2. Игрушки и игры

Минимальный возраст ребенка
От 3 лет
Максимальный возраст ребенка
До 7 лет

Отзывы о товаре 495 Детский двухэтажный кукольный домик быстрой сборки для девочек "Ферма" Серия Dream House (домик для кукол, подарок на день рождения, для мальчика, для девочки) Десятое королевство

Ирина А.
11 октября 2024
качество соответствует. супер
Астафьева Юлия
изменен 18 августа 2024
Привезли разодранную коробку. Сам картон для дома был целый, оставили. Старший ребенок сначала собрал, а потом поняли, что в копмлекте нет клипс (выпали из дыр порванной коробки или не положили). И вся эта конструкция просто разваливается. В итоге это куча мусора. Дополню. Заказали болты и гайки и скрепили этот злощастный дом. Спасибо продавцу и озону...  Читать полностью
Тимур К.
Жаль мебели нет а так всё супер
Светлана О.
изменен 1 сентября 2024
Отверстия не совпали. Собрать не удалось.
Андрей Л.
Достоинства
Большой
То что нужно
За 330 рублей отличный дом!
K
Katerina T.
7 июля 2024
Марина Л.
5 июля 2024
Достоинства
Неплохой домик для игры.
Евгений Ц.
Обработано не очень.
Елена Д.
Внучке понравилось
Домик очень хороший, красивый! Но доставка...🤦‍♀️ коробка пришла вся мятая и рваная, как будто по ней топтались. Я удивляюсь, что все детали не растерялись по дороге. Ладно я, просто так внучке заказала, играть, а если кому на подарок, то это конечно просто ужас! Эта претензия, конкретно, только доставке Вайлдберрис! Производитель молодец! Спасибо...  Читать полностью
Алмагуль Д.
Достоинства
Быстро собрали
Достоинства
Яркий, недорогой
Недостатки
Отвратительное крепление
Собирать было бы легко, но! Крепления сделаны из отвратительной пластмассы. Они все в заусенцах, пластик режет пальцы, держать руками больно. Отверткой пользоваться трудно, все шлицевые отверстия забиты пластиком. Резьба плохо накручивается, развинтить практически невозможно. В общем, если удалось каким-то чудом собрать, то лучше больше не трогать.
Отличная кроватка, дочери полтора гола, периодически в нее залазиет, крепкая хорошая кроватка, в олном месте была заусеница, муж подшлифовал наждачкой
Юлия Б.
Очень понравился домик, даже сын играет.
Наталья
Кристина Л.
Отличный, куплен недорого, милый
Ксения К.
изменен 16 июня 2024
проверила на пункте выдачи вроде все на месте,срок прошел возврата-подарили а дно по размеру не подошло
Яна Ш.
Очень хорошая кроватка,думала будет меньше)
Лилия Б.
Отличный коттедж! Собирали вместе с внучкой, все легко и просто! Теперь играет с утра до вечера! Спасибо, за чудесный домик!
Анастасия Д.
Достоинства
Качество дерева
Недостатки
Не совпадают отверстия для крепления бортиков, на 5 мм дно короче самой кровати.
Высота одной стороны бортика 12.5 см, другой 12 см, а отверстия для крепления у спинок кроватки везде выпилены под 12 см. Качество понравилось самого дерева, но качество выполненной работы оставляет желать лучшего.
Наталья Ю.
С удовольствием собирали с ребенком. И как домик для игрушек, и как гараж для машинок используем. Единственное, думали, что материал, из которого домик изготовлен, типа тонкой фанеры. Оказался картон. Ну, правда, более ли менее прочный - бывает хуже.
Елена Р.
Дно короче , чем кровать .
Достоинства
Очень красивый, крепкий, легко собрали вместе с ребенком, занимает немного места
Недостатки
Жаль что нет ножек или подставки
А нам понравилось! Ребенок 1,9 играет с удовольствием. Сам домик устойчивый, крепкий, правда собирала не 15 минут, а пол часа😁но это не минус, а просто много деталей вкручивать. За свою цену очень хороший домик-ферма. Советую 👍🏼
Алена С.
30 апреля 2024
Домик очень понравился !
Юлия И.
29 апреля 2024
Брала на подарок, понравилась кроватка с постельным бельем
16 апреля 2024
Хорошая кроватка,качественная
Ринат Х.
8 апреля 2024
Юлия Ч.
3 апреля 2024
Реьенку нравится, коробка была мятая