2. Коляски и автокресла

Нагрузка на автокресло, кг
15-36 кг
Ремни безопасности
Без ремней

Отзывы о товаре 88 Детское автокресло Peg-Perego Viaggio 2-3 Flex Monza, группа 2-3 (15-36 кг) 3-12 лет, красный

Наталья
Отличное кресло. На предыдущий возраст тоже было кресло Peg Perego, к которому не было никаких претензий по эксплуатации, поэтому при покупке нового решили обратиться к тому же производителю. Опробовали, всё нравится. Рекомендую.
Виктория Н.
Очень понравилось кресло, функциональное, удобный isofix, раздвижные боковины, можно быть спокойным что ребёнок быстро из него не вырастит. Довольны покупкой
Руслан К.
В деле не пробовали пока, но внушает доверие. Ткань дышащая должна быть и механизмы не хлипкие.
Дарья М.
31 октября 2023
Это второе кресло данной фирмы, которое мы покупаем. Первое брали 1-2-3 для старшего ребенка в эксплуатации уже 4 года, выглядит как новое. Это кресло взяли так же для старшего, младшему поставим старое. Ребёнок в восторге от держателей для бутылок, большой плюс ещё в том, что оно принимает полулежащее положение, для длительных поездок отлично. Мужу...  Читать полностью
21 сентября 2023
Достоинства
Функциональность
Недостатки
Стоимость
Занимает мало места, сзади можно сесть третьему пассажиру теперь. Положение лежа (на мой взгляд) немного удобнее, чем у аналогов. Можно складывать, когда не пользуешься - экономит место. Удобно регулировать по высоте. За счёт того, что нет подлокотников удобно пристёгивать ребёнка ремнём безопасности. Думала правда, что расцветка...  Читать полностью
Александр Д.
9 сентября 2023
Достоинства
качество материала хорошее
Недостатки
в машине встало идеально, качество материала хорошее, механизмы работают идеально, в дороге еще не пробовали
Наталья Т.
8 августа 2023
Достоинства
Удобное кресло для ребенка, много регулировок
Недостатки
Регулировка спинки сильно заедает
Мария
17 мая 2023
Достоинства
легко крепится, в сложенном виде занимает мало место, ребенку удобно
Русанова Оксана
20 марта 2023
Не плохое кресло, но очень тяжело выдвигать ребенка в положение полу лежа.. прямо очень.. с переднего сидения так вообще невозможно. С прошлым креслом все было легко, тут увы…
Александра З.
19 марта 2023
Достоинства
благоаря узкому сиденью данной модели в машине помещается ещё бустер и второе автокресло,т.е. спокойно вожу троих детей
19 марта 2023
Достоинства
Легкое, удобное, компактное, складывается
Недостатки
Ткань хорошая, удобное. Мы довольны покупкой
Гришина Виктория
18 марта 2023
Достоинства
Очень удобное. Есть разные положения для ребенка
Ксения Т.
15 марта 2023
Достоинства
Удобное,просторное,складывается и не занимает много места, можно немного наклонить для сна.Красивое)
Недостатки
Пока не обнаружила
В использовании почти полгода. Сначала смотрели его в магазине,но там не было нужного цвета. Понравилось качество материалов и адекватная цена. Sybex, britax стоили дороже,а тканевая часть мне не понравилась. Плюс у нас ребенок рослый, подбирали,чтобы просторно было. Крепится и снимается легко,ребенку удобно.
Ольга Ц.
21 сентября 2022
Достоинства
Отличное удобное тонкое кресло, складывается для переноски
21 сентября 2022
Достоинства
легкое, удрбное, складывается
Недостатки
ребенок сам выбрал себе кресло, удобное, есть подстаканники, легко ставится и убирается.
Ника
20 сентября 2022
Достоинства
легкое в эксплуатации и при переноске надежное крепление isofix растет вместе с ребенком (изголовье регулируется вверх-вниз) - пока использовали в одном положении, но регулировка простая боковые изгибы для головы и тела
Недостатки
небольшая регулировка наклона спинки, во время сна ребенка голова падает на грудь
Долго выбирали кресло для подросшей дочки. По совету...  Читать полностью
Елизавета П.
19 сентября 2022
Достоинства
удобное кресло для ребенка от 3 х лет
в отличие от многих кресел здесь есть возможность полулежачего положения (чуть откинуть спинку) кресло легко раздвигается- вверх и в стороны.
Яна В.
19 сентября 2022
Достоинства
Отличное качество, у нас два этих кресла для двоих детей
Недостатки
Удобные, комфортные, дети любят эти кресла. Ездили на море, дети не отсидели попу. Мы очень довольны.
Вадим К.
19 сентября 2022
Достоинства
хорошее
супер
Азоркина Д.
19 сентября 2022
Достоинства
Кресло удобное , ребёнок ездит в нем на дальние расстояния
Недостатки
Возможно не хватает подлокотников
Выдвигается вперёд , с двух разных креплений , ребёнок может удобно поспать. Но сильного уклона нет, т к это все же для деток постарше .
Анна П.
18 сентября 2022
Достоинства
компактное, легкое, удобно складывает и раскладывается
используем для ребенка 7 лет, вполне комфортно, есть наклон для сна
18 сентября 2022
Достоинства
Занимает не много места, легко складывается
Недостатки
Кресло очень понравилось, компактное, малышу удобно, крепится легко, так же легко снимается. Покупкой довольны
Александр С.
17 сентября 2022
Достоинства
Соотношение цены и качества, удобство, практичность
Недостатки
Не выявлено
Кресла очень удобные как в эксплуатации так для хранения и транспортировки. Эргономичность кресел довольно высокая, детям очень удобно в них сидеть. Практичность кресел на высоте. Приобретал сначала одно попробовать, после второе. Пока ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Смотрятся в машине очень стильно.
Юлия Мартиросова
17 сентября 2022
Отличное автокресло. Качественное. Не хлипкое. Надежно крепится. Не маркое. Качественный материал. Надёжное. Дочка 20 кг, рост 120, сама садится легко. Удобное и комфортное. Есть подстаканник. Рекомендую.
17 сентября 2022
Достоинства
Регулировка не только по высоте, но и по ширине, хорошее и надежное крепление изофикс. Удобный подголовник.
Ребёнку нравится, говорит мягко и удобно.
Александр
17 сентября 2022
Достоинства
кресло внатуре козырное , ребёнку в нём ловко
Недостатки
нет подогрева,массажа,вентиляции
для хлёстких пацанов
Евгений Л.
13 сентября 2022
Достоинства
Легко крепится, малый вес, небольшие внешние размеры.
Недостатки
Пенопластовые боковины (которые на уровне тела). У них легко обламываются края. Трудно разбирается - отламываются пластмассовые "язычки". Если внутрь пластикового корпуса сиденья затекло что нибудь (еда, стошнило ребёнка) без разборки вымыть невозможно.
Покупкой доволен. С указанными недостатками столкнулся только раз. Пока только раз :-)
Елена
8 сентября 2022
Артур С.
19 апреля 2022
Достоинства
Отличное кресло, все удобно, ребёнок оценил
Дорджи А.
3 февраля 2022
Недостатки
фиксаторы для шей, широкое расположение и шея у ребенка заваливается на бок постоянно когда спит .
5 / 5