2. Коляски и автокресла

Установка
Лицом вперед

Даниил С.
Анастасия Т.
Хорошее кресло крепкое имеется isofix наклон спинки вообще очень минимальный ткань не понравилась плохого качества в подголовнике имеется пенопласт для меня это важно было поэтому отказ.
Владимир В.
26 февраля 2024
Достоинства
Крепкая, надежная конструкция
Недостатки
Если наклонять кресло, в корпусе катается какой то мусор или что то другое.
Непонятно что за мусор может кататься в корпусе, кресло прилично стоит и такого быть не должно по идее
Александра Ш.
18 декабря 2023
Достоинства
Поездили потестили! Хорошее сиденье! Встало ровно не бултыхается! Регулируется под ребёнка! В 2 года сам на него садится благодаря не Толстой подушке! Удобно ему! И спать и бодрствовать!
Недостатки
Швы не ровные и ткань не очень качественная! Но это ни на безопасность ни на комфорт не влияет!
Светлана З.
7 ноября 2023
Отличное автокресло, долго выбирала и наткнулась на данный бренд. Порадовало то, что боковины авткресла раздвигаются независимо от растущего подголовника. Обивка крела съёмная, всегда можно снять и постирать при загрязнении. В комплекте есть чехол для спинки переднего сиденья, подстаканник и зажим для ремня. Также регулируется наклон спинки, что тоже...  Читать полностью
5 / 5