2. Детская комната

ЛДСП
Покрытие
Ламинированное

Светлана У.
Со второго раза пришел целый) все понравилось, спасибо) ребенок доволен, рисует😎
Марина К.
Очень классный комплект, удобный! Очень легко собирается ! Стало очень удобно заниматься с ребенка и очень удобно садиться! Рекомендую к приобретению! Ребенок сам подходит и садиться , стал больше интересоваться для рисования! Все пришло целое без сколов ! Спасибо продавцу и озону за доставку!
Оксана Ч.
Все хорошо
Светлана Б.
Хороший набор, но по высоте меньше, чем мебель просто с четырьмя ножками
Олег Л.
Всё супер
7 июля 2024
Очень удобный, красивый набор мебели
7 июля 2024
Набор хороший, ребенку удобно заниматься
Александр П.
Все хорошо,дочке нравится 👍🏻
Владимир М.
6 июля 2024
Роребенку понравился и нам тоже) рекомендую
Хорошее качество, рекомендую.
6 июля 2024
Удобный стул комплект, простой в сборке. Понравилось сочетание цветов
Юлия П.
6 июля 2024
Очень быстрая доставка. Заказывала в подарок, поэтому собирать не стали) Все целое, без единого скола. Упаковоно в коробку.Рекомендую к покупке!
Александра С.
Спасибо за столик. Детям очень понравился. Качество супер
Татьяна П.
6 июля 2024
Отличный костюм. Беру уже второй.
Екатерина М.
6 июля 2024
Подходит для ребенка 1.6 , ростом 82. Стол компактный. Стол и стул устойчивые. Качество среднее. Цене соответствует. Со сборкой проблем не возникло.
Алена А.
5 июля 2024
Отличный стол и стул по средней цене
Настя М.
5 июля 2024
Качественный комплект стола и стульчика, в стульчике поднимается сидушка, под неё можно что-то складывать. Регулируется по росту (минимальный рост 80 см).
Алина А.
Супер
Анастасия З.
Цена качество, легко собрать
Анна Б.
Отличный стол и стул за эти деньги! Рекомендую к покупке
Александра П.
Хороший столик и стульчик, есть небольшой скол на столе. Удобно, что можно реоулировать под рост ребёнка.
Сергей Г.
😎
Полина Л.
В целом не плохо, НО... Стул шатается, на столе скол Сейчас цена на эти наборы 1800, за эту цену с изъянами можно взять, за 2800дороговато, но больше не приятно
Ксения Е.
Прекрасный набор
Марина В.
Набор понравился, ребёнку 1.4 удобно. Сама садится. Только вот с косяком пришел(на фото), возвращать не стали. Всё отлично собралось )
Анастасия С.
Хороший комплект, удобно что есть место для хранения в столе и в стульчике. Собрали быстро, ребенку 1.1 сидеть комфортно и удобно, сам учится залезать и слезать со стула. Надеюсь прослужит долго. Ценник приемлемый, долго выбирала среди подобных, подкупили места для хранения
Анастасия Ф.
Отличный, практичный, многофункциональный стол, ребенок рад, спасибо 🙏💕
Елена А.
Отличный столик, хорошо упакован, собрали быстро, все детали на месте, супер
Анастасия Д.
Прекрасный детский комплект, интересное решение как для домашнего пользования, так и для общественных пространств, для заведений с детскими зонами! Удобно, практично, на любой возраст. Классное решение с местом для хранения! Рекомендую
Нелли Гайд
Прекрасный стол со стульчиком. Личное место для творчества, для приема пищи. Пересели из столика для кормления. Это подготовка к саду)) вырабатываем усидчивость. К качеству нареканий нет. Всё в комплекте, лёгкая сборка. Для ножек на столе и стуле предусмотрены подушечки -мягкие прокладки, чтобы не царапать пол. Мы довольны
Екатерина Ч.
Хороший комплект для ребёнка. Красивый и удобный
Очень хороший комплект, дочка давно давала нам понять что ей нравится сидеть за собственным столом. Надеюсь у нас не единственный ребенок который в первую же минуту прошалил что на полочку под столешницей очень даже удобно складывать не игрушки, не канцелярские принадлежности, а собственные ноги. Мамам на заметку на столик можно поставить подставку...  Читать полностью
Очень понравился нам стульчик и стол, сама собрала без проблем по инструкции 👍 качество 🔥 Цена очень даже адекватная, боялась что придёт с повреждением но всё прошло в очень хорошем состоянии 👍 Собственно за это всё хоть 10 звёзд, спасибо 😍
Наталья В.
Стол хороший, удобный
Александра Б.
Отличный столик. Все пришло в хорошем состояни. Сборка легкая, инструкция понятная. Комплектность полная. Рекомендую к покупке.
Денис К.
Общее впечатление все хорошо. Мелкие ньюансы, но где их нет. Фурнитуры хватило. Ключ, инструкция присутствуют. Упаковано отлично, нанесен скотс Хрупкое-не бросать.
Покупаем уже вторую парту в подарок, как и в первый раз качество отличное и ребёнку очень понравилась цвет очень красивый.
ANASTASIA S.
Заказ пришел позже на 4 дня, есть дефекты на деталях. В остальном все нормально.
Александра Д.
Хороший, удобный гарнитур, сыну понравился. Нам 3 года, собрали на самом низком уровне, надеюсь прослужит долго.
Жанна Ю.
Разочарование полное, косяки как под копирку, значит на производстве были сделаны, но решили и так сойдёт - схавают! Все в опилках, все коцаное! Да, комплект не самый дорогой, но и не самый дорогой… что бы вот такое отправлять 🥲 все в опилках жостко, даже не обдули из запилов все сыпется … доставка тоже жуть…. Должен был придти 10.06 пришел 27.06...  Читать полностью
Доставка вовремя, быстро. Упаковка отличная. Комплект собирается легко. Ребенок счастлив. Практично, убодно. Рекомендую.
Приехал в коробке, внутри по периметру пенопласт, упаковка выглядит добротно. На выходных будем собирать, если будет не хватать деталей отпишусь. Доставили вовремя.
Соответсвует описанию, за свои деньги хороший вариант.
Елена Р.
Хороший
N
Nil K.
Хорошие маленькие стол и стул, радует, что можно будет сделать выше, когда ребёнок подрастёт. Собрала сама за пару часов, но с саморезами в столешнице пришлось попотеть, их трудно одной отвёрткой закрутить. А так всё нравится. Даже стоперы положили, чтобы ребёнок мог двигать стульчик и захлопывать сиденье-крышку без сильного шума. Ребёнок постоянно...  Читать полностью
н
надежда Т.
Очень милый стол и стул. Ребёнок доволен покупкой. Комплектующие все на месте. Сколов нет.
Светлана Г.
Хороший стол и стульчик, достаточно устойчивый и крепкий, фурнитура тоже неплохая. Из минусов: отсутствие в инструкции как собрать мольберт и поменять угол наклона и шурупы мне было сложновато вкручивать
Владимир К.
Хороший стол
Анна Р.
Хороший столик и стульчик, ребенку 2,5 года, сидеть удобно. Рекомендую к покупке.
Брали в подарок, всё замечательно!
Алексей С.
Симпатичный комплект, в стул можно сложить что-то. Ребенок 1 год сидит с удовольствием, удобно рисовать или лепить.
Хороший качественный комплект. Все в комплекте. Собрала сама с годовалой дочкой. Инструкция есть вместе со спецификаций, и инструкция написана "для карапузиков" даже не имея опыта сборки легко собрать. Единственное, ХДФ-ка для стула забивается на силу, но в этом ничего критичного нет. Единственное не хватает описания как делать из стола мольберт,...  Читать полностью
Качество хорошее.Стул удобный.Ребенку нравится.
Галина С.
Отличная пара, малышу очень понравилась, особенно стул. Легка в сборе, мама собрала сама
Кирилл Г.
Ну норм . Расстроило скол стола .
Отличный
Лилия К.
Все хорошо
Елизавета Р.
В целом нормально, карандаши стираются хорошо, все устойчиво