2. Детская комната

Минимальный возраст ребенка
6 месяцев
Максимальный возраст ребенка
До 3 лет

Отзывы о товаре 149 Детский стул - трансформер деревянный для кормления Babys-shop Бутуз "Колорит" из массива

Все хорошо но заказывала мальчику а пришел розовый
Андрей У.
Максим Г.
Нормальный стул. Все устраивает. Спасибо
Алёна М.
Стульчик хороший, не хлюпкий.
Анна Ж.
Степанцова Ольга
изменен 15 июля 2024
Не ожидала, что он такой основательный - вес более 19 кг. Хотелось бы, чтобы ребенку прослужило много лет, надеюсь так и будет.
Юлия П.
12 июля 2024
Дарья О.
12 июля 2024
хороший стульчик стоит своих денег
Иван Т.
ПД УДАЛЕНЫ
Отвратительный стул. Плохо обработано дерево, пока фотографировала-уже посадила занозу! Шурупов не хватило в комплекте. Лямку под столиком перевернули другой стороной. Пока собрали-ножка стола уже расклеилась. Края ткани не обработаны, сшиты не ровно. Край стола очень острый, там должна быть прорезиненная полоса! Это же Мебель для малышей. Углы острые...  Читать полностью
Юля К.
Достоинства
Ужасно
Недостатки
Ужас
Всё сломано.
Ninele Aleksandrovna
Стул очень хрупкий. Сам стол пришлось подклеивать и крепить уголками. Вообще не довольна.
Екатерина Г.
Хилая спинка на стуле, а так хороший стул для кормления
Александр Р.
В целом неплохой стул, есть косячки, но самое основное, что нет инструкции!
Александра П.
Был сломан в двух местах.пришлось прикручивать на болты.
Екатерина П.
Неплохой стул, но дерево хлипкое: при закручивании шурупов для спинки треснула одна из палочек. Также есть внешние дефекты: сколы на брусках и кромке столешни. Не хватило заглушек на винты. Чехол для сидения отличный, яркий и хорошо пошитый.
Мария Д.
Расцветка не соотвецтвует заказанной и на конструкции есть вмятина и отломы ,а также в комплектации два самореза для крепления столика были размером больше чем нужно
Александра С.
Не хватает 2 саморезов, детали кривые, отверстия криво просверлены, древесина мягкая
Евгений Т.
Было бы всё отлично и 5 звёздочек,если бы не одно но,винты крепления малого столика на стульчик проходят насквозь рейки,их бы немножко "утолщить" на 1см и общее впечатление было бы совсем другое
Иолана Л.
Грубая обработка дерева. Стульчик встает на место не под углом только с полностью перевернутым столиком, а не на боку как на картинке.
Достоинства
Хороший стульчик не занимает много места
вообще хороший комплект маленький стульчик очень удобный для нашего маленького дома и аккуратный а другой столик старший пользуется и рад. только один минус дерево не хорошо шлифавали и это не безопасно,придется нам это сделать.а еще я большой стол по другому собрала и очень красивая, в целом хорошая 👍🏻
Вера Д.
Дмитрий С.
17 апреля 2024
Карлыгаш Р.
17 апреля 2024
Раньше у нас был такой стул, он был качественнее. Это хлипкий. Не знаю на сколько его хватит. И доставку очень долго ждать. С Китая и то быстрее приходит. Трек номер толком на отслеживается, никакой подробной информации. Больше ничего не буду заказывать на озон. Есть другие интернет магазины, ими и буду пользоваться.