2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение, Блокировка колес
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Отзывы о товаре 22 Детский cтульчик для кормления ребенка Labala Tron Beige, складной стул шезлонг до 20 кг, регулируемый пластиковый столик, чехол из экокожи и мягкий вкладыш, 4 поворотных колеса с тормозом, бежевый

Мария О.
Пользуемся 3-ий месяц, начал заедать механизм, регулирующий высоту стула. Не хватает корзины под игрушки. В целом, всё стальное устроило
Эльвира Б.
Хороший качественный стульчик. Прочный ,ребенок очень активный , сильно расшатывается на нем, но стульчик стойко выдерживает.
Стульчик для кормления классный ,пришел полный комплект,без повреждений Как будет в использовании время покажет . Рекомендую !!!
Елизавета Е.
Достоинства
Отличный товар
Николай Ч.
Нормальный стул, на вид крепкий, но сколько прослужат подвижные элементы время покажет
Марианна Т.
Отличный стул. Трон!! Мне и внуку понравился)))
Металлический каркас, хороший пластик, прорезиновые колесики, все интуитивно понятно. Выбирала между этой моделью и за 23 тыс, остановилась на этой. Не жалею.
14 апреля 2024
Отличный стул! Используем чуть больше месяца. Выбирали между этим и за 30 т.р. Выбрали этот и не пожалели: устойчивый, не громоздкий, моется отлично-не остаётся не проходимых мест. Соотношение цены, качества и дизайна очень порадовало. Если бы выбирали стул ещё раз-снова взяли бы этот.
Ирина Р.
2 апреля 2024
Хороший стульчик. Не хватило кармашка или корзинки, но в остальном без нареканий
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Отличный качественный стульчик
Недостатки
Косяк пластика на столешнице
Очень долго искала стульчик для кормления, по сути они все практически одинаковые, отличия минимальные, поэтому выбирала уже по внешнему виду. Этот прям сразу зашел и не зря! Цвет потрясающий, как и хотела, он не серый, а скорее серый беж. Выглядит очень круто! Колеса ездят хорошо, прорезиненные...  Читать полностью
S
Svetlana F.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Качественный, устойчивый, красивый.
Ремни держат ребенка хорошо, колесики катают отлично, съёмная часть на столе - удобно мыть) Складывается достаточно компактно, что хорошо на маленькой кухне
Асет Д.
17 декабря 2023
Стульчик очень понравился что качество что цвет просто бомба супер!
14 ноября 2023
Недостатки
Все пришло в лучшем виде, в срок. Все понравилось
Ч
Чекункова Елена
28 октября 2023
Достоинства
устроила цена,внешне выглядит как дорогие варианты
Недостатки
несколько трудновато встает столик
в общем и целом нравится в использовании
Екатерина М.
11 сентября 2023
Достоинства
Качественный, устойчивый, прочный
Недостатки
Небольшая царапина на ножке внизу
Очень понравился стульчик! Ребенок кушает в нём с удовольствием! Спасибо большое за качественный товар!