2. Детская комната
  5. КЕНГУРУ

Детский стул
Материал корпуса
Береза, Фанера

Отзывы о товаре 162 Детский растущий регулируемый стул Кенгуру, цвет Белый с комплектом подушек Лайм

Хороший стульчик. Собрали быстро. Прокрашен хорошо. Дочка довольна.
Достоинства
Прекрасный растущий стул. Регулируется сидушка и подставка под ноги. Берём уже 2й такой, для младшей
Анастасия Ю.
Легкия, аккуратный, качество на авсоте. Благодарю!
Евгения Л.
Хороший стул, но по мне главный минус - очень легкий. Ребенок отталкивается ногами от стола и уезжает
Дмитрий Д.
Все хорошо, ребенку понравидлсь
Виктория Ч.
Юлия С.
Стул классный, комплектация полная, доставка быстрая, спасибо
Гюнай А.
Мария Л.
Стульчик купили для дочки на дачу супер.
Александр Б.
Достоинства
хороший стульчик за свою цену 1 год 11 мес. освоили за час самостоятельное использование
Наташа О.
Отличный стул, легко собрать и самое главное регулировка под ребенка.
Анастасия С.
Плохо окрашен краска стераеться
Борис Ф.
29 марта 2024
Достоинства
Хорошая фанера
Недостатки
Плохая покраска
Во время сборки при завинчивания одного винта фанера расщепилась, пришлось клеить.
Антон П.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Товар не соответствует описанию. Указана высота 83 см, факт 75 см. У нас есть настоящий стул Кенгуру. Увидели, что новый не соответствует, поэтому даже не стали собирать.
Не рекомендую данного продавца! Потеряли время, да еще и сдавать пришлось в пункте выдачи.
о
ольга б.
27 января 2024
Достоинства
Не заметила
Недостатки
Один сплошной недостаток
Присоединяюсь к предыдущим счастливцам, имеющим стул кенгуру выпуска года три назад. Вот то был стул! Надёжный, очень устойчивый, удобный! Я сразу не посмотрела, что произошли изменения, теперь вот очень разочарована. Стул мелковат для попы моей пятилетней и очень худенькой дочки. Спинка очень низкая,дочь говорит,...  Читать полностью
13 ноября 2023
Покупали стул Кенгуру 2 года назад, сейчас купили второй раз! Полное разочарование!!! Стул стал меньше, неудобно собирать! Старый стул был похож на мебель, а новый какая-то поделка из дешевой древесины! Еще и менее устойчивый, потому что ранее сидения вставлялись в пазы, а сейчас крепятся болтами! Ужас!
Любовь Л.
31 октября 2023
Достоинства
Удобный стул для детей разного возраста.
Брали, чтобы самостоятельно вскрыть лаком
Василий К.
30 сентября 2023
Хороший стул, за свои деньги. Качество хорошее. Выдержит ребёнка, взрослым не рекомендую испытывать) До возраста ребенка 12 лет думаю хватит. Далее уже по ситуации, вес рос итд
Ирина Т.
27 июня 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень низкий
Если честно, разочарована(( У нас уже есть стульчик этой фирмы, поэтому и решилась заказать. Он очень маленький и очень низкий, дочь худенькая, но если ребенок крупный, то может не поместиться на нем. Написано, что стул подходит доя школьников, но боюсь к этому моменту разместиться ребенку будет сложно. Хотела вернуть, но дочке нравится...  Читать полностью
24 июня 2023
Достоинства
норм стул, ребенку нравиться
стул отличный.
Анна З.
10 мая 2023
Достоинства
Стул сделан очень красиво, качественно. Везде прокрашен, нет разводов. Дочке нравится на нем сидеть.
Недостатки
Быстро собирается, занимает очень мало места. На нем сидеть очень удобно, сама пробовала ))
изменен 3 мая 2023
Достоинства
Красивый Удобная регулировка Быстрота и простота сборки Доступная цена
Недостатки
Краска достаточно быстро скалывается
Купили стул для ребёнка 1,7 Собрали быстро, отрегулировали в соответствии с инструкцией, без проблем Дочке уже скоро 2 года и почти с момента приобретения ежедневно вместе с нами за столом она кушает, это очень удобно! Мои 63 кг выдерживает...  Читать полностью
Вера Ф.
3 апреля 2023
Достоинства
замечательный стул, легко собирается, удобный в пользовании
Любовь П.
2 апреля 2023
Достоинства
Отличный устойчивый стул, пришел без какого-либо брака, легкий в сборке!
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую! Ребенок 1,9 спокойно на него залезает, не падает.
25 марта 2023
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Подходит под любой интерьер, высота регулируется, ребенку удобно сидеть
д
диана
23 марта 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Доска для сиденья с дефектом
Купила для первоклашки. Удобный вариант, тк "растущий". Пересмотрела много вариантов стульев. Не жалею, что остановилась на этом. Конкретно про этот могу сказать, что дешевле аналогов (брала за 2,5). По качеству исполнения на 3. Не думаю, что долго будем пользоваться. Надеюсь на пару лет хватит. Недостатки: плохо отшифован...  Читать полностью
Александр С.
17 марта 2023
Достоинства
Нормальный прочный и удобный стул
Недостатки
Занозы! Обязательно надо покрывать повнрхность лаком, например или пропиткой спициальной!
Если бы знал, что непокрытый стул будет так занозиться, не купил бы. Берите с покрытием либо сразу покрывайте сами.
Анастасия Р.
15 марта 2023