2. Детская комната

Электронный
Режимы укачивания
Классический, Вибрация, Из стороны в сторону
Особенности детских качелей
Дуга с игрушками, Пульт дистанционного управления
Регулировки качелей/шезлонга
Наклон спинки

Отзывы о товаре 19 Детские электронные качели-шезлонг с рождения Joie Serina Swivel ( Elephant Duo)

Михаил Г.
20 июля 2024
Отличный помощник для мамочек 👍. Работает как от сети так и от батареек. Можно вынести в сад и поспать на свежем воздухе. Покупкой очень довольны. Но всё-таки ещё подкладываем проставочку в сиденье чтоб было немного ровнее для спинки ребёнка. Проставочку также можно заказать на озоне. В целом всё отлично 👌 рекомендую.
Александра К.
22 апреля 2024
Пришло всё целое хорошо упаковано , но немножко в небольших дырочках коробка , собоали быстро пока всё работает , но надо наблюдать дальше .
Наталия К.
25 октября 2023
Достоинства
компактное устройство за счет разного положения люльки. для мамы огромная помощь
Недостатки
рекомендую к покупке. в рассрочку цена приемлема
17 сентября 2023
Достоинства
Прекрасные качели! Работают очень тихо. Различные скорости позволяют регулировать интенсивность движения ребенка. Направление движения можно менять. Ребенок быстро засыпает! Это огромная помощь молодым родителям!
Недостатки
не выявлены
Рекомендую к покупке
7 сентября 2023
Подскажите пожалуйста, где такие батарейки купить?
Вероника М.
21 июня 2023
Достоинства
6 скоростей укачивания, сиденье поворотное. Хороший проигрыватель, колёсики для передвижения, простая в сборке. Продавец одобрил скидку, за это большое спасибо 😇
Недостатки
Шумная работа качели, даже при максимальной громкости мелодий её будет слышно. Хотели купить б.у, но из-за шумной работы не взяли и купили новую, проблема один в один и с новой, если бы знала...  Читать полностью
Ирина Н.
18 июня 2023
Достоинства
Стильный дизайн
Недостатки
Высокая цена. Короткие ремни безопасности.
Купили качели для новорожденного, но малыш не хочет в них лежать. Для того чтобы не было большого прогиба, положили полотенце. Вроде всё устраивает в данных качелях, кроме ремней безопасности: те, что между ножек, вообще не регулируются по длине. У нас малыш маленький, и то в положении лежа невозможно...  Читать полностью
19 ноября 2022
Достоинства
Поворот сиденья
Недостатки
место куда вставляют батарейки для вибрации
11 ноября 2022
Достоинства
Отлично подходит для укачивания ребёнка
13 октября 2023
20 сентября 2023