2. Подгузники и гигиена

Жесткость щетины
Мягкая
Особенности зубных щеток
Нескользящая ручка

Отзывы о товаре 747 Детская зубная щетка MontCarotte junior Зеленая soft мягкая для детей от 0+ Монткаротт

Юлия Ш.
Очень рекомендую зубные щётки этого производителя. Беру второй раз и очень довольна. Для меня она удобнее, чем curaprox и pigeon. Удобная ручка, лёгкая, щетина в меру жёсткая, очень хорошо счищает налет. Моему ребенку 2 года, почистить зубы проблематично, но именно этой щеткой я хоть как то могу почистить. Рекомендую.
Алиева Марина
Однозначная подделка .Уже два года пользуемся зубными щетками данной фирмы и всегда все было ок. Эта же щетка через две недели использования превратилась в ёршик.
Наталья О.
m
m_elena
Не корректная информация на фото о товаре. Зубная щетка не 0+, а с трех лет
Ксения
Хорошая, удобно держать и нам и малышка Купили по совету стоматолога
Здесь написано , что 0+. А на самой щетке - с 3 лет.
Яна М.
Хорошая качественная вещь, по рекомендации стоматолога
Екатерина А.
Щетка вообще не соответствует описанию. Очень жёсткая и колючая, продавец пишет от 0 до 10 лет, а на упаковке 3+. Ребёнку 2 года, ему не понравилась щетка, зубы не смогли почистить. Очень разочарована, особенно учитывая цену больше 1 000 руб.
Оксана П.
По совету стоматолога - лучшие детские зубные щетки. И нам действительно она очень понравилась! Теперь будем брать только такие.
Берем щётку не первый раз. Все хорошо. Ребёнку нравится.
Зульфия М.
Не нашла зубную щетку лучше чем это,советую у кого проблемы с зубами у детей
Екатерина Ч.
Хорошая щетка.малыш толком не понял,но будем работать и каюсь она ему понравится. Была упакована хорошо и наклейка о том,что собрано и упаковано под видеофиксацией.
Aнна А.
Классная, единственная из многих, что реально чистит зубы благодаря жесткости. Ребенку нужно было время чтобы привыкнуть.но цена кусается
Достоинства
Недостатки
Малышка при любом прикосновении этой щетки отворачивала личико и кривилась … Решила сама попробовать, эта щетка царапает даже взрослые зубы, до сих пор болят после чистки, хотя казалось бы как могут болеть зубы? Полнейший развод, и порча эмали зубов, самая ужасная щетка из каких либо существующий, щетка за 10 рублей даже бережнее к эмали чем эта!
Не советую покупать эту фирму, большие сомнения, что продавец вообще ответственный. Всем на заметку, хорошие отзывы сейчас покупаются в интернете и реклама у блогеров тоже покупается за деньги. Ужас портят зубы самым маленьким …. Потратили бы деньги на разработку качественного товара, чем на рекламу блогеров и ботов …
Юлия Г.
Хорошая, отлично считает налет
Мария Б.
лучшая детская щетка, удобная в использовании,служит долго
Отличная щетина , стоит своих денег
Отличная щетина, стоит своих денег
Лина Т.
изменен 4 августа 2024
Щётка точно не от 0! Слишком жёсткая. Поранила десну до крови! Хотя чистила прям очень аккуратно.
Наталия Д.
Одна из лучших фирм!
Мэри Ф.
Удобная ребенку и взрослому (чистить ребенку).
Беру вторую, очень понравилась. По сравнению с предыдущими фирмами, хорошо чистит зубки, а не гладит их. В комплексе с пастой elmex прям шикарно, спасибо! Ребенку 1,8г
Елена Л.
20 июля 2024
Щетки чистят хорошо, удобно ребенку. Заказываю давно
Виктория А.
Отличные щётки, купили по рекомендации стоматолога, чистят эффективно
черкунова татьяна