1. Аксессуары
  3. Девочкам
  4. Для волос
  5. KRISTANAM

Отзывы о товаре 9317 Детские резинки для волос KRISTANAM 95-100 шт в удобной баночке / комплект (набор) резинок для украшения волос / подарок / маленькие (мини) бесшовные / цветные резиночки для девочек диаметром 2 см / розовые, желтые, голубые, сиреневые, пурпурные

Надежда О.
Отличные резинки, не растягиваются особо, красивые и хорошие, мама моя покупала моей дочке ещё несколько месяцев назад, я переехала в другой город и до сих пор остались пару резинок из того набора - отличные. Есть похожие резинки в такой же упаковке, но однотонные, без полосочек этих- они вот растягиваются быстро, эти лучше! Поэтому заказала сама набор...  Читать полностью
Александра Г.
1 октября 2024
Ксения П.
1 октября 2024
Андрей Ч.
Елена Х.
Лора Ч.
30 сентября 2024
Некоторые резиночки после первого использования начинают распускаться. Кол-во не пересчитывала.
Олег Р.
С момента прошлой покупки стали намного тоньше. Хватает на меньшее время
Михаил С.
Нина П.
Таня
идеальные резинки,провела их тест по полной,не вылезают резинки белые с первого раза.теперь ищу другую цветовую гамму,а этих закажу ещё пару пакетов.
Людмила С.
резинки маленькие не тянутся мне не нравится мне не советую.
Мария К.
Татьяна
Иван М.
Лариса М.
Алла Х.
Резиночки понравились, но вот удобной сумочки/косметички мы к сожалению не увидели. Количество резиночек соответствует. Жаль, что для хранения придется что-то придумывать.
Гульназ Б.
Оксана Г.
Алексей М.
Резинки хорошие, но прям очень маленькие, думала будут побольше, не рассчитала с размером