2. Товары для кормления

Объем, мл
Особенности бутылочек и сосок
Не содержит Бисфенол A
Полипропилен, Пищевой силикон

Отзывы о товаре 522 Детский поильник с ручками и трубочкой Philips Avent SCF796/02 200 мл, для детей с 9 месяцев, с защитной крышкой, фиолетовый/синий

Юлия П.
Осень быстро рвётся носик. Не нашла сменные носики
Екатерина Ж.
Екатерина Ф.
Отличный поильник, пришёл хорошо упакован, но вот вопрос где заказать доп соски, почему продавец не знает где купить продавая эту продукцию
Елена Е.
Классная вещь 👍🏻 малыш быстро понял как пить, но за ручки пока не держит) спасибо за качественную упаковку товара 👍🏻
Олеся В.
Екатерина Г.
По качеству все отлично, оно такое же как в бутылочках с 0+ Ребенок часто бросает об пол, пока ничего не разбилось. В плане непроливаемости мой ребёнок обольется из любой, потому что сидит грызёт ее и часть жидкости выливает на себя. А так из соски не капает, если не нажимать. Силиконовая соска, если попробовать крутить рукой, плотно сидит, в процессе...  Читать полностью
Владимир Т.
Андрей Л.
Анна У.
Елена Е.
Поильник в целом неплох, пришел хорошо упакован. Но, есть но. Запах пластика и с носика течет вода.
Каримов Роберт Ильгизович
Отличная бутылочке. Ребенок начал пить. До этого была другая бутылочка, подешевле, из нее пору глотков только делал
Рагим А.
Анастасия С.
Купила заранее немного , потом посмотрим будет ли пить с этой трубочки )
Анастасия С.
Отличные яркие бутылочки , начали пользоваться 👍🏼
Вероника П.
Малыш 5.5 месяцев отлично понял и пьет с удовольствием))
Яна З.
Очень удобный первый поильник, прост и этим замечателен. Минус- цена(
Виктория Ч.
Отличный поильник, мое спасение, так как ребенок через него начал кашу есть
Надежда Ж.
Евгения Н.
Разочаровал. Неоднозначный поильник, ребенок 10 мес захлебывается, возможно рано ещё, но пользуемся уже почти два месяца, перешли на поильник с силиконовой трубкой.
Лучший поильник, не протекает, беру уже второй для младшего ребенка. Рекомендую! Сменные трубочки продаются только китайские, оригинальных нет, это пожалуй единственный минус.
Ирина А.
Поильник супер классный. Не проливается, все разбирается и собирается без проблем. Удобная крышечка, удобные ручки малышу. Ребенку очень удобно пить с него. Ни разу не пожалела о покупке. Стоит своих денег
Яна Я.
На самом деле не проливается вода. Вот крвшка не закрывается, а просто накрыта сверху, крышка от слова совсем не держится, для нас это не кретично. Носик прорезининый и в тоже время твёрдый. Нам в целом очень нравится!
Анна Д.
Не оригинал! Именно стойкий запах пластика
Алексей К.
Вроде ничего. Но наш малыш в 7-8 месяцев пока не может пить через нее
Юлия А.
Валерия М.
изменен 22 июля 2024
На первый взгляд неплохой. Носик резиновый и не жесткий и не мягкий. Не проливается если малыш вниз носиком наклонит. Крышка есть, удобно брать на улицу. Из недостатков может нет шкалы миллилитров. Взяли для годика по идее уже и не нудна эта шкала
Анна Р.
изменен 18 июля 2024
Пришел без упаковки. Без всякой. Даже без заводской. Вообще не уверена что он не был в эксплуатации… (На первом фото как продается товар в других магазинах, на втором в каком виде он пришел). Ужас ОЗОН. Товары для питания детей и такое отношение
Римма А.
Красивая бутылочка, интересный дизайн. Из недостатков: сама по себе бутылочка тяжеловата, ребенку было трудно высасывать воду, малышу 1 год и 2 месяца, из трубочки пьет уже несколько месяцев, но из этой трубочки ему было сложно пить. Сама по себе классная бутылочка, но нам не подошла.
Юлия Н.
Поильник хороший, но ребенок его не берет, начинает сосать и весь обливается