2. Детская комната

Матрас в комплекте
Да
Вид основания
Настил

Отзывы о товаре 6 Детский диван-кровать 200 90 см Лакки желтый с ящиком, кровать детская от 3х лет, с матрасом

Павел М.
Вера
Заказали диван 2.09.24 , озон переносил 3 раза доставку , но 22.09.24 диван привезли в СПб. Ящики не успели собрать ещё. В целом диван хороший Матрас идёт жёсткий , в комплекте Прилагаю видео Во время сборки обнаружили что 1 деталь пришла с трещиной( фото прилагаю). Решили пока поставить сломанную центральную деталь. Конечно осадок остался потому...  Читать полностью
Кровать хорошая. Собирается легко. Упаковка тоже хорошая. Все пришло без повреждений. В комплекте жесткий матрас толщиной 11 см. Производителю 5 звезд. А вот доставка в озон в наш небольшой город переносилась месяц и потом озон отменил заказ. Пришлось перезаказывать и спустя месяц курьер доставил все таки. Без проблем занес на 3 этаж.
Екатерина Я.
Кровать обалденная мягкая, приятная на ощупь. Матрас жёсткий, но нам такой и нужен был. Дополнительно закащфыали отдельно бортик, т.к. нам необходимо быдт их два
Надежда С.
12 июля 2024
В целом диван хороший, но есть коцки на деревяжках, не получается прикрепить фото