2. Декор и интерьер

Размер фотографии
10x15 см; 9x9 см; 9x13 см; 8,5x12,5 см; 4x4 см
Тема фотоальбома
Первый альбом малыша

Отзывы о товаре 5026 Детский фотоальбом для новорожденного ПупсВиль первый альбом малыша семейный для фото 100 шт подарочный набор на выписку бежевый

Елена Р.
Очень крутой альбомчик ,нам такой дарили на рождения только в коричневом цвете.А сейчас когда возник вопрос, что же подарить на рождения подруге, сразу вспомнила его.В наборе есть клейкие буквы и конвертик куда можно вложить бирочки с выписки и вклеить в альбом,есть календарь достижения там можно указывать когда именно малыш начал обучаться чем-то...  Читать полностью
U
Ulyana N.
8 октября 2024
Суперский альбом Единственное-не хватает креплений для фото
Александра А.
6 октября 2024
Милая упаковка, товар в целости и сохранности пришёл. Хотелось бы побольше места именно для записей, а в целом все понравилось)
Алина Р.
5 октября 2024
Это что-то невероятное. Я просто рыдала, когда открыла. Это очень трогательно!! Спасибо производителю за такой прекрасный альбом, за качество и эмоции на всю жизнь. Лучшее, что я видела 😍
Ди Ш.
5 октября 2024
Марина Х.
3 октября 2024
Хороший, милый дневник. Осталось найти время на заполнение😂Благодарю🫶🏼
Анастасия Ч.
1 октября 2024
Анна З.
Алена К.
Беназир З.
Спасибо большое за фотоальбом очень красивый нежный соответствует описанию.
Мария Р.
Отличный альбом, заполнила, лучше печатайте маленький формат фото, стандартный 9*13 не помещается. Приходится клеить внахлест. Уголки для фото купила отдельно.
Олеся А.
Альбом понравился, не няшный,требует много работы. Отличное развлечение для родителей,есть много заданий для того чтобы запечатлить каждый момент проведенный с ребенком вместе
Катерина З.
очень довольна. прекрасные иллюстрации, полезные подсказки. жаль что буквы без плоттерной резки, формат стикерпака был бы удобнее. и крафтовый конверт я заменю на прозрачный кармашек. хочется смотреть и наслаждаться, а не "нырять" по конвертам. совет остальным мамочкам: записи удобно делать очень тонким маркером, я таким полороидные фото описываю, быстро...  Читать полностью
Марина К.
Классный альбом. Очень понравился, довольны покупкой. Продавца рекомендую
Раиля М.
Доставка быстрая , упакован хорошо, хорошая книга.
Х
Хатира Г.
изменен 24 сентября 2024
Заказала сразу 2 альбома и не пожалела. Классные альбомы 👍 всё продумано до мелочей. Альбом сделан качественно
Анна Ж.
Замечательный альбом. Очень долго выбирала, и не пожалела, что купила именно его. Красивое, милое оформление страниц, все самые яркие и значимые моменты о малыше и его достижениях собраны внутри. Также много места для фотографий. Корешок альбома с запасом, чтобы альбом не раздуло от фотографий. Рекомендую!
Наталья В.
Это чудесный альбом. Много страниц, обложка приятная на ощупь, цвет не кричащий. И себе и в подарок 👍👍Рекомендую!
Манучехра К.
изменен 29 сентября 2024
Анастасия М.
Классный, красивый альбом, очень много всего для заполнения.
Анна Г.
Алёна М.
Альбом очень милый, нежный и качественный. Я вообще конечно удивлена, что так дешево стоит 😀 Правда по дизайну заказывала лисичек, а пришли зайцы, но в принципе не критично.
Ирина Н.
Альбом супер классный, вклеиваю маленькие фотографии (печатаю по две на формате 10*15), думаю дочке будет приятно его просматривать, когда подрастёт
Лидия Л.
Фотоальбом качественный, бумага отличная, покупала в подарок! Очень понравился! Спасибо производителям!!!
Мавлюда М.
Пришла посылка целой и невредимой, по качеству все супер
Ирина Х.
Супер, мне очень понравилось. Хотелось бы чтобы в комплекте еще была краска для отпечатков ручек и ножек
Галина К.
Невероятный! Очень качественная вещь, у самое сердечко