2. Детская комната

Серый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Кристина В.
Очень классная,мягкая,собирается легко) Дочери очень понравилась!
Анастасия Б.
Замечательная кровать
Мария П.
Поставила 4 звезды,т.к. кровать пришла с замятинами при транспортировке. Но вернула 5ю. Отличная поддержка менеджера,кровать хорошего качества. Добавлю фото после сборки.
Наталья Х.
Отличная кровать, приятный цвет, очень красивая и удобная, ожиданиям соответствует, собрали быстро - но в комплекте не всё было для сборки докупали для стяжки, доставка мега быстрая ещё и в квартиру, пока что только положительные впечатления, ребенку очень понравилось!!! Рекомендую, берите не пожалеете!!!
Рита С.
Красивая кровать, ребёнку нравится
Мария К.
Диван-кровать понравился! Удобно, что все размечено, просто следуешь инструкции и собираешь) смотрится хорошо
Мариана С.
Кровать понравилась, но есть недочеты. Нет одной насадки черной на ламели и поврежден угол ящика.
Валентина Б.
Приятный цвет, описание соответствует В инструкции по сборке немного напутали расположение уголков, нужно быть внимательными
Анна Ш.
Ребенку очень понравилась, цвет как на картинке, инструкция по сборке подробная. Правда очень тяжелая, приходит в одной коробке.
Мария Н.
Хорошая кровать цвет что нужно ребенку понравилась
Арина
Привезли быстро, Классная кровать
Елизавета А.
изменен 25 июня 2024
Оформила заказ, через день привезли кровать, водитель был на связи, позвонил за час до приезда. Кровать нам очень понравилась, очень приятно, что без всяких приключений и возвратов 😃 Ребенок пока в ней не спал, так как осталось купить матрас, но я уверена, что сыну очень понравится спать в ней🔥 такая мягкая со всех сторон🤩звездочка подушка была вместе...  Читать полностью
Игорь О.
Круто
Алина Д.
Приобрели для ребенка 2,5 года. Отличный диван-кровать. Легкая сборка, качественный, очень приятный материал. В подарок положили подушку-звездочку. Рекомендую к покупке!
Владимир А.
Отлично смотрится, вместительный и удобный. Из минусов - больше чем кажется, но это кому как
Анастасия С.
Хорош
Кристина Б.
Классная качественная кровать, цвет соответствует, отдельное спасибо за подушку-звезду!) Собрали с мужем быстро, инструкция максимально простая, все помечено, есть видео-инструкция. Спасибо больше производителю за качественную мебель, советую к приобретению!
Азат С.
Отличная кроватка, ребенку понравилась, сборка не сложная
Екатерина Ч.
Кровать отличного качества , своих денег стоит явно, однозначно рекомендую ♥️👍
Мария М.
Шикарная кровать, прочная устойчивая. Стильная расцветка, ткань приятная. Есть бортик который можно устанавливать, а можно не устанавливать. Вместительный ящик для хранения. В подарок шла подушка. Пришла без задержек. Сборка лёгкая, без проблем.
Полина К.
Кровать просто супер! Легкая в сборке, подробная инструкция. Приятная ткань, цвет очень красивый!
Евгений П.
Кровати классные!!! Собрал быстро первую мин за сорок вторую за 20! Так как видео по сборке уже просмотрено! Очень тяжелая но видно что надёжная кроме бортика гнётся но стоят уже месяца 3 не сломали первому 3 второму 1,5! Ещё порадовали основы под матрас они с лентой, натянул от края до края и прикрутил и не надо мучаться с шагом между деревяшками,...  Читать полностью
Николай А.
Более чем , превосходная кровать
Николай К.
На вид не плохой, но все крепежи сделаны криво. Уголки соединения не совпадают с отверстиями. Выдвижной ящик вообще беда, начинаешь крутить саморез,он расщепляет доску. Пришлось идти покупать сверло и пересверливать. Со сборкой полный трешь
Анна М.
Супер
Дмитрий Ш.
Отличная кровать. Понятно и быстро собирается. Приятная на ощупь. Рекомендую к покупке
София М.
Собрали кровать очень быстро, все легко собирается. Качественная ,без брака. Очень приятная на ощупь. Ребенок оценил подарок (раскраску) . Буду рекомендовать друзьям
Марина Б.
Отличный диван малышу нравится рекомендую
Елена Х.
Я очень довольна кроватью. Сначала купили одну, а потом заказали такую же, но другого цвета, другому ребенку. До этого была деревянная и дети постоянно бились об нее. Здесь - 👍
Валентина Л.
Хорошая кровать ! Внучка рада !
Дарья В.
Очень понравилась кровать. Мягкие борты, лёгкая сборка. Защитный бортик сделан качественно.
Залина К.
Отличные кроватки, легкая сборка, инструкция расписана для «чайников» . Стоимость огонь!!! Думаю , ничем не уступают дорогим вариантам. Берите не пожалеете. Спасибо продавцу.
Хорошая кровать, но странное крепление реек
Наталья Ш.
Очень удобные кроватки. Собираются легко
Аверина Алена
Очень классная! Мягкая, приятная ткань. Легкая в сборке. Ребенок в восторге) Приятные бонусы: подушка -звезда😍 и совсем неожиданный : мега-раскраска👍Дочка сразу села раскрашивать))) Долго смотрели на эту кровать, рада, что не ошиблись в выборе!)
Виктор Б.
Всё отлично, ребенку очень понравилось, материал на ощупь очень мягкий и приятный. Сборка не составило труда, очень легко и просто, инструкция прилагается. Мы довольны, рекомендуем продавца. Класс!!!
Алена П.
изменен 21 июня 2024
Приобрели диван-кровати дочкам по рекомендации блоггера из запрещенной соц.сети. Сказать , что я просто довольна ими, это ничего не сказать. За такую цену это находка просто🥰 Цвет. Качество. Материал. Эстетика во всем. Нам пришли кровати быстро очень, но собрали мы их после ремонта через 3,5 месяца. Продавец был на связи всегда. Когда собирали кроватки...  Читать полностью
Рузиля М.
Супер 👍 кровать дочке очень понравилась 👍качество отличное
Фурман Александра Петровна
Отличная кровать. Взяли для дочери 2,2удобно приставить к своей кровати. Но спит все равно у себя) Собирается легко
Екатерина И.
Очень классная кроватка, мягкая, аккуратная, доставка задержалась на 2 дня, доставили до квартиры, очень тяжёлая, брали для ребёнка 2 лет, спит уже 2 день, кроватка соответствует заявленным размерам, матрас заказывали отдельно, очень жаль что нельзя приобрести чехол в цвет кровати отдельно
Ирина Ж.
Кроватка просто супер, ребенок в восторге. Качество отличное. Сборка простая. Довольно крепкая. Ящик можно использовать как дополнительное спальное место.
Карен М.
Отличная кровать за свои деньги, лёгкая сборка, быстрая доставка. Ребенок очень доволен, а это гланое. Обьясню почему 4 звезды, нет в комплекте 4-х мебельных винтов для сборки бортов нижнего ящика (фото в отзыве оставил), для меня это не критично так как у меня они были (скрутил со старой кровати), но не у всех есть такие винты по этому будьте готовы...  Читать полностью
Александра К.
Отличная кровать, цвет. Легкая сборка. Без дефектов. Ребёнок в восторге!!!
Лусине Ш.
Отличная кровать. Брали для малышки трех лет, безопасно и удобно.
Степан А.
Классная кровать 💯
Диван, понравился но пришел с не большим браком.
Михаил И.
Визуально красивая, собрал легко, дочке понравилась, адекватная цена,
Марина К.
Кроватки шикарные, от упаковки, до качества исполнения!! Запасных болтов в комплекте достаточно, инструкция четкая и понятная, все замечательно! Однозначно рекомендую
Маргарита П.
Любимая кровать!))
Анастасия Т.
Хорошая качественная кроватка, для ребёнка 3 года целый аэродром! Бортик пока не ставили так как рядом с родительской кроватью пока стоит. Ребёнок доволен, родите тоже! Крепкая, ничего не качается, закрывается плотно!
Кровать очень хорошая, боялась брака или еще каких-то недочетов. Но реальность даже превзошла ожидания)) Собирала сама, так как не дождалась мужа с работы. Очень легко собирается, видео инструкция в помощь👍 Спасибо большое!
Таня Ф.
Кровать классная, очень красивая! Ящик большой
Анжелика А.
Кровать очень понравилась, очень большой ящик, приятный материал, обязательно закажу еще такой же второй дочери
Ирина Г.
Кровать просто супер! Качество на высоте, мягкая без острых углов, мягкая ткань, бортик, ставиться на разные стороны, то что я искала. Ящик прочный и большой, что редкость сейчас. Подушка и плакат раскраска в подарок. Спасибо большое за классную кровать.
Александр В.
Доча в восторге,все отлично,минус один,бортик немного гуляет...
Борзов В.
изменен 18 июня 2024
Кровать красивая сделана добротно. Есть пару косяков, первое что самое критичное это не правильные отверстия боковых стенок для конфирматов в итоге получился такой зазор у ящика( стенки крутил всеми сторонами не подходит, пересверлить отверстия тоже не вышло бы, слишком малое расстояние между отверстиями бы получилось) второе укажите в инструкции пожалуйста...  Читать полностью
Виктория К.
Кровать пушка! Качественная, выдерживает меня и ребенка, пока укладываю его.
Вероника Ж.
Очень классный диванчик,ткань приятная,доставили в срок,малышу будет очень комфортно
Кровать отличная. Шкаф снизу еще не собрали. Цвет бежевый, но при некотором освещение отдает розовым. Все понравилось. Спасибо
Алена П.
Большое спасибо за замечательную кровать , очень крутая , собирается быстро и легко !) доставка быстрая ❤️👍 ребенку нравится,возраст у нас 1.5 все отлично )) очень активная у нас дочка ,боялась что упадет ,но Слава Богу ночь прошла замечательно 🤗 продавца очень очень советую!)