2. Макияж

Особенности состава
Эко-товар
Особенность оттенка
Матовый

Отзывы о товаре 225 Девятицветная матовая комплексная палетка теней для век Flower Knows Little Angel Matte Fine Flash

Анастасия С.
Нереальная красота😊 Все пришло целое, тени отлично тушуются, спасибо!
Дагмара Н.
не могу ничего нового сказать про эту палетку, отличные цвета прекрасная пигментация большое спасибо продавцу что я смогла купить эту палетку за какие то 1600
Юлия А.
изменен 5 сентября 2024
Палетка нереально красивая, тени хорошо пигментированные, у них едва уловимый запах, единственное, блестящие тени нужно закреплять Спасибо продавцу за хорошую упаковку, палетка пришла целая, доставка заняла 19 дней Могла бы, поставила больше 5 звёзд, потому что эта палетка - произведение искусства 😍
Лариса К.
изменен 4 сентября 2024
здравствуйте. оставляю отзыв об этой палетке. честный!!! доставка недолгая, 2 недели всего идет в пути, до этого непонятно сколько сборка была заказа. продавец очень общительный и добрый, однозначно за это жирный плюс!! палетка очень красивая, упакована надежно, не разбитая пришла. толщина палетки меня поразила. думала будет намного тоньше. есть зеркальце...  Читать полностью
Анастасия Б.
Палетка просто волшебная 💞💖💓
Ольга О.
Очень красивая и качественная палетка!Дочка довольна.Упакована была отлично,без нареканий.Ждали долго правда,почти месяц,так что рассчитывайте время заранее.
София К.
Она просто потрясающая! 10/10 💗✨
изменен 23 августа 2024
невероятные тени! очень хорошая пигментация. эта палетка подойдёт для ежедневного макияжа. тени стёрлись с руки легко, влажной салфеткой. нужно закреплять их фиксатором для макияжа. (◕ᴗ◕✿)
Елизавета П.
красивая палетка, тени хорошо наносятся и не осыпаются, рекомендую
Ася С.
Я в восторге! Нереальной красоты палетка теней, доехала в ценности и сохранности, ни одни тени не пострадали - все целое
Анастасия Б.
Пришло в срок, товар хороший.
Александра З.
изменен 11 августа 2024
Плешивят, пигмент не яркий. Это я только нанесла их и сделала фото. Не знаю, кто оставляет положительные отзывы. И да, я эти тени ждала очень долго и еще доставку переносили. 😐😐😐
Полина Б.
Отличная палетка! Все макияжи на фото сделаны с помощью этой палетки
Виктория Б.
Ах, она шикарная. Упаковка наимилейшая. Пришла упакована надёжно и с милым скотчем. Упаковка магнитная, палетка ничем не пахнет. Зеркало качественное и целое. Свотчи при двух освещениях. Тени очень нежные и мягкие, пигментированные. Непривычно после корейских теней, эти намного ярче. Но сияшки сверкают ярче некоторых корейских, они волшебные, фото...  Читать полностью
Очень пигментированные тени, легко тушуются, все было хорошо упаковано💖🥺
Оксана А.
Очень рада, наконец-то дождалась палетку. С виду она куда красивее, чем на фото и видео. Но рефилы меньше, чем казались) Сияшки на фото не передаются. Сияют ярко серебришком. А оттенок дает цветовая подложка. Красиво, мило, ярко.
Софи Т.
Начну с того, что это реально очень красивая по дизайну палетка, сделано качественно. Сами тени хорошо пегментированы, при тушевки не сыпятся, тушуются очень хорошо, даже если не умеете. Из минусов, я ожидала,что будет 3 шимерных оттенка, а по сути, это спарклы. Когда наносишь тени на кисть, они начинают пылить в самой палетке. И еще, да, мы все берем...  Читать полностью
У
Ульяна С.
Палетка оригинал, все супер красиво 😭💞 я ужасно рада , что заказала эту палетку, всем советую, это идеальный нюд
Мария К.
Это потрясающе, я в полном восторге 💔 Пигментация отличная, сияшки волшебные, рекомендую 🤲💗
Любовь С.
Ребенок в восторге, просто нет слов. Очень красиво оформлено и тени все хорошие.
Анжела П.
Все пришло в очем хорошем виде
Просто восхитительная палетка, ждала ее месяц, все пришло в отличном состоянии! спасибо продавцу<3 это оригинал, берите смело.
Александр П.
Всё хорошо. Жена сказала что довольна
Маргарита Ч.
изменен 19 августа 2024
Очень красивая палетка))) Цвета хорошо ложатся, распределяются ровно, без проплешин с первого раза, оригинал не оригинал сказать не могу но вроде все хорошо)
Я думаю эта палетка мой любимчик от ФК! Оч приятные оттенки которые подойдут на каждый день. Единственное - можно смыть водой, но лично для меня это не имеет значения. Отдельное спасибо продавцу за хорошую упаковку ^_^♡
Анна Т.
Мария Е.
Очень классные тени! Все как на картинке!
Заказала подруге на день рождения, посылка пришла хорошо упакованная, саму палетку я не вскрывала. Продавец переносил срок доставки, а так все хорошо
5 / 5