2. Детская комната

Материал столешницы
МДФ
Материал подстолья
Береза, Массив дерева
Сортировать по: полезности дате оценке
Арменуи М.
1 мая 2024
Ждали 10 дней, получили без ящика и без ролика для бумаги.( очень жаль. В такой комплектации цена завышена!
24 декабря 2023
Достоинства
Хороший качественный стол, ребенок довольный очень
Светлана Н.
2 марта 2023
Отличный стол и стульчик. Выглядит стильно. Все очень основательное, крепкое. Надеюсь дочке понравится.
Марьям Э.
4 января 2023
Достоинства
Качество огонь. Довольно тяжелые, потому что дерево. Девочки мои очень довольны. Советую👍🏻
Олеся С.
2 октября 2022
Достоинства
Недостатки
Отверстия не совсем в нужных местах
Стул собрался идеально, но стол🤦‍♀️ Спецом сфотала, что получилось. Отверстия не с той стороны. Ок, руки из плеч, сделали сами с нужной стороны, но зазоры между уголками, блин. Полбеды, если б себе купила. А то ж подарила! Конечно, подшаманили и собрали. Но неудобняк. Естественно, мне тут скажут «верните...  Читать полностью
Ирина Ф.
18 февраля 2022
Достоинства
+++++++++
Недостатки
Очень хорошая и красивая мебель.Очень просто собирается.
Анатолий К.
9 февраля 2022
Достоинства
Качество, внешний вид, практичность
Недостатки
Их нет
Идеальный комплект, сразу как собрали дочь (2годика) от него далеко не отходит, прекрасно вписался, размер то что нужно не занимает много места и в тоже время есть гле развернуться с рисованием, книгами. Думаю что такой мебели нам хватит лет до 7 точно
2 февраля 2022
Достоинства
Шикарная мебель!!!
Недостатки
их просто нет!
Всё просто супер! Придраться просто не к чему!!! Довольны все: и ребёнок, и мы😌 где бы найти такого производителя мебели для взрослых!.. 1000 раз советуем к покупке!!!
Ирина З.
20 января 2022
Достоинства
Закруглённые углы стола и стула.
Недостатки
Столик и стульчик очень удобные, безопасные и красивые. Покупкой довольны. Дочка много времени проводит за столиком: кушает, рисует, лепит. Я просмотрела много вариантов, но этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Наталья А.
19 января 2022
Достоинства
отличная, качественная мебель!
Недостатки
Крестнице очень понравилось сидеть за своим личным столиком и на своем стульчике! Отдельное спасибо производителю за обратную связь и человеческое отношение к покупателям! При траспортировке была повреждена столешница, но в силу обстоятельств я не проверила товар в пункте доставки... Но производитель в течение недели...  Читать полностью
N
Natali S.
27 ноября 2021
Достоинства
Очень хороший современный набор! Хорошо вписался в интерьер детской! Удобен,устойчив!
Недостатки
Качественно! Экологично! Практично! Для комплекта заказала ещё один стульчик. Покупкой довольны.
4 января 2024