2. Спорт и игры на улице

Городской
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Отзывы о товаре 65 Детский трехколесный самокат Mini Micro Deluxe Glow Plus (светится в темноте) LED ледяной лайм, со светящимися колесами и платформой

Мария К.
Отличный самокат, колёса светятся, вынлядит действительно надежно, ребёнок очень хотел именно такую расцветку) Тут малышу 1.10, освоил сразу - встал и поехал. Катался без нареканий. Правда, пришла рваная коробка, но я морально была готова к этому, предварительно прочитав другие отзывы. В пункте выдачи решила проверить механизм сборки-разборки и не...  Читать полностью
Александра О.
Очень неприятно получать товар в таком виде, коробка была вся потрепанная, без ручки и с дырками. Сразу возникает вопрос об оригинальности самоката. К самому самокату претензий нет. Но если бы нам время позволяло, отказать.
Купила сыну 2,5 года . отлично катается . мягкий ход , ничего нигде не скрипит В темноте классно светится после того как напитается солнцем. Вечером в летнее время актуально , ребенка видно издалека.
Людмила С.
Валерия П.
Ч
Чигирёв Евгений
Владимир С.
Ч
Чигирёв Евгений
изменен 14 августа 2024
Самокат стильный и удобный, аналог нет! После 2 месяцев обнаружился брак ( два колеса из трех переодически под клинивают). Продавец пошёл на встречу , вернули деньги. Я заказал такой же у них. Спасибо!
Легкий, катится быстро, горят фонарики. Качественный, нажежный
12 июля 2024
Отличный самокат. Маневренный, бесшумный, красивый, колесики светятся классно. Гоняем. Ребенку 2 года. К слову, это наш 3-ий самокат микро. Любим.
Татьяна Ш.
7 июля 2024
V
VADIM N.
Татьяна Ч.
Это просто бомба! 💥 эх… мне бы такой!
Анна Ж.
Достоинства
Одни сплошные достоинства
Недостатки
Товар супер! Ребенок в восторге)
Киселева Умида
Надежда Л.
Константин О.
Супер наследный и качественный самокат. Доска в 2.5 года освоила на 2-й день.
Анастасия
Очень красивый самокат. Пришел хорошо упакованный, коробка целая
10 мая 2024
Самокат пришел в целости,коробка не мятая. Самокат сам просто 🔥 лёгкий,маневренный. Едет легко и не гремит. У сына до него был простой,ездить вообще не получалось,а тут встал и поехал,пусть тихонько,но сам. Ещё понравилось,что можно подталкнуть и он едет,круто👍 заказала ещё дополнительно сиденье,для дальних прогулок. Очень довольна покупкой. Спасибо...  Читать полностью
20 апреля 2024
Ирина Д.
9 апреля 2024
Супер классный!! Расцветка - 🔥🔥🔥 ребенку 1,10 - смог поехать сам почти сразу. спасибо за скидку!
P
Pastukh A.
31 марта 2024
Самокат классный, красивый. Выбирали между опускающейся ручкой и фиксированной (Limpopo) для ребенка до 2х лет (1.9). Взяли делюкс, так как у Limpopo все же ручка сразу высокая, подумали, что будет неудобно. Из недостатков, на наших взрослых микро кнопка на стойке фиксирует каждое состояние высоты ручки. В нашем самокате (мини) фиксация происходит на...  Читать полностью
Валентин Г.
23 марта 2024
Достоинства
Самокат неплохого качества.
Недостатки
Упаковка отвратительная за такую стоимость самоката.
Не хотел ставить низкую оценку. Логистика озон, повредили они, продавец не виноват - думал я. Но просмотрев предыдущие отзывы и видя, что многие клиенты получают заказы в таком виде уже давно, продавец просто игнорирует этот процесс. Но видимо этот момент не особо для него...  Читать полностью
Алексей Г.
19 февраля 2024
Недостатки
Недостатком является цена. Самокат хороший.
Алина Подольская
изменен 19 января 2024
Достоинства
Топ-самокат! Цвет бомба, правда. Глубокий и благородный! В темноте классно светится Покупали за 9,4тыс
Дочка в год и 9 сразу поняла как ехать
Дарья Ю.
23 августа 2023
Достоинства
Прекрасный самокат! Взяли ребенку в подарок на 2 года.
Недостатки
Пришлось также столкнуться с проблемой погрызенных ручек) но мы его быстро сдали по браку и заказали новый!
Надежда Б.
6 июля 2023
Самокат вроде нормальный. Но коробка порвана и заклеена сверху скотчем. Менять некогда, день рождения завтра
Наталья Р.
18 июня 2023
Достоинства
Красивый , качественный , ручка низкая, подошёл для ребенка 1,5 года
Светлана У.
изменен 18 мая 2023
Достоинства
Красивый цвет , оригинал
Недостатки
Повреждена упаковка ! Я покупала не уцененный товар. Считаю не приемлемым присылать такой дорогой детский товар с поврежденной упаковкой. Отказаться не могла , ребенок очень ждал самокат