2. Подгузники и гигиена

Название аромата
кола
Тип волос
Для всех типов волос, Для чувствительной кожи головы, Нормальные

Отзывы о товаре 318 Детский шампунь для волос без слез с запахом колы somelove, 250 мл

Евгения О.
5 марта 2024
Достоинства
Отличный шампунь, приятно пахнет
Недостатки
Покупаем не в первый раз, очень нравится
N
Natalia R.
1 октября 2024
Пробником пользовались-опонравился) приятный аромат и он черный, ребенку оч зашло)
Мария Т.
Очень нравится марка, этот шампунь купили по совету подружки Очень приятный аромат, красивая упаковка
Любимый шампунь моих детей!☺️👌👌👌 хороший состав , приятный запах и экономичный расход. Рада, что отечественные производители начали делать достойные вещи.
Анастасия Ц.
Нравится натуральный состав. Запах колы. Из недостатков средство жидкое, бутылочка без дозатора и много выливается, трудно вылить на руку немного средства, приходится переливать в дозатор. Средство не пенится
Ирина Ж.
Достоинства
Приятный запах, волосы у ребенка стали выглядеть значительно лучше, мягче и появился блеск. Очень хороший шампунь!
Дарья Д.
Очень прикольный шампунь, ребенку нравится. Пахнет очень вкусно)
Татьяна Ч.
Пенится хорошо, запах приятных, не резкий. Купили и шампунь и бальзам. У нас проблема спутанных волос и немного сухость кожи головы. Надеюсь, поможет. Упакован хорошо.
Карина М.
Александра
Дети в восторге от запаха (пахнет ванильной колой). Промывает хорошо. Покупала из-за натурального состава. Плюс детей привлекает цвет: сам шампунь черный, пена серая, смывается хорошо
Антон Ш.
Шампунь приятный по ощущениям. Моет волосы мягко, не путает, аромат колы и чёрный цвет заманивают мыть голову чаще)) Волосы после шампуня блестят, мягкие, промывается легко (кудрявые от природы поэтому это важно). Буду покупать кондиционер. Думаю с ним будет ещё лучше.
Даниела Г.
Суперский шампунь, использовали несколько раз и уже заметны длинные волосинки, поэтому рекомендую 😍👍
Ирина Д.
Очень люблю эту марку и для себя, и для ребёнка. Беру разные вкусы)Качественная органика!Приятный запах, аллергии не возникло. Мягко, заботливо очищает, оставляя ненавязчивый аромат) Мне все нравится, куплю ещё) Ещё и бальзам заказала)
Светлана Г.
Приятный запах, хорошо пенится. Волосы мягкие.
Мне очень нравится этот шампунь. Очищает мягко, приятно пахнет, волосы и кожа чистые, отличный состав. Аллергии никакой нет.
Жукова Татьяна
Шампунь имеет приятный запах, который ненавязчиво остаётся на волосах. Волосы у младшей дочери(3 года) стали мягче и меньше стали путаться. Старшая дочь говорит, что волосы стали, как у принцессы)
Ирина Л.
Хороший шампунь, сестре младшей нравится. Заказываем уже не первый раз! В дополнении еще кондиционер и спрей для волос. В комплекте просто 💣💥. Рекомендую!
Юлия А.
Приятно удивлена упаковке, тактильно баночка классная, а аромат у ребенка вызвал восторг! Будем пробовать:)
Все как в описании. Запах колы, химозный, но дети в восторге, так что иногда балуемся)
Елена В.
Брала на подарок ребенку, еще не вскрывали, но даже я в восторге от упаковки. Думаю, он оценит задумку :)
Не пробовали. Пишу ради баллов, НО обязательно пополню отзыв, после применения!!
Александра П.
Очень красивые волосы после мытья этим шампунем
Елена В.
Интересный шампунь, еще не использовали, пахнет вкусно
Любимый шампунь дочери! Покупаем уже не первый раз, аромат потрясающий, волосы хорошо расчесываются
Анастасия Ц.
изменен 16 августа 2024
Аромат из бутылочки на мой взгляд больше похож на клюкву. Упаковано отлично! Доставили без протечек. Приобрела для ухода за кудряшками. От небольшой капельки большое пенообразование. Смывается легко и быстро
Хороший шампунь, как и вся линейка для детей, приятный аромат
Ольга Ш.
Карина П.