2. Коляски и автокресла

Установка
Лицом вперед

Юлия Ч.
7 марта 2024
Достоинства
Удобное крепление, сам бустер удобный, красивое, практичная ткань
Отличное красивое кресло. Ребенку 6,5 лет, сидеть комфортно. Подходит как на заднее сидение, так и на переднее (ничего не нужно подкладывать, чем-то подпирать). Ткань практичная. Нравится крепление - удобно и быстро установить, достаточно лёгкое, но прочный пластик и приятный наощупь. Выбором кресла довольны, советуем к покупке.
Александр Д.
Качественное кресло. Но, жестковато.
Дмитрий Т.
Хороший качественный бустер
Daryana
Бустер нравится 👍
Константин Шустов
Бустер куплен для ребенка ростом 140 см. Ему удобно, но жестче, чем в прошлом кресле от Бритакс. Наверное, это дело привычки. Крепления Изофикс у бустера удобные, закрепились без проблем. В комплекте расширители для тканевых кресел авто и ключ для снятия чехла самого бустера.
Сергей М.
Бустер хороший, цена=качество, в установке прост и понятен. Инструкцию и сертификат безопасности положили.
Достоинства
Удобное , есть адаптеры под петли крепления
Недостатки
Пока нет
Кристина К.
Достоинства
Хорошие бустеры. Быстро и удобно крепить на изофикс.
Кресло понравилось, выглядит качественным, крепко держится на isofix.
Ольга Ц.
Ребенку комфортно ,очень прост в установке
Удобный бустер, хорошее крепление.
Ангелина М.
Взяли на замену большого кресла, так как ребёнку стало тесно. Быстрая доставка, хорошие отзывы. Пока не тестировали.
Дмитрий Я.
Хороший бустер, удобный. Но по моему немного дороговат. С изофиксом чуть помучался, ну никак не хотел фиксироваться, но всё же установился. Придерживающая скоба ремня фиксируется в положегии и не отпускает ремень, приходится подправлять каждый раз, ну или забить. Норм короче, брал за изофикс и проверку крашами.
Елена В.
Отличный бустер! Выбирала между ним и Peg Perego. Этот бустер в 2 с лишним раза дешевле, но действительно очень высокого качества: материалы, крепления. Единственное, устанавливается только на заднее сиденье, вперед не поставить. Широкое, ребенку очень удобно
Евгений
Достоинства
Быстрая установка, удобное, мягкое сиденье.
Недостатки
Нет.
M
Mariya B.
Жесткое
Александр Ж.
Ребенок доволен. Крепится удобно. Ремень безопасности на плече.
Встал в BMW е70 как родной ). Широкий, удобный. Сидит как влитой. Сделан качественно.
Антон Т.
Прекрасный бустер. Качество на высоте, ребенку удобно.
Анна В.
Бустер отличный!
Большое, ребёнку понравилось
Кулакова Ирина
Отличное кресло. Хорошо фиксируется. Плотно. Ребенку очень удобно.
Александра Ф.
Кресло качественное. Ребенку 4 х лет в нем удобно.
АНАСТАСИЯ М.
Выглядит надежно) еще не опробовали. Все комплектующие на месте. Кажется не очень жесткое, но конечно не как сидение автомобиля. Широкое, думаю зимой будет удобно
Татьяна Стягова
Хорошее
Денис Н.
Качественный бустер.
Павел Р.
Бустер то что надо
Леонид П.
Евгений С.
Классный товар всем советую. Дороговато конечно но мне захотелось именно этот товар. Есть конечно альтернативные товары. Но по качеству мне очень понравилось. И ребёнок даволен.
Роберт П.
Достоинства
Качество материалов и изготовления
Недостатки
Пока не выявлено
Бустер хорошо встал на крепления isofix в машине, есть в комплекте направляющие, через них зацепы бустера легко находят крепления в кресле автомобиля. Становится плотно к креслу, щелей нет. Большой бонус - регулятор высоты ремня безопасности, ремень не душит ребенка. Опробован бустер в дальней поездке...  Читать полностью
Выбирала по отзывам, ребёнок сказал что удобно, к покупке рекомендую.
Высочкина Анна
изменен 22 июня 2024
Отличный бустер, поставили за пару минут на ауди а6. Не люфтит ничего, плотно к спинке кресла. Пристегивается дочка сама без проблем, говорит удобно ей, хотя он не мягкий. (дочь 122 см 23 кг). Можно ездить без удержателя ремня.
Отличный бустер! Плотно прилегает к спинке, мягкий, ребенку очень удобно. Покупали сыну 3,5 года
Отличное кресло,мягкое,высокое
Виталий М.
Хорошее кресло, фиксируется отлично, щели нет между спинкой сиденья и бустером, единственное из-за особенностей моего заднего сиденья, неудобно пристегивать ремень, заказал вставки удлинители, чтобы ребёнок сам мог пристёгиваться
Сергей К.
Бустер понравился, довольно качественный! Легко устанавливается и снимается... Ребенок одобрил!!!
Николай Ф.
Отличный бустер
Павел С.
Достоинства
Удобное
Недостатки
Не выявлено
Отличный бюджетный бустер, достойно выглядит
Отличное кресло, удобное, достаточно мягкое, выглядит надежным и качественным
Р Алексей
Достоинства
Очень качественно выполнено, никаких нареканий, посмотрели вживую много вариантов, остановились на этом и ни разу не пожалели. Заказали второе для младшего ребенка
Недостатки
Абсолютно никаких
Бустер просто супер, ребенок очень доволен, ему удобно и комфортно. Бустер черного цвета шикарно смотрится в черном салоне автомобиля. Зеленые вставки не просто стильные, но и помогают быстро определить правильно ли пристегнулся ребенок самостоятельно. Рекомендую к покупке без раздумий. Продавцу спасибо!
M
Marina Z.
Отличный бустер с системой изофикс, рекомендую
V
Viktoria K.
Легко крепится , ребенку удобно . Продавец очень вежливый, доставка вовремя и аккуратная .
Анастасия П.
В видео муж подробно рассказал о комплектации, установке бустера. Бустер плотно прилегает к спинке сиденья. Бустер отличный, удобный. Он имеет длинные подлокотники. Огромный плюс - широкое сиденье (я спокойно села в него) - это будет удобно зимой, когда будет много одежды. Единственный недочёт - это всё-таки жесткое сиденье. Хотя ребёнок ничего не...  Читать полностью
Владимир П.
Иногда ноги затекают
Константин К.
Отличный бустер.
Екатерина В.
Бустер очень классный, высокий, удобный! Крепится плотно к сидению,нету щели! Ребенок в восторге!!! Качество отличное!!!👍👍👍Спасибо продавцу, рекомендую! Пришло все в срок, без задержки за 2 дня!!!
Юрий В.
Оправдало все ожидания! И даже больше.
Отличное мягкое кресло. Удобное крепление, ребенок доволен.
Анастасия
Бустер удобный, искала обязательно с изофиксом. Ребенку комфортно, ремень как надо.
Отличное кресло, ребёнку комфортно
Сурен Г.
Отличный бустер
Пока всё устраивает. Главное, что крепления изофикс действительно есть 👍
Василий Е.
Семен С.
Кресло удобное, легкое, замки изофикса держат плотно, ничего не болтается. Ткань крепкая. Ребенку 6 лет (132 см, 32 кг) удобно, запас есть
Удобно устанавливать, широкое, к качеству претензий нет. Ребенок оценил удобство посадки, ездили на дальние рассояния, жалоб не было
Елена Я.
Хорошее кресло, ребенок худой, но ему подошло
Дмитрий А.
Все отлично
Мария Т.
Отличный бустер, худенькому ребёнку 140 см 32 кг сидеть ужобно, крепится на изофикс и снимается в два касания )