3. Постельное белье

Название материала
Мулетон

Сергей Н.
Качественный.
Хороший наматрасник, со своей функцией справляется - защищает тахту от загрязнений
Наматрасник не промокаемый. На углах резинки, но не покрывают высоту ( думала немного другой. Совпадает полностью с размерами матраса. В целом довольна. Сидит плотно.
Юлия
Общее впечатление- хорошее, в деле пока не пробовали, ждем матрас. Резинка по периметру, ткань отличается на борту, но приятная на ощупь.
Акрам Д.
Очень доволен
Отлично!
Юлия И.
Необходимая вещь, простынь не скатывается на нем, матрас защищен от неожиданной влаги
Юлия И.
Свою функцию выполняет, с ним не скользит простынь
Алевтина К.
Первое впечатление очень ошибочно, пока не стали на нём спать, поняли что зря купили. По размерам подошёл, но плохо держится, сбивается, каждый раз приходится поправлять и сильно шебуршит, нельзя повернуться
Ольга Т.
Хороший наматрасник, рекомендую
Отличный товар
Наматрасник хороший. Немного туговата резинка ( еле натянула на матрас на 160), но это не критично.
Роман Г.
Достоинства
Отличный наматрасник, садится точно по матрасу, резинка держит очень хорошо, пробовали проливать жидкость - не промокает, приятный цвет, хорошее качество.
Рекомендую к покупке
Альбина К.
Купила родителям, матрас у них нестандартного размера на даче . Не так просто найти под размер, а тут пожалуйста) . Мама сказала, что качество отличное, особенно учитывая, за какие копейки наматрасник обошёлся )
Екатерина Д.
Заказала такие на обе детские кровати нам нравится, уже пару раз испытали на прочность ... матрас сухой и чистый
Диана
Хороший наматрасник, понравился
Лариса Б.
Это мой первый наматрасник. Очень довольна. Простыни не съезжают👍. Рекомендую.
Марина Т.
Хороший непромокаемый наматрасник. Верхняя часть немного отличается от тех, которые я заказывала раньше, этот более бархатный, не как махровая поверхность, а больше похожа на велюр. Размеры подошли.
Елена В.
Достоинства
Качество хорошее, не шуршит, боковины высокие, из плотной ткани
Недостатки
Строчка по длинной стороне кривая, материал присборен, на поверхности большие складки образуются
Ирина И.
Наматрасник идет размер в размер, легко одевается, не скользит, верхнее покрытие мягкое, боковое-скользящее. Плкупкой очень довольна. На протекание не испытывали)))
Екатерина Я.
Понравился, поэтому это вторая покупка!)
Марина Н.
Отличный наматрасник!
Тамара А.
Классный наматрасник.
Наталия К.
Вечная проблема с пятнами на матрасах, которые появляются сами собой, и теперь эта проблема решена! С ней справился наматрасник, с внутренней стороны - непромокаемый материал, но он дышащий, а сверху- бархатистый материал, очень приятный наощупь, к тому же простынь теперь из-за этого не скользит. По всему периметру наматрасника проходит резинка, которая...  Читать полностью
Марина Д.
Хорошего качества
Мария М.
Все хорошо. Нормальное качество
Екатерина Б.
Отличный наматрасник! Активно использую уже почти 2 месяца. Стирки переживает прекрасно(в мешочке и без отжима в стиралке). Искала именно с резинкой, он идеален для маленьких детей, тк ребенок спит и все вечно сьезжает, этот зафиксирован, и показался лучше, в отличии от стандартных наматрасников, что крепятся по углам матраса. Ткань правда синтетика...  Читать полностью
Елена Ч.
Отличное качество! Товар хороший!
Впечатление крайне положительное. С основной функцией сохранения матраса справляется на отлично!
Галина С.
Все пришло хорошо ураковпно. Буду пробовать, позже дополню.
Светлана Ч.
Наматрасник хорошо оделся на матрас. Материал приятный на ощупь, простынь не скользит
Павел Я.
Норм
Роман К.
Подошёл
Немного маловат на матрас 160/200 и высота 26 см. Хотя заявлено до 30.
Екатерина М.
Наматрасник понравился, и качеством и ценой, заказали потом и на нижний ярус такой же.
а
алена о.
Хорошее качество
Алла Ш.
Достоинства
Цена и качество.
Недостатки
Нет.
Товар полностью соответствует описанию.Действительно не промокает ( проверили ). На матрас 140х190 сел как влитой. РЕКОМЕНДУЮ!
Светлана Р.
Наматрасник подошёл по размеру, очень порадовала,что верх махровый,простынь с него не скатывается,до этого брала со скользким верхом,сшит хорошо, претензий нет к пошиву, надеюсь прослужит долго,к покупке рекомендую,плюс за такую цену, спасибо продавцу.
Хороший намотрасник!
Подошёл по размеру, приятный на ощупь, хорошо держится на матрасе
Мария Б.
Сбивается постоянно
Антон С.
Достоинства
удобно
Лия С.
Простынь покрываю поверх одеяла, кошки днем спят на кровати. Наматрасник супер, приобретаю уже второй раз. Воду держит, в стиральной машине, при небольшой температуре, можно стирать. Я довольна.
Наматрасник соответствует заявленному! Подошёл отлично к матрасу 90х190х25. Простынь не скользит за счет махровости материала. В общем всё ОК!
Людмила Г.
Отлично подошел на матрас аскона 17см. Легко одевать, в отличие от наматрасника с бортиками. Швы ровные.
Кристина О.
Намотрасник хороший, свою функцию выполняет! Случайно пролили детское пюре, наматрасник спас наш матрас.
Александра С.
Отличный наматрасник, непромокаемым слоем, сшит аккуратно, размер соответствует.
Минера А.
Отличный наматрасник, жидкость не пропускает, после стирки в стиральной ничего не изменилось, рекомендую
Очень хороший наматрасник, размер 90х200 см, на стандартный матрас. Решили купить, чтобы сам матрас служил дольше и оставался чистым. Хорошо держится на матрасе, не сползает. Покупкой довольны.
Артем П.
Хорошой наматрасник, отлично подошел по пазмерам
Елена Л.
Покупали, чтобы не скользила простынь, с этой задачей справляется отлично. Рекомендую.
Простынь пришла очень хорошо упакова, не повреждена. Качество очень хорошее, мягкая приятная ткань. Швы ровные, аккуратные. Нам оказалась мала, будем перезаказывать. Рекомендую к покупке.
Павел С.
Хорошие простыни. Верхний слой приятный для тела. Матрас не промокает. Брали для лежачего пожилого человека. Рекомендую.
Хороший
Андрей Б.
Достоинства
Хорошее качество. Хорошо подошел на матрас 190-90-22.
Недорогой наматрасник (с учетом скидки). Надеюсь прослужит долго.
Игорь С.
Очень хороший качественный наматрасник, не промокает если что. Подходит для толстых матрасов от 22см