3. Полотенца

Плотность ткани, г/кв.м
Вид принта
Детский, Собака

Александра Б.
Отличное полотенце. Очень крепкая петелька.
Светлана М.
Красиво упакован, хорошее качество, надеюсь,подарок понравится Спасибо за подарочек
Оксана З.
Юлия Г.
Достоинства
Хорошее полотенце, мягкое, удобное, покупала за 2200, через пару дней оно стало 1500)
Татьяна Л.
Хороший товар, качество хорошее.
Александр П.
Отличное полотенце. Дочке нравится. Ещё и магнитик на холодильник в подарок положили.
Татьяна В.
Отличное полотенце! Осталось испытать на деле. спасибо за подарок -магнитик. Очень приятно.
Светлана Е.
Михаил К.
18 мая 2024
Качество просто супер
Alina M.
17 мая 2024
Пришло очень хорошо упакован, в подарок положили чудесный магнитик ооочень приятно ❤️ Размер отличный И запеленать но вертикали младенца И по старше на вырост тоже отлично будет
Эльвира С.
Отличное! Качественное! Понравилось! Для самых любимых- значит здесь! Спасибо!
Татьяна Г.
Шикарное полотеце. Люблю качествееные вещи
Евгений О.
Надежда С.
Полотенце супер. Качество на высоте. Продавца рекомендую. Спасибо за подарок-варежка(мочалка) для младенца
Коротких А.
Идеальное полотенце для ребенка. Большое, хорошо впитывает воду, быстро высыхает, после стирки такое же мягкое и нежное. Очень рекомендую.
Беру уже третье полотенце и еще буду брать детям ) Шикарное качество
Сергей И.
Полотенце, отличное- не становится жестким после стирки.
Светлана Б.
Полотенце соответствует фото, правда, для малышей жестковато будет. Ценник высок для данного полотенца, можно найти и подешевле
Анастасия В.
Наталья У.
Полотенце очень качественное, мягкое! Всё отлично упаковано, порадовал приятный подарочек от производителя👍
Виктория И.
Боялась как рисунок переживет стирку, поэтому постирала как по инструкции и погладила, с рисунком все хорошо, ничего не случилось, можно не бояться. По размеру нам на 3 месяца идеально подходит. После стирки осталось мягким. Пришло в защитном пакете, внутри нашли подарочек . Необычное и очень красивое полотенце, спасибо!
Все прекрасно. Советую покупать.
Лилия К.
Очень красивое полотенце,в подарок положили мочалку🧡
Марина С.
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Яркое, мягкое, большое.
Недостатки
Не нашли.
Полотенца очень красивые , пришли быстро. Покупала в подарок деткам подруги на годик рождения. Очень довольна осталось покупкой. Подруга в восторге. Классно , что купила разные - не будет путать. Положили подарочек, мы оценили, очень мило! Спасибо!
Марина С.
11 мая 2024
Достоинства
Большое, красивое, мягкое.
Недостатки
Не нашли.
Покупала сразу 2 полотенца на подарок детям подруги на год рождения. Пришли очень быстро- это было очень важно для меня. Пришли в защитном сереньком пакете. Сами полотенца в красивой упаковке от производителя. Полотенца распаковывали у подруги и мы обе были в восторге от качества и размера. Внутри нашли подарочки -...  Читать полностью
Нина К.
11 мая 2024
Достоинства
упаковка нарушена, порвана, заклеена скотчем
Недостатки
настроение испорчено.
подарок красивый не получился за такую цену. даже не хочу смотреть что внутри. сама не хожу,а муж не обратил внимание. оценка упаковщикам единица.руководителям позор.
11 мая 2024
Полотенце чудесное, ребенок в восторге! Качество на 5+!
Надежда
изменен 10 мая 2024
Полотенце супер! Взяла по отзывам, не пожалела. Единственное, пока нам все же великовато (нам 1,5 месяца). В подарок положили магнит с шунгитом. Спасибо за качество!