2. Детская комната

ЛДСП
Покрытие
Ламинированное

Татьяна З.
Очень понравился, ни одного скола Ребенок с удовольствием занимается своими делами, однозначно рекомендую
Алёна М.
Скол был незначительный на ножке стула, но его даже не видно.Собрать труда не составило, правда вам понадобится крестовая отвертка.Играем, лепим,рисуем, полочки есть, компактный, что ещё нужно, ещё растёт вместе с ребетёнком. Супер спасибо
Екатерина З.
Качественно сделано,меняется положение,собрали легко все понятно,пришел хорошо упакован,без дефектов
Альбина К.
Всё хорошо, собрали быстро, всё целое
Наталья Н.
Комплект ребенку понравился,в 1,5 года ножки на стуле на самом низком уровне достают до пола
Павел
Хороший набор, покупали в подарок, ребенок доволен)
Стол и стул собирается легко, крепеж весь есть в комплекте, без сколов, без царапин, ребёнок оценил!
Людмила У.
Очень качественный товар 👍 рекомендую
т
татьяна о.
Замечательный столик. Красивый, удобный.
Екатерина С.
Все понравилось,отличный вариант по соотношению цена-качество,довольно просто собрать,все в комплекте было,без сколов и повреждений
Анастасия Ш.
Отличный комплект мебели, качественный, хорошая подробная инструкция, легкий в сборке. Рекомендую к покупке.
Олеся А.
Стульчик со столом хорошие , малышке 1,2 самый низкий уровень подошел . Но пришел поврежденная доска от стола , оставили так как снизу не видно . Упаковано было не очень надежно .
Ольга Д.
Хороший, качественный столик
Анастасия В.
За такие деньги просто супер ! Качество очень хорошее! Проблем со сборкой не было.
Александр А.
Хороший комплект. Пришло все целое, сборка не составила труда. Цвет приятный. Ящик в стульчике и столе очень удобно. Можно регулировать высоту стула и стола.
Елена Ч.
Всё пришло целым) ещё не собирали, так был куплен на подарок.
Ангелина Б.
Из предыдущих отзывов переживала, что будут дефекты, но все прекрасно! Набор просто супер за свои деньги. Практично, эстетично. Главное сыну тоже нравится ) Муж собрал минут за 20.
Ребенку понравился, пришел целый, без сколов и царапин. Упаковано качественно. Стул немного шатается, собирали четко по инструкции, видимо небольшой брак, но не критично. Очень нравится регулируемый угол наклона столешницы, то что нужно для занятий с ребёнком
Виктория Л.
Крепкая, устойчивая мебель, но что то долго собирали . Не хватает войлочных наклеек,чтобы не царапать пол
Диана Ж.
Отличный набор👍🏻 Сделано всё качественно, надежно и стильно🥰 Ребенок счастлив и это самое главное 🙏🏻
Ирина Д.
Давно хотели этот комплект. Удобный, ничего лишнего, прекрасный материал, легко смываются карандаши
Дмитрий Б.
Стол сделан хорошо, ребенку удобно.
Хороший, крепкий столик. Ребёнок 1,3г сам садится на стульчик. Рекомендую
Елизавета К.
Всё отлично, детали положили все, ребенку нравится)
Владислав М.
Ожидал покрепче, на пару месяцев хватит, не более...
Елена Р.
Отличный комплект. Все пришло хорошо упаковано, сколов нет, собрали с мужем достаточно быстро. Все углы закруглены, нет острых краев, что большой плюс для маленького ребенка.
Сергей К.
Отличный детский комплект, стол и стул. Приходит разобранным в плоской картонной упаковке. Подробная инструкция сборки. Регулировка высоты стола и стула, в зависимости от возраста ребенка. Качественные материалы.
Регина Т.
Хороший комплект)качество достойное)
Инна Ш.
Очень понравился товар, рекомендую. Ребёнку очень понравился
Анастасия З.
Отличный набор! Качество на высоте, безопасный, легкий в сборке. Смотрится красивое, малышу очень понравился 🥰 довольно удобный, с местом для хранения игрушек и возможностью трансформации в мольберт 👍🏻 покупкой довольны, рекомендую
Очень удобный стол со стульчиком. Ребёнку 1г11мес.Ему было интересно. Стол со стулом без царапин пришёл. Рекомендую к покупке и продавца!
Сергей Ч.
Отличный комплект ребенку понравился
Все супер
Кристина Ш.
Столик хороший, племянница довольна! Есть свое рабочее место)
Антон Г.
Мебель классная, хорошего качества, к покупке рекомендую.
Галина А.
Хороший стол и стульчик. Немного коротковата одна часть полки под столиком. Рекомендую.
Анастасия Щ.
Цена=качество. Сразу брала жидкое стекло на стол. Ребенку очень понравился комплект (1.8лет). Муж собрал быстро, сказал, что краска хлипкая, скорее всего быстро облупится и вкручивать винтики все, тоже аккуратно надо, может облезть. В целом, я довольна. Мы же не на всю жизнь ему этот комплект купили 😁 Приобретали для игр и еды за столом. Рост ребенка...  Читать полностью
Всё понравилось ❤️
Коробка была немного повреждена. Сам стол и стул целые. Легкий в сборке. Собирала сама. Ребенку и коту понравился😄
Анастасия С.
Общее впечатление испорчено сколом на столешнице. Незнаю чья вина, доставки или продавца. Возврат не стала делать тк у ребёнка др... обидно.