2. Спорт и игры на улице

МЯЧ D 40 см
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 2119 Детский резиновый мяч и трубка для надувания / D 40 см

Замечательный мячик, яркий, всë работает, светящееся устройство находится внутри мяча прикреплено к внутренней стенке. В дневное время естественно ни видно мерцание. За то в темноте, просто заглядение, дети в полном восторге. Я тоже довольна покупкой не пожалела ни грамма о пакупке. Рекомендую!!!
Екатерина Т.
Отличный товар плюс, насос. Внучка и мы очень рады! Лёгкий и удобный мяч! Нам 1,11. Играет радуется.
Рамзиля Р.
изменен 20 сентября 2024
Мяч хороший , светится но рисунок грязный, полосы как в мазуте не отмываются мылом. Чуть-чуть отмыл.
Дарья Д.
Очень резкий запах резины, некачественный рисунок и не работает подсветка. Возврат
о
ольга ж.
Отвратительный мяч. Некрасивый. Ничего не светится ни от удара, ни от прыжка
Валерия П.
СТУПИНА ЕКАТЕРИНА
Отличный мяч, при ударе ногой светится. Насос в комплекте. Единственное но- нет возможности выбрать цвет при заказе. Поэтому сыну попался розово-сиреневый)
Анастасия Щ.
Ксения Х.
Вообще не то что на картинке. Что в увидеть свечение нужно полностью выключить весь свет ) плюс воняет и липкий. Просто выкину его тк ребенку даже давать эту хрень не хочется а за такую стоимость нести назад лень
Лариса Г.
Кристина М.
Не накачивается до 22 см в диаметре, сантиметров 12 получилось. Светящийся элемент перестал работать сразу, как накачали мяч.
Наталья Ф.
Не светится , что только не пробовали .. Я огорчена , ребенок еще сильнее ..
Екатерина М.
Когда распечатала думала мяч будет хуже, однако после того как надула нисколько не пожалела, что купила. Надувается очень легко с помощью насоса который в комплекте, размер мяча то что надо (для ребенка 1 г. 2 мес.) легкий, прыгает отлично, единственный минус то, что пыль на него липнет несмотря на то, что его помыла.
Аня П.
Николай Ш.
Краска нанесена абсолютно косо, решила его протереть салфеткой — она вся окрасилась, сам мяч кривой Не рекомендую
Татьяна Х.
Мячик неплохой, но я думала будет поплотнее. Купила слегка не то. А в общем хороший плотный шарик.
Хороший мяч,немного запах резины,после мытья с мылом выветривается,в комплекте насос с иглой
Алексей З.
Людмила С.
Анастасия Ж.
Просто резиновый мяч.Ничего не горит и не светится.Дорогой, тонкий резиновый мяч.
Достоинства
Мяч сам по себе хорош
Недостатки
Запах лубриканта, липкий пришёл и непонятно как сдувать его
Довольна 50/50