2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Фигурки
Особенности конструктора
Сборная модель, Блочный

Отзывы о товаре 229 детский 3д конструктор куроми для девочек мальчиков взрослых

Анжелика А.
Собирается не очень легко , за счет супер мелких деталей. Общее впечатление- супер
изменен 25 сентября 2024
Заказала в подарок комплект. Спасибо за значки очень порадовали. Когда собирали конструктор у зайки не оказалось двух основных деталей, на видео показала места. Звезду снимать не стала. Но это очень огорчило, хотя допдетали остались. Сам по себе конструктор очень понравился. Дочь собрала пока только двух персонажей. Дополню отзыв как соберёт третьего...  Читать полностью
Эля К.
Спасибо, всё круто! Значков 4, но на фото только два, спасибо Николай.
Михаил П.
Классный конструктор, ребёнку понравился рекомендую
Калистратова С.
Я взрослый человек мне очень понравилось как успакаивает и время проводить отликает от других промлем вообщем класс. Мне дал этот конструктор выдти из депрессии.
Мария Г.
Сам конструктор не плохой, но упаковка была порванной.
Интересно, детям понравилось, но в некоторых не хватало деталей, в других было больше.
Амина С.
изменен 28 августа 2024
Все отлично, увлекательные конструкторы , собрала все 4 версии :3 красиво смотрятся как декор.
Василий Г.
Это мини лего, детальки вдвое меньше обычных. Качество норм. На одну ушло часа полтора.
Вислоушкина Ольга
Классный конструктор , правда очень мелкие детали. Всё хватает , даже есть запасные детальки. Спасибо продавцу.
Александра К.
изменен 18 августа 2024
Кристина Е.
Куроми-395 деталей Хеллоу Китти-378 деталей Май Мелоди-404 деталей Синнаморолл-413 деталей Спасибо Николаю за подарочки)
Интересный конструктор, качественный Но нужно учитывать возраст ребёнка. Очень мелкие детали. Результат порадовал, собирали вместо с 10-летним ребёнком, самому сложно было.
Светлана Л.
Анна Т.
Ребёнок сказал, что не хватало деталей белого цвета, хорошо что остались детали от других конструкторов той же фирмы.Несмотря на это ребёнку конструктор понравился 😊
Ирина Л.
Всё супер, единственный минус, очень мелкие детали, болят пальцы после сборки.
Андрей Ш.
Владилен К.
Купил 4 фигурки , в двух наборах не хватило деталек :/, при чем очень нужных для фигурки
Собрали с ребенком за полтора часа,заказали ещё три раза из этой серии
Natalya Z.
Юлия Х.
Дочке очень понравились, собирала с удовольствием. Зайчика не получилось собрать(
Mr Kenny
изменен 8 сентября 2024
хороший конструктор. детали меньше по сравнению с конструктора Lego. также детали не воняют( считаю это огромный плюс). в каждой коробке есть подарок ( значок с защитной пленкой). пока что мне не попались наборы , где не хватает или деформированны детали. прикольный дизайн коробок , пришли чуть чуть помятыми.
Динара С.
Классный конструктор, дочь (11 лет) собрала всех за 2 дня. Спасибо за подарочки)))
Варвара А.
Андрей К.
13 июля 2024
Деталей хватает. Качество хорошее, только удивило то, что детальки слишком маленькие, ну а так всë отлично!