2. Детская комната
  4. Парты и столы
  5. Чебер
Детский стол деревянный Егорка, цвет Аквамарин/Голубой, 60х50х53 см.

Детский стол
Материал столешницы
Сосна

Отзывы о товаре 98 Детский стол деревянный Егорка, цвет Аквамарин/Голубой, 60х50х53 см.

Алена
Идеально;) столик искала для маленького холодильника. Размер/цена/и конструкция просто идеально мне подошли. Товар закончился на моих глазах, но когда написала вопрос продавцу о наличии: тут же в озон пришло уведомление, что есть один такой для меня. Уж не знаю как это работает, так сейчас стола действительно но нет. Спасибо продавцу и озон!
Настоящее дерево, класс! Прямо запах дерева,я его обожаю.Еще закажу стулья! Посмотрела для сборки в комплекте все есть. Взяла в офис, организовываем место для деток!!!!
Алёна А.
Нина Д.
Игорь Ч.
отличный журнальный недетский столик получился. комплектация в стиле Икеа за что спасибо. болты и ключ были в комплекте
Мария В.
Столик классный. Дочке 1,3 взяли на вырост . Углы закругленные, покрытие приятное. Устойчивый, тяжеленький в отличие от пластиковых. Пришел аккуратно упакованный. Муж собрал за 20 мин, вроде ни на что не ругался. Очень довольна и рекомендую.
Григорий О.
Не вполне стыкуется столешница с ножками, поэтому ввернуть два болта не удалось до конца
Роксана Л.
На фото получается бледным, хотя в жизни ярче. Оттенок ближе к фиолетовому. Качество хорошее. Крепкий.
Столик великолепный, как и стулья этого производителя Рекомендую.
Валерий С.
Вера Г.
Андрей К.
Достоинства
Как в описании
Недостатки
Я посадил шип-паз на столярный клей дополнительно.
Кристина
Хороший столик, нам понравился. Взяли ребенку его первый стол для развивашек. Все винты и шестигранник в комплекте. Собрали быстро, стоит ровно, не шатается. Спасибо за качественный товар!
Максим Г.
Столик приобретался специально для установки оборудования для сборки патронов. Со своей функцией справился на отлично. Устойчив при работе. Соотношение цена-качество приемлимо.
Собрала сама,быстро. Удобно,что не нужны дополнительные инструменты для сборки,все в комплекте.
Станислав У.
17 мая 2024
Легкая и точная сборка, без дефектов, спасибо довольны
Не плохой. Шатается после сборки. Покрытие слабое, как будто в один слой. Почти не заметное. Поверхность стола из-за этого шершавая. Плохо моется.
Zorg
1 мая 2024
Очень классный стол! И дерево и покрашен!
28 апреля 2024
Качество нормальное, но маловат всё-таки
Павел Л.
18 апреля 2024
Хороший стол. Легко собрать. На вид вроде прочный.
Виктория Т.
1 апреля 2024
Впечатления от стола отличные! Спасибо за экологичные товары для детей 🫶🏻
Сергей
20 марта 2024
Отличный стол, крепкий, устойчивый и вполне надежный.
Алёна К.
17 марта 2024
Владислав Т.
16 марта 2024
Х
Хадижат С.
3 марта 2024
24 января 2024
Достоинства
Качественный, добротный стол
Купили стол и два стула. Очень качественная мебель, собрали все за полчаса. Все отверстия совпадают, комплектность фурнитуры тоже. Все детали ровные. Родители в восторге))
Виктория К.
11 января 2024
Андрей К.
15 декабря 2023
Достоинства
Хороший стол, быстрая сборка. Используем не как детский))
Недостатки
В нашем случае нет.
Дарья Ж.
9 декабря 2023
Достоинства
Легкий в сборке
Отличный стол. Стоит прочно. Собрала одна вместе со стулом за 20-25 минут. Вкусно пахнет деревом)
6 декабря 2023
Недостатки
ПЯТЬ мм одна короче остальных, вы шутите, вы их что пилой в ручную пилите. Как можно так делать и к тому же детский стол.