу сел кушать за него.
Юлия Г.
Нам очень понравился 👍
Прекрасная парта.Понравилось то ,что можно подогнать под рост ребенка.Качество материала хорошее.На стуле ребенку сидеть удобно.
Хороший набор. Дочке нравится
Хороший комплект, качество нормальное, удобный
a
aliia a.
Отличный подарок внуку. Ему 1 год, на минимальной высоте стола и стула ножки достают. Приятный дизайн, белый цвет идеально подошёл к другой мебели. Собрать легко, все детали хорошо подходят друг к другу. Спасибо поставщику и Озону.
Василина С.
Отличный набор,легко собирается,удобный для ребенка)
Дарья М.
Качественный стул и стол. Только вот пришлось покупать шурупы отдельно, ибо в наборе все перепутали. И не хватало.
Ш
Шахзода Г.
изменен 11 июля 2024
Даже незнаю что написать вот честно Так долго выбирала и по отзывам решила этот заказать хотя у других цены пониже были но решила не экономить и заказать сразу хороший а в итоге ,,, По себе сам комплект хороший но вот в каком состоянии пришло я в шоке Мало того что задержали заказ на 3 дня и еще с такими большими дефектами! Ребенок может занозу...  Читать полностью
Кристина Э.
За свои деньги очень хороший стол и стул. Ребенок любит за ним сидеть.
т
татьяна ф.
Все отлично. Стол супер
Просто супер! Без изъянов. Ребенку очень понравилось
Хороший столик, прочный. Ребенку понравился
Александр В.
Хороший комплект, добротный, ребенок доволен, собирается быстро 👍🏻
Маргарита М.
Отличные набор для ребёнка, рекомендую
Материал хороший,всё крепкое.расстроило ,что ребенку на 5 лет тютелька в тютельку.стульчик низкий,а так отличный стол
y
yuliya vinnichenko
Быстрая доставка, хороший комплект
Клиент доволен 👍 😂запах приятный, собрала сама за 15 мин, восторг!)
Отличный столик, сделано всё аккуратно, собирается легко, подробная инструкция, пришло всё в целости
Жанна С.
Хорошая мебель,собрали всё быстро,понравилось моей внучке .
Елена Р.
Хороший комплект, все на месте, немного косяков на стульчике, кое где зацепилась, и чем то запачкан крагис. Стул тяжелый это + Малыш не упадет , когда будет слазить.
Александр В.
Супер
Снежана Б.
Качество хорошее , собирается легко
Асия Б.
Брала данный столик на подарок (малышку исполнился годик). Для такой цены порадовало качество и легкость в сборке. В наборе также имеются контейнеры для канцелярии, большое спасибо продавцу, покупкой осталась довольна!
Лилия Л.
Очень хороший качественный столик и стульчик. Есть много мест хранения, по мере роста ребёнка можно поднять высоту это очень удобно и практично.
Анастасия П.
Очень хороший комплект качество древесины отличное по запах очень хороший Я думаю что пять с плюсом
Светлана У.
Со второго раза пришел целый) все понравилось, спасибо) ребенок доволен, рисует😎
Анжелика З.
Соответствует карточке товара, полный комплект пришел, собрала сама минут за 20, инструкция вложена, все понятно, спасибо
т
татьяна х.
Достоинства
очень хороший комплект
Недостатки
очень аккуратно сделан.деревянные детали хорошо отшлифованы.конструкция и стола и стула удобная.крепкий комплект. цена смешная.
Мария К.
👍
Марина К.
Очень классный комплект, удобный! Очень легко собирается ! Стало очень удобно заниматься с ребенка и очень удобно садиться! Рекомендую к приобретению! Ребенок сам подходит и садиться , стал больше интересоваться для рисования! Все пришло целое без сколов ! Спасибо продавцу и озону за доставку!
Любовь Г.
Очень понравилось качественный товар
Александр Ш.
Нормально
Елена Х.
Бомбический столик. Органайзеры ерунда, разыалмваются, попробую на клей посадить, но думаю пойдут они в муморку, нет смысла за них переплачивать. Хотя изначально они меня подкупили. Столик со стульчиком рекомендую к покупке.
Оксана Ч.
Все хорошо
Алена З.
Комплект мебели еще не собирали. На вид кажется качественным . Все запчасти и инструкция на месте.Как соберем дополню отзыв.
Елизавета Т.
Все понравилось , деталей всех хватает в притык, единственное ( может наш косяк ) стульчик шатается 🤷 а так сборка легкая , столи и стульчик отличный
Анастасия С.
Комплект понравился. Все собрали быстро
Марьяна Т.
Качественный комплект. За свою цену- огонь. Доп приспособления не используем. Покупала малышке в 1,2г, по видео понятно что чуток роста не хватает чтобы полностью сесть самой, но ничего, быстро вырастет
Мария Н.
Пришёл столик в хорошо упакован. Все детали в хорошем качестве. Муж быство все собрал, племяшка очень понравилось. Детали хорошо проклеяны.
Хороший комплект за свои деньги. Собрали быстро. Правда сначала пришел с браком у стула. Пришлось перезаказать.
Любовь Верещагина
Добротный стул. Но не ясно как режим мольберта делать…..
Тихон Б.
Не плохой стол и стул за свои деньги, выглядит качественно
B
Bond James
Недостатки
Упаковка, все детали гуляют
Стол пришел с задержкой более 10 дней - минус, минус звезда за сломанную крепежную деталь стола, третий минус за то что это был подарок, был бы не подарок сделал бы возврат
Отличный комплект
Светлана Б.
Хороший набор, но по высоте меньше, чем мебель просто с четырьмя ножками
Олег Л.
Всё супер