2. Детская комната

Зеленый
Форма манежа
Прямоугольник
Высота заграждения, см

Отзывы о товаре 270 Детский манеж для поезда. Сетка бортик ограждение для детей 0+. Защитный барьер в жд путешествие, 4 стороны и шторка

Олеся Д.
Очень бестолковая вещь... По размеру меньше занимаемой полки в ШИРИНУ! В длину, от этого метра вообще толку нет. Ребенок в этом манеже плачет. Я как сопровождающий родитель - спать не могу, места нет, хотя ребенку всего 1 год. 10 раз пожалела что вообще приобрела эту хрень.
хороший манеж, выручил нас в поезде на ночь с ребенком 1,3 года) из минусов: манеж короткий и маленький, если хотите застегивать полностью, то до 85 см подойдет чтобы не упирался ножками. манеж имеет слабую натяжку, поэтому со стороны стола мы прокладывали подушку. и долго собирается. из всего что есть- лучший вариант, но требует доработок :)
Отличный помощник в поезде. Ребёнку 1 год весом 13,5 кг. Сетка на бортиках его хорошо выдерживает. Он за время сколько мы с ним ездили в поезде ни разу не ударился об стол и что либо ещё. Спокойно его можно оставить и сходить в туалет, либо за водой. Рекомендую к покупке
Власова Валентина
Не подходит для поезда,и.к. там нет расстояния между стеной и кроватью. Все вплотную сделано и крепить незачто. Зря потрачены деньги и тягали с собой хря
Юрий В.
В целом неплохая вещь, незаменимая в поезде, однако молнии слабоваты
Ольга Х.
Хорошо что манеж для поезда вообще есть. В целом осталось больше положительное впечатление. Пока воспользовались один раз. Конструктор манеже скорее никогда его не монтировал, потому что в конструкции манежа на мой взгляд две нелепые ошибки. 1) Отсутсвие фаст застежек. Хотябы с обной строны. 2)Не понятно по какой логике сделаны молнии. Нельзя...  Читать полностью
Анастасия С.
Покупка 100% себя оправдала, сыну 8 месяцев, на месте не сидит, вставал держался за манеж, облокачивался спиной, манеж даже не сдвинулся с места, спали вместе, я своим весом тоже облокачивалась на манеж. Единственный момент, матрас я положила в манеж( стороной с молнией не пользовались) мне показалось так комфортнее. Шторка тоже пригодилась, т.к гв...  Читать полностью
D
Darya G.
Долго разбирались,просто кошмар,чуть не развелись. Если честно,снизу не хватает еще ремешка.. хотелось бы лучшей фиксации. мы очень хорошо закрепили,но дочь у нас как юла даже в режиме сна,спала между столом и сидением,как в гамаке,поэтому звезду и сняла.
Анна З.
Качественный, функцию выполняет на 100%
Екатерина П.
Функцию свою выполняет, но крепления не соответствуют картинке, ушло очень много времени, чтобы установить и закрепить
Дмитрий М.
Супер решение в дорогу с ребенком. Спокойно ночью спиш не переживая что ребенок упадет. Не пахнет,прочный.
Екатерина Х.
Иванов Сергей
Отличный манеж. Спасибо. Рекомендуем.
Анфиса В.
Надо брать. Проверку гиперактивным тоддлером манеж прошел. С установкой быстро разобралась, ремни пассажиру верхней полки не мешали. Когда надо было спокойно выпить чаю, а не отрывать ребенка от облизывания ручек поезда и беготни с визгом по проходу вагона, этот манеж очень выручал. Провели в нем две ночи в пути: даже ворочания и пинки не сместили ремни...  Читать полностью
Максим К.
Юлия Б.
Для ребёнка который будет спать без мамы - отличная вещь. Если ребёнок грудной и спать с ним, то родитель не удобно совсем. Манеж занимает 75%площвди от сиденья, не 100. Крепить лучше так, чтобы матрац положить в манеж. Для меня конечно это было спасение, так как одна с ребенком ехала.
Анна П.
Не заменимая вещь для путешествия с маленьким ребенком (от 0 до 1 г), п.с если старше мне кажется сможет вырваться и порвать из-за веса)
Дмитрий П.
Дмитрий К.
Для новых поездов не подходит.
Мария К.
15 апреля 2024
Хороший манеж, очень выручил в поездке! Малышка 1 годик спала в нëм ночь. Так как любит крутиться с боку на бок, периодически провисала на край, сетка манежа еë ловила, она даже не просыпалась при этом👍
Екатерина Р.
16 марта 2024
Не получилось установить в новый вагон купе
Алексей Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Качество,удобство
Недостатки
Отличная вещь на время поездки:) рекомендую
Дана Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень удобно в поезде ! Покупкой довольна
Марина С.
23 января 2024
Достоинства
Хороший, прочный, удобный
Анастасия Т.
9 января 2024
Отличный манеж! Я в восторге! Даже не представляю как бы без него справились в поезде!
Алена И.
13 декабря 2023
Все целое пришло. Но еще не пользовались.
6 декабря 2023
Достоинства
крепкий
Недостатки
слабые молнии
В поездке очень пригодился. Швы и сетка крепкие, выдержали двух годовалых детей, молнии слабые, дети быстро поняли где растегивается и молнию порвали.
Алия И.
26 ноября 2023
Екатерина П.
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
всё как в описании. очень понравилось. ребенок спал спокойно всю дорогу поезде. крепится не сложно. отличная вещь, рекомендую.
Татьяна Ш.
23 ноября 2023
прям отличная вещь, если путешествуете в поезде с маленькими детьми! опробовала 3 суток в плацкарте еще и в жару. хорошо, что можно закрыть шторку, иначе у меня ребенок не смог бы спать из-за постоянных хождений пассажиров. лучше использовать, если куплено отдельное место малышу, тогда можно закрыть полностью и спать спокойно, не боясь что упадет. можно...  Читать полностью