1. Аксессуары
  3. Девочкам
  4. Очки и футляры
  5. MOON FLOWER
Детские солнцезащитные очки с поляризацией

Очки солнцезащитные
Категория защиты линзы
4 (8–3% светопропускания)

Отзывы о товаре 509 Детские солнцезащитные очки с поляризацией

Елена Д.
Хорошие очки, пластик. Только нам они слегка малы, ребенку 9 лет. А так неплохие. Продавец положил салфетку и классный брелок, за что спасибо
Владимир К.
Олеся
изменен 19 июля 2024
Очки отличные, пришли запакованные, с биркой, в чехле салфетка для чистки и брелок с Томом, ребёнок доволен! На солнце в очках смотреть приятно, блики смягчают
Лариса Р.
Упаковка отличная всё целое. Очки супер рекомендую продавца 👍. Очень-очень довольна покупкой рекомендую продавца.
Наталья
изменен 17 июля 2024
Очки классные, сын доволен. Немного большеваты, сыну 3,5 года решили оставить на будущее. В комплекте хороший чехол, тряпочка и суперский брелок. Огромное спасибо ☺️
Анна Н.
Хорошие очки. Прдошли на 7 лет. В комплекте чехол и тряпочка.спасибо за брелок!ребёнок доволен
Агзиля К.
Очки просто огонь! Поляризация есть, футляр с салфеткой в комплекте. Отдельное спасибо за брелок-подарок, которому ребенок обрадовался даже больше, чем самим очкам)
Екатерина М.
Очки классные, ещё подарок положили.
Классные очки) Ребенку понравились) В наборе также футляр, тряпочка и брелок) Тест на поляризацию прошли) Спасибо)
Классные очки) В наборе также футляр, тряпочка и брелок) Тест на поляризацию прошли) Спасибо)
Очки крутые! Ребенок доволен, в подарочек положили брелок.
Очки не ломаются, цехол, и брелок в подарок. Стильный аксессуар для девочек.
Диана Я.
Дочь (11 лет) пищала от восторга. Ранее обегали все магазины и выбора для подростка было примерно 0. Я даже от этих очков не ждала ничего хорошего. А зря! Отлично сели и моей девочке очень понравились. Спасибо!
Юлия Ю.
изменен 12 июля 2024
Очки классные. Пришли в чехле. В чехле так же брелок и салфетка. Бантик на очках на маленьком незаметном винтике.
Андрей Б.
Натали
Пришёл заказ быстро. Заказывала сыну черные, а пришли красные. Ребенок очень расстроился. Утешил подарок-брелок. Да кроме цвета не того и очки не те ,не стоят они таких денег.НЕ рекомендую!!!
Лидия Н.
Просто потрясающие очки. Качество отличное,все как в карточке товара. Чехол достойный. В нем находилась тряпочка для очков и подарок. Весь комплект,как у взрослого. Доченька в восторге. Спасибо, за такой качественный товар и уважение к своим клиентам👍🔥
Ирина Л.
Дочке 10 лет подошли, понравились, брелок классный подарили и чехол в комплекте, восторг за эту цену!
Наталья Г.
Сайфутдинова Гульнара
Очки понравились! Спасиьо за прдарок!
Игорь У.
Дарья Р.
Классные очки. Сыну понравились. Спасибо за прдарок
Юлия И.
7 июля 2024
Очки классные, там ещё и чехол и брелок пришёл в составе 👍
Рихтер Н.
Рихтер Н.
7 июля 2024
Пришли с дефектом линзы, она оказалась меньше оправы.