3. Постельное белье

Размерность
80x190
Толщина наматрасника, см
0.5

Отзывы о товаре 2499 Детский наматрасник непромокаемый 80х190 хлопковый на резинке с бортом, белая простыня водонепроницаемая, пеленка многоразовая, клеенка в детскую кроватку, защита детского матраса

Владимир Е.
Покупали для детских матрасов со своей задачей справляется внешний вид достойный рекомендую
Оксана К.
Хороший, плотный наматрасник. Думаю, прослужит долго, производит впечатление надежного. На матрас высотой около 25 см сел хорошо
Татьяна Р.
Достоинства
Мягкий, не шуршит
Отличный наматрасник, мягкий, ребенок использует его без простыни)
Наталья Г.
Качество хорошее наматрасника, пока в деле его не использовали.
Короткова Д.
мягкий наматрасник, обратная сторона непромокаемая, ради чего и брали. Надеюсь, не будет шуметь в детской кроватке
а
анна м.
Отличный наматрасник, купили второй для дачи!
Дарья П.
Сергей щ.
Очень удовлетворен покупкой. На матрасе как влитой,размер в размер. Мягкая бархатная поверхность не позволяет съезжать простыни. Рекомендую
Александр Б.
18 мая 2024
Шикарная простынь, заказали 4ую разных размеров. Качество супер, после стирки цвет не поменяла. Рекомендую
18 мая 2024
Не шуршит, на нем действительно не скользит простыня! Не нужно даже никаких фиксаторов, не обязательна простыня на резинке. На водонепроницаемость не проверяла.
Марина Гежа
18 мая 2024
Наматрасник классный плотный хорошо выравнивают структуру уже продавленного матраса хорошо держит резинки вообще с ним никакие проблемы сделала бы видео но к сожалению у меня лень разобрать постель
Анна Г.
Намотрасник высокого качества.
Наматрасник подошёл идеально) и цвет, и размер, и очень приятная велюровая поверхность) бортики высокие, резинка плотная. Покупкой довольна)
Алия Х.
Отличный наматрасник, дыщащий и в то же время ничего не пропускает, быстро сохнет
Николай Б.
Достоинства
Качество,размер
Недостатки
Рекомендую
Очень хорошего качества, рекомендую всем
Петикян Анна
На матрас 10 см 160 на 80 наматрасник сел отлично. Розовый придет позже, задержалась доставка, одели пока голубой 😅
Татьяна П.
Хороший наматрасник.
Хороший наматрасник, подошёл по размеру
Галина Т.
Алеся B.
Пришло очень быстро. Размер подошел идеально. Хорошее качество, простынь не со скальзывает. Мы довольны
Юлия Т.
Василий Б.
На матрас 180*200 идеально подошел, хорошая прослойка, непромокаемый, но клеенка очень тонкая, переживаю как будет в процессе эксплуатации, но первую стирку прошел успешно
Евгения Н.
Получили быстро, пока не стелили. Будет дополнительный комментарий
Анжелика К.
Хорошее качество.Не промокает.
Владислав Н.
Не плохой . Материал нормальный . Цена = качество
Анна М.
11 мая 2024
Хорошее качество. По размеру подходит. Не шуршит. Реально не промокаемый. Внутри тонкий не заметный слой пропитки водонепроницаемой.
11 мая 2024
Достоинства
Размер соответствует, качество отличное, легко одевается на матрац, воду не пропускает.
Недостатки
Серик А.
11 мая 2024
Отличный наматрасник, вчера обоссался, а матрас сухой
Никита С.
10 мая 2024
Качестово хорошее👍 На ощупь приятная ткань, немного шуршит, но этот звук делает его ещё круче👍 Размер, как родной сел! Посмотрим, сколько стирок выдержит подклад! В целом 🔥🔥🔥
Анна Р.
10 мая 2024
Наматрасник хороший. На матрас 16 см подошел. Единственное, резинка очень слабая, будет слетать со временем. Чуть шумноват, так как низ наматрасника клеенчатый, водонепроницаемый. Но главное со своей функцией наматрасник справляется.
Александра Я.
10 мая 2024
Искала именно в цвете беж, очень хорошее качество, все аккуратно пошито. Очень довольна покупкой
10 мая 2024
Наматрасник хороший, по размеру подошёл. Рекомендую
Вера Ф.
9 мая 2024
Отличный наматрасник беру уже второй
Отличный наматрасник! Очень рекомендую. Спасибо производителю
9 мая 2024
Наматрасник не подошёл, по всему периметру еле натягивается, соскальзывает, толщина матраса 17см. А так качество хорошее
Татьяна И.
8 мая 2024
Наматрасник понравился 👍мягкий, в размер, хлопок, на ощупь приятный. Пришёл в упаковке-сумочке с ручками. Очень красиво, аккуратно и презентабельно смотрится. Например, самое то на подарок. Доставка быстрая, рекомендую 👍 Спасибо.
Наталья В.
Хороший наматрасник
Евгений Г.
Отличное качество!!!
Валерия Т.
8 мая 2024
Просто шикарный наматрасник, заказываю уже второй такой младшему ребенку. Садится на матрас как родной, не отличить что вообще одет наматрасник. Мягкий, не шуршит, ребенок на нем не потеет. Единственное по закону подлости, как начала пользоваться этими наматрасниками, так дети еще ни разу не прудили мимо, поэтому по поводу защиты от воды не могу сказать...  Читать полностью
Роман Н.