2. Детская комната
  4. Наборы детской мебели
  5. Папа Рядом
Детский стол и стул Уцененный товар
Единственный экземпляр

Комплект детский стол + стул
Материал столешницы
ЛДСП

Отзывы о товаре 2419 Детский стол и стул Уцененный товар

Зульфия О.
Виктория А.
Рекомендую. Отдельное спасибо за раскраску, мелки. По-моему, в наборе был и ключ чем прикручивать ножки.
Олеся Б.
Стол классный, все как заявлено продавцом, к покупке рекомендую
Дарья Х.
Просто класс! Очень нравится ребёнку. Единственное ножки были немного в плесени что ли( Хорошо, что ничем не покрыты, просто сошкурили и все отлично. В подарок положили раскраску! Ребёнок обрадовался)
Алена К.
Месяц в использовании, отличный стол и стул. Ткань легко чистится. Ребёнку при росте 86 очень удобно.
Юлия Ф.
20 июля 2024
Очень понравился стол, а кресло просто огонь!
Алена А.
20 июля 2024
Мы все в восторге! Пришло все целое, муж собрал за 5 минут. Выглядит безумно красиво, отдельное спасибо за подарочек в виде раскраски и мелков.
Елизавета К.
Анастасия З.
Рекомендую 👍, стол со стульями очень хороший , упакован отлично, собрали быстро и легко
Анна М.
Сборка легкая, пришлось, конечно повозится со спинками, дети довольны
Светлана Д.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Очень уютная и удобная детская мебель, малыш оценил.
Ирина Р.
Всё понравилось.Очень благодарны.
Маргарита В.
изменен 14 июля 2024
Оценку занизила, потому что нет винтов для сборки спинки стульев. в ватс апе написала сообщения, чтобы сказали какие винты нужно купить, а в ответ тишина. Если ответят буду благодарна и повышу оценку и нет фетровых напяточников, а в отзывах написано что идут в комплекте...повысила оценку, на ватс ап ответили, спасибо
Марина Е.
Прекрасный набор! Брали дочке на годик)) Стульчик, конечно, еще великоват, до пола не достает, но сидеть вроде удобно)) Обивка чистится очень легко. Спасибо за качественный товар!
Антон K.
Ольга Л.
Классный стол и стул, ждала единственно очень его долго, доставку переносили 2 раза( но это того стоило, нам 1 год и месяц ребёнку нравится за ним сидеть, отличного качества стол и стул
Галина Ф.
5 июля 2024
Столик и стульчик в целом хорошие, пластик чистый, хорошо приклеенный, ножки отшлифованы, единственный минус - темные пятна на одной из ножек у столика, видимо используемая при изготовлении древесина не очень хорошо просохла, на функционал это не влияет.
Виктория И.
Очень качественный милый наборчик , прост в сборке , материалы добротные , приятный подарочек! Один раз почему то отменялась доставка, ждали в итоге недели две , но товаром все равно довольны)
Евгения П.
В целом хорошо. Хорошо упаковано, легко собирается, немного проишлось повозиться со спинкой стула. Минус бал за небольшой брак снизу столешницы. В подарок раскраски и мелки.
Марина Р.
изменен 11 июля 2024
Комплект очень понравился все сделано отлично! Но ножки пришли с дефектом, две ножки на столе отволгли и потемнели. Также на столешнице есть небольшой скол, но в этом виновата доставка, коробка была повреждена в том же месте. Возможно продавец увидит отзыв и вышлет на замену две ножки.
Иван М.
Регина Д.
Ещё непонятно кто больше в восторге-доча или я. Теперь столик- основное место времяпрепровождения. Мебель устойчивая, легко собирается, даже без инструкции всё понятно. Благодаря войлочным накладкам , которые были в комплекте, ребенок бесшумно передвигает мебель, куда ей надо. В подарок положили раскраску и восковые мелки, спасибо большое!
Екатерина Л.
Приехал согласно даты доставки. Все в порядке. Все целое
Надежда М.
Очень качественный набор. Ребенок уже разрисовал и стол и стулья (мелками и карандашами), всё легко отмывается влажной тряпочкой Красиво вписался в интерьер, теперь лепим за столиком, рисуем, собираем пазлы, читаем книжки)) Вкусняшки ребенку удобно ставить, типо яблочка, сидит, кушает за столом))
Ш
Шахмурадова Л.
Мария З.
Обалденный комплект, ребенок доволен, в подарок раскраска
Наталия П.
Прекрасная мебель, в подарок положили карандаши и раскраску