2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Манежи
  5. SuperМанеж
Детский манеж игровой большой усиленный

Манеж
Конструкция манежа
Сборный
Материал каркаса
Металл, Пластик
Материал заграждения
Сетка
Высота заграждения, см
Сортировать по: полезности дате оценке
Лилия Б.
Хороший манеж. Все детали на месте . Можно поместить несколько детишек.
Достоинства
Хороший манеж, большой, удобный, инструкция в комплекте, все детали в полном обьеме, собрали пока без кольца и ворот, потому что в стадии ремонта)
Недостатки
Были небольшие вмятины на профиле
Софья П.
Все понравилось, хороший манеж за свою цену
Виталий Г.
За такую цену манеж супер 👍 всем советую.
Наталия К.
Хороший большой манеж. Устойчиво стоит. Очень понравился. В комплекте есть инструкция по сборке. В целом собирается несложно, разбирались только с креплением сетки от футбольных ворот.
В комплекте вместо углового крепежа положили т-образный. Следовательно основательно собрать не получается
Сергей В.
Хороший, все детали в наличии
Марина А.
Хороший
Марина Ч.
Всё очень качественно и красиво!
Хороший манеж. Решили купить на Озон новый, т.к. аналогичные б/у на авито стоят не сильно дешевле. Качество нормальное, но непонятно зачем эти дурацкие ворота и баскетбольное кольцо для ребенка 0 лет 🙄
Светлана Д.
Быстрая доставка. Хороший,большой манеж. Крепления крепкие. Собирать легко и быстро.Рекомендую.
Андрей К.
Отличный манеж. Подойдет не только для детей, но и дл щенков. В последнем варианте "сетки от ворот" не ставим, в ней могут запутаться лапки, вместо них ткань пола прикрепляем к опорам липучкой. Пространства для игр достаточно даже для большого помета.
Отличный манеж, ребенок в безопасности ) даже спит в нем днем
Татьяна А.
Супер, большой, не сложный в сборке.
Светлана Х.
Хороший манеж
Ирина Ч.
В целом манеж понравился. Дети довольны
Сергей А.
Все хорошо
Отличный, как раз то что мы искали♥️
Олеся А.
Отличный манеж, без брака. Но пришлось мыть с содой крепёж от серой грязи и протирать трубки влажной тряпочкой. Сама ткань чистая, не стирала. Сборка заняла 1 час и на ворота ушёл 1 час(с ними пришлось повозиться).
Анаида К.
Очень классный большой манеж,ребенок доволен! Качество очень хорошее)Спасибо большое 🌹
Ольга В.
Оказался очень большим, в целом хороший манеж для игр, не хватает ручек, чтобы малыш держался и вставал, лучше сразу до купить.
Ольга Р.
Манеж хороший! Правда ожидала чуть более крепким (немного шатается), но ребенка 9и месяцев выдерживает. Брали для улицы - нужен обязательно коврик, т.к. дно один слой плащевки, при падении ребенок сильно ударится. В целом свои функции выполняет - рекомендую!
Алла П.
Манеж очень понравился. Можно сказать, превзошел ожидания. Упакован в картонную коробку. Комплект полный. Ткань манежа плотная, хорошая. Пошит аккуратно. Сборка лёгкая и интересная, как конструктор, интересно даже старшим детям. На первый взгляд, металлические трубки кажутся тонкими и хлипкими, но в комплексе с соединителями и тканью получается достаточно...  Читать полностью
Алексей П.
Лёгкая сборка
Эльмира Л.
Прекрасный большой манеж
Зарина А.
Манеж большой. Собирается легко. Ребенок может долго там находиться , т к манеж площадь большая
в
варвара
Понравился
Наталья В.
Отличный манеж, за такие деньги просто подарок
Все пришло целое,все детали есть.
Иван Р.
Отличный манеж За такие деньги просто чудо
Алла М.
Хороший компактный манеж, достаточно высокий и просторный. В нем можно играть с ребенком. Из минусов - мягкие трубки, часть из которых моя богатырша уже погнула.
Юлия З.
Манеж очень понравился,при наклоне не переворачивается,ребёнок в безопасности,собирать удобно
Карина Б.
изменен 30 мая 2024
ткань вся рассыпалась, змейкой не пользуемся почти, зашить невозможно, т к ткань рассыпается дальше, металлические (скорее из фальги!!!! Мнутся сильно и ломаются ) трубки вынимаются легко из пластиковых держателей (стоит реьенку только немного надавить рукой) манеж стал опасен для ребенка
Алексей
хороший манеж, просторный, все детали на месте и подходят друг к другу. косяков по пошиву ткани не выявил. Ребенку понравилось, собирала вместе с родителями😏. из минусов, это то что по углам ткань днища очень натянута и не касается пола, со времени может начать расходится, а так же я так и не понял, как закрыть проход к сетке ворот, липучки на ней...  Читать полностью
Ольга Ц.
Отличный манеж!внуку понравился!!!
Классный манеж за свои деньги! Думала, что манеж будет из тонких трубок, но в итоге толщина трубок и крепление внушают доверие👌👌
Мария Л.
Отличный манеж,брали на подарок
Кристина К.
Манеж хороший! Для улицы самое то!
Дарья Г.
Манеж собирается не сложно. Состоит из труб металлических, соединительные элементы пластиковые. Манеж лёгкий, переносится без труда. Но разбираться и собирать повторно, желания нет, так как трубки надо толкать с силой, а как мы знаем, если часто разбираться и собирать что будет. Кольцо на фото, чтоб ребёнку было удобнее держаться и вставать. Их в наборе...  Читать полностью
Юлия Т.
есть погнутые трубки и в некоторых местах не до прошита ткань , а так в целом неплохо , собирается легко
Светлана П.
Бомбовский манеж👍
Достоинства
Размер
Быстро собирается
Олег П.
Пишу отзыв спустя длительное время использования! Это мое спасение я в восторге! Брала манеж для того что бы спать в нём вместе с ребёнком, мой рост 165 помещаемся прекрасно! Я наконец-то стала спокойно высыпаться! Ребёнок очень активный и капризный, выдазит отовсюду и постоянно падает, спать с ним мне приходится уже давно, сначала мы спали просто на...  Читать полностью
Сергей К.
Штука хорошая вот толь собирать немного под устанешь а так нормально
Рашид У.
отлично
Мария Т.
Отличный манеж, поставили на даче в беседке, ребенок играет на свежем воздухе и не нужно переживать что куда то уползет))
Виталий К.
Достоинства
В целом хороший, крепкий манеж.
Недостатки
Обнаружили, что вместо тройного уголка, положили двойной. Комплектацию нужно проверять.
Манеж собрали минут за 15 вдвоем с женой. Собирается все быстро и интуитивно. Есть в коробке инструкция по сборке. Поставил бы 5 звезд, но испортил впечатление уголок, который перепутали укомплектовщики. Поэтому 4 звезды.
Владимир Б.
Достоинства
Большой
Ребенок не в восторге, родители счастливы.
Ирина Д.
Манеж понравился . Соответствует описанию . Все швы качественные. Кто-то писал про хрупкие трубки , мне так не показалось, на первый взгляд трубки достаточно прочные . К покупке рекомендую, отличный помощник для мам.
Ксения П.
В общем хороший манеж за эти деньги. Потратила 50 - 60 минут на сборку. Все детали на месте. Мне ворота и сетка для баскетбола не нужны, поэтому в таком виде. Рекомендую.
Григорий Д.
Хороший
Марина Т.
Хороший и качественный товар
Антон В.
Трубки с уголками не фиксируются нужно дополнительно фиксировать саморезамичтобы ребенок не выводился а так очень хорошо сделоно
Марина Б.
Упаковано отлично, пришло быстрее указанного. Нам всё понравилось) В целом манеж неплохой. Брали ребенку на дачу.
Яна В.
Все отлично
Константин И.
Хороший манеж, большой!
Ольга Г.
Спасибо продавцу! манеж просто супер за такую цену .Собирается легко и быстро ,контрукция надежная ,очень просторный ,доча заценила )
Регина С.
Хороший манеж