2. Детская комната

Матрас в комплекте
Да
Вид основания
Настил

Отзывы о товаре 10 Детский диван-кровать 180 90 см кирпичный с ящиком, кровать детская от 3х лет, 2 изголовья, с Матрасом

Кристина Т.
14 октября 2024
Кровать очень классная. Красивая, вместительная. Материал, цвет нам очень понравился!спасибо за такую великолепную кровать. Заказали еще допом наматрасник и бортик
Екатерина Ш.
11 октября 2024
кровать огромная, довольно мягкие бортики. Заказывала подобную кровать у другого продавца, практически одновременно там борта мягче и однороднее распределен утеплитель. матрас жёсткий с кокосовым волокном, спать одно удовольствие. я довольна, на 85%. продавец одобрил скидку, доставили с задержкой
Владимир М.
Хорошая кровать. Матрас тонкий и жесткий. На фотках основание ламели, а по факту дсп. И не хватило в комплекте короткого болта на 8.
Ксения Ч.
На первый взгляд все очень даже хорошо! Матрас понравился, даже под мною не продавливается (80кг) Как в выходные соберём- отзыв дополню. Пока все вроде на месте. Пришло во время и целое! Упаковка хорошая, несколько слоев!
Отличная кроватка! Обивка качественная, все пришло в комплекте! Нареканий нет Жёлтого цвета наматрасник надо докупать. Доставку задержали на 3 дня, не критично!
Елена А.
Давно хотела написать отзыв, все руки ни как не доходили, я ооочень довольна этой покупке, во первых цена, все замечательно упаковано, цвет суперски подошёл , бортики не тонкие,очень приятные на ощупь, хорошо отмывается грязь(но я сразу вытирала), на самом деле ооочень переживала, начиталась, что доставка ужасная , то не вся комплектация, то вся покоцанная...  Читать полностью
Лариса Ш.
Ангелина Е.
Дмитрий
Очень красивая детская кровать, приятный розовый цвет! Выдвижные ящики, матрац в комплекте. Сборка заняла около 1,5 часов, инструкция в комплекте, все понятно. Доставка за 10 дней, доставили в квартиру, спасибо. Ребенок очень доволен.